Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #706 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #707 аксакал » 25 апр 2013, 10:56

Я помню этого дурачка..Он раньше в программе Времечко тусовался..Просвещенный либерал..Косит под Европейского ироничного интервьюера)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #708 Mapия* » 25 апр 2013, 10:57

ответы [super_smil1 [super_smil1 да, красивая, ничего не скажешь, но ............
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #709 Absentin » 25 апр 2013, 10:58

выбрал себе достойного оппонента) он наверно тащился от своего интеллекта

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #710 Mapия* » 25 апр 2013, 11:01

Absentin писал(а):Re: будем разговоры разговаривать...
выбрал себе достойного оппонента) он наверно тащился от своего интеллекта
у него работа такая загонять в угол))))))девочка всё равно достойна выглядела, не смотря на подколы))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #711 аксакал » 25 апр 2013, 11:05

С детей и жен футболистов, спроса нет))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #712 anamax » 25 апр 2013, 11:06

Блин, это просто п-ц. Я смотрела эту передачу по телеку практически целиком. Ну непонятно, ваще девки учились в школе? Хотя бы в начальной?
И дело тут не в красоте. Есть потрясающей красоты женщины (не чита этой королеве ярмарочной) и не менее образованные, эрудированные, одарённые. Впрочем, тут речь даже не о каком-то там уме невьябенном. Это же...это же просто такие вещи, которые моё четырёхлетний сын знает..Ну, КАК!!!! [shok [shok Мне даже кажется, что это постановка какая-то..не может такого быть...
Постановка? Нет?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #713 Mapия* » 25 апр 2013, 11:09

Аня, я думаю, она так занята, тем, как она выглядит, что половину вопросов просто не поняла, не задумалась....она же марку красоты несёт.....ей не до солнца с землёй, она сама солнце))))))) и вокруг неё все вертятся [super_smil1
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #714 аксакал » 25 апр 2013, 11:12

Ну, а Ширков конечно..ученик Лобачевского..Современные, хорошо оплачеваемые современные Гладиаторы..и жены их..

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #715 anamax » 25 апр 2013, 11:14

Тут опять же...девочки всякие там маленькие смотрят на ней и прикидывают...Так типа, главное - ноги и укладка а ещё папку себе найти кредитоспособного - остальное фигня.
Мне же просто за державу обидно.
Пусть человек будет необразованный - бывает, мало ли как жизнь сложилась(тяжелое детство? ;biggrin ), ну, всякие люди встречаются всё бывает. Но не всякий при этом лезет в телек интервью давать. Вот в чем зло.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #716 аксакал » 25 апр 2013, 11:17

Мне же просто за державу обидно

Ну, может не стоит так близко к сердцу ;biggrin ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #717 Darinka » 25 апр 2013, 11:23

Да ладно вам... девченка правда красивая... Ну а образование... слушайте она же в конце концов не на интеллект-шоу пошла))) а красотой титул завоевывать)) и правильно делает, у кого что есть тот на том и выезжает!!!!
Вчера одним глазом передачку эту смотрела)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #718 anamax » 25 апр 2013, 11:41

аксакал писал(а):Мне же просто за державу обидно

Ну, может не стоит так близко к сердцу ;biggrin ;biggrin


Дим, вот вчера работаем мы в своем подвальчике с ребятами. Слышим, какой-то гомон за дверью. Ну так глянули краем глаза - тусует какой-то элемент люмпенский. Ну хер с ним - тусует и пусть. Но потом, когда мы вышли за дверь чтоб домой пойти, обнаружили, что вокруг не то что просто мусор накидали, а прям-таки насрали...Пакеты с дерьмом каким-то валяются, бутылки, окурки...Ну мля, какого? Под дверью художественной мастерской!!!! благо, что там тихий такой старинный московский дворик. Это культура. Это вот как раз начинается с того, что человек не составляет себе труда прочитать на досуге книгу-другую. Откуда оно возьмется? Само вырастет? Нех-я не вырастет. Есть некие основы, они закладываются в детстве и если они есть - их ничем уже не втравишь. Я за то, чтоб люди тянулись к чему-то...светлому - можешь ржать ;biggrin Кроме шуток. Мятерясь и отплёвываясь то гавно убрали ребята наши - молодцы. И наверняка этим уёбкам, что насрали у нас там, покуй глубоко на то, что там вокруг чего вертится. Им главное пожрать и посрать где-нить...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #719 katusha » 26 апр 2013, 18:51

Вот что бы кто мне не говорил, но интеллект возбуждает больше, чем красота.............А девочка растерялась и минус её пи*датому мужу, что отпустил её на такое интервью.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #720 anamax » 29 апр 2013, 10:33

Посоветуйте граждане дорогие, что маме можно подарить на 60 лет????
Уже голову всю поломала - не могу придумать. Вроде как всё, что реально нужно, у неё есть уже, а то, чего нет - ей и не нужно. Прямо не знаю даже. Типа мне тут знакомый сказал проникновенно - пусть тебе сердце подскажет ;biggrin ;biggrin Не, такие советы не катят - надо конкретику, идеи какие-нить)))))))))) Ну, не так уж мы близки, чтоб сердце моё безошибочно подсказало, а подарить х-ню какую-нить не хочется, надо чтоб польза была)))

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #721 Absentin » 29 апр 2013, 10:36

Посудомоечную машину. если есть... хлебопечку... ну и так далее в таком духе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности