Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10786 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10787 Anyanovaya » 25 апр 2021, 20:54

Вообще, я тоже не имею привычки лазать по карманам, читать переписку просто из лбопытства, мне это неприятно. Никогда в семье ни у кого из кармана не брала мелочь на проезд или что-то. Но к мужчинам в целом просто доверия теперь нет. И вступая в отношения с человеком, я обязательно поинтересуюсь, какие сайты он посещает, какую в целом ведет перписку, допустим. Может, только один раз. Но если я что-то заподозрю, да, я проверю его карманы и соцсеть. Теперь да. Не красит меня это, что поделать))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10788 Мама_Сына » 25 апр 2021, 21:04

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Но если я что-то заподозрю, да, я проверю его карманы и соцсеть. Теперь да. Не красит меня это, что поделать))

Мы каждый день смотрим новости с соц.сетей .И не кто не считает это подглябыванием)0Если люди сами фото свое выставляют))Тут я это,тут я то))
Мне соц.сети как раз помогали с сыном.Что он любит слушать-смотреть.Находить общие интересы и обсуждать с ним.Настраивать контакт.Вопрос только чего или кого искать.И для каких целей.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты читать переписку просто из лбопытства, мне это неприятно
На форуме это звучит....диковато штоли)) ;biggrin ;[blush

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Taylor писал(а):Источник цитаты Планируете ли что на майские?
А Вы что делать будете?В стране вроде 10 дней отдых?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10789 Fleur de lis » 25 апр 2021, 21:08

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Может быть это такое детское восприятие осталось, идиалистическое, но в любом случае было по-другому.

А у меня с детства заложилось что все в семье друг с другом воюют и бесят друг друга. И я так жить ни за что не хочу. Я не помню когда я последний раз повышала дома голос. Да, мы не идеальная семья, мы вобще не семья как тут считают, мы же не поженились в загесе, но я просто хочу жить спокойно, и у меня пока получается. Недоверие к мужчине и подозрение все бы мне испортило и обесценило.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Жены всегда все знают и о похождениях тоже.Когда живешь бок о бок с человеком-его святячие глазкт и прихорашивания у зеркала-не возможно не заметить.

Как выяснилось не всегда. Даже когда уже "в лоб" - и то некотрве предпочитают не замечать. И вы же понимаете гулять налево ни от каждой жены будут, и ни от каждого мужа жена может себе позволить гулять. Иногда просто из страха что прибьет если узнает.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты что делать будете?В стране вроде 10 дней

А у меня все дни будут рабочие. На нас не распространяется.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10790 Руз » 25 апр 2021, 21:15

Anyanovaya,
Аня, у тебя не первый раз (для меня) прослеживается «вот раньше было» и «как будет», исходя из имеющегося личного бывшего опыта. Нет «сейчас».
Есть такое понятие, или типа того «синдром отложенной жизни», напомнилось, тебя читая.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10791 Мама_Сына » 25 апр 2021, 21:17

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Даже когда уже "в лоб" - и то некотрве предпочитают не замечать.
Все правильно.Многие и *закрывают* на это глаза.Не выгодно.Придеться тогда жизнь менять привычную-а многие это как раз и не хотят.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А у меня все дни будут рабочие. На нас не распространяется.
У нас тоже(((((...все люди как люди,а мы вечно *наказанные*))Но три счастливых дня у меня будет,как раз на майские.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 25 апр 2021, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10792 Fleur de lis » 25 апр 2021, 21:18

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Но если я что-то заподозрю, да, я проверю его карманы и соцсеть. Теперь да. Не красит меня это, что

Слушай ну если заподозрю то понятно. Но ты пишеш что доаерять вобще никому низя и надо проверять с некой периодичностью любого мало ли что.... Дело не в самом факте проверке а в том что ты уже живешь с внутренней установкой что мужчинам нельзя доверять т.е ты уже не расслабишься рядом с ним, у тебя в подсознании будет эта установка.
Хотя...может если влюбишься опять то сразу и забудешь о своем теперешнем мнении.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Taylor

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10793 Taylor » 25 апр 2021, 21:18

Мама_Сына, Работать. Отвлекаться от дурных мыслей [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10794 Мама_Сына » 25 апр 2021, 21:21

Taylor писал(а):Источник цитаты Работать

Кем работаем))?Чем увлекаемся?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Но ты пишеш что доаерять вобще никому низя
Я тоже больше люблю-доверяй,но проверяй.Как то надежней.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10795 Fleur de lis » 25 апр 2021, 21:27

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты доверяй,но проверяй.

Зачем проверять если доверяешь? Я не понимаю. В чем тогда доверие? И как определить момент когда надо проверить? Может составить график проверок?
Если в реальности я полезу в телефон к мужу - значит я уже не доверяю. Это же очевидно. Я реально не понимаю что мне там делать, в его телефоне. К дочери тоже не лазию. Для меня это тоже нарушение ее личных границ.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #10796 Мама_Сына » 25 апр 2021, 21:33

Дочь позвала на кухню.Зять притащил с охоты.И на фига спрашивается?Одни маты.
Пойду мужа упрашивать,что б тушку разделал. fplm

Отправлено спустя 59 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты У бойких тоже случаются депрессии.

Он не пишет печально))Он пишет с боевым настроем.Вопрос-с кем воююет то))

Отправлено спустя 40 секунд:
Бли не туда про утку написала.Пардон-хотела в разговорчики.Растроилась из за утки.
Вложения
dhHeYi1BqPM (1).jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Taylor

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10797 Taylor » 25 апр 2021, 21:44

Мама_Сына, Упаковщицей , пока вот только осваиваюсь. Увлечениями не могу похвастаться,к сожалению, тк практически сейчас ничем не занимаюсь. Корю себя за это. Люблю спорт. В выходные дни предпочитаю прогулки по парку. Иногда читаю, в основном психология. Ещё думаю записаться в зал. В общем не могу сказать, что проживаю интересную жизнь...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10798 vereck77 » 25 апр 2021, 21:55

блин, отлично ;biggrin так тихо работает после чистки, сколько ж пыли там было... надо было и ось переставить, он сказал, я криво (грязно) поставила, я сказала - неть, я все сделала [ok и матрица за полцены [vostorg_girl
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #10799 Мама_Сына » 25 апр 2021, 22:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Со своими внутренними демонами.

Я не понимаю абстракцию))Мне нужна конкретика.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Пойду мужа упрашивать,что б тушку разделал.

Мужу сказала,что б мусор выкинул-сейчас же!!!Ржет на до мной.Плохая примета типа мусор на ночь выносить))Охрендел вообще.Хотел отрубленной головой попугать))А я как припадочная визжу)) ;biggrin
Не царское это дело все таки головы рубит-повар вообще то))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10800 Anyanovaya » 25 апр 2021, 22:15

Руз писал(а):Источник цитаты Аня, у тебя не первый раз (для меня) прослеживается «вот раньше было» и «как будет», исходя из имеющегося личного бывшего опыта. Нет «сейчас».

Потому что мы пишем об отношениях. Сейчас я думаю только о работе, о детях, о себе, наверно, нет. Только в плане развития в работе. Личную жизнь задвинула далеко и наверно надолго. Поэтому, да, эта сфера отложена, даже нет желания двигаться как-то в этом направлении. Очень много бытовых вопросов, требующих разрешения. Ну и конечно страхи.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10801 Печаль » 25 апр 2021, 22:22

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Бли не туда про утку написала.Пардон-хотела в разговорчики.Растроилась из за утки.

Кипятком её поливайте,чтобы быстрее ощипать можно было [rolleyes 9


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности