Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10021 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10022 Ergo » 07 мар 2021, 14:11

Да я послушал этих рассказов и пришел к выводу что мне прям круто фартануло с местом куда попал. Был бы в другом еще неизвестно чем бы все закончилось
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10023 Мама_Сына » 07 мар 2021, 14:15

Ergo писал(а):Источник цитаты когда начинали высшая сила
Меня эта высшая сила смутила сразу и с ходу.Какая сила?их много.И я отказалась от этой программы(когда искала лечение для сына),так как силы то разные и от Бога и от Сатаны-а двум господам не служат точно.Но это в меня бабушка с дедушкой еще закладывали в деревне.Кое какие понятия у меня все таки были в башке.
Ergo писал(а):Источник цитаты Приземленней надо быть, справляться то надо с наркоманией и ее проявлениями.
Согласна,но есть случаи когда Вы можете купить всю аптеку мира и не фига не поможет.А бывает встанешь и как бабка отшептала-и не лечился и не крестился-все достало и надоело.Само?)Отмолили-я так это называю.
Somnambula писал(а):Источник цитаты Даже наладив 100% эффективность работы, что в принципе невозможно.
Конечно нет-хоть хороводы води вокруг больного,может помощь,а может и не помощь.Да и не возможно всех больных вылечить.На острый период моей проблемы мне было важно,что сын только не отравился случайно дерьмом,и передоза не было-у него юношеский максимализм с каждой щели лез тогда.Был бы жив-а остальное все поправимо.
Ergo писал(а):Источник цитаты Вот это высказывание)
Это вообщем фраза.Конечно обидеть не хотела не Вас не центр.Шаблон мышления))
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Я так понял РЦ в 99% из 12-шаговой АНовской темы растут ногами.
Может как у меня случай был-под вывеской АН-была нормальная группа,но туда моего сына не взяли,молодой типа проболтается.Но парень (руководитель)там реально со взгляда меня прочитывал.Не обманешь-мы с ним *братья по крови*))так сказать.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты У нас с мусульманами не было единой позиции. Им то давали читать Коран вместо Библии, то заставляли читать ее.
Все правильно-менталитет разный,хотя и похож вначале.А при детальном рассмотрении ,разные учения..
Ergo писал(а):Источник цитаты но из соображений что там текст тяжелый вязкий, чтоб когнитивные функции восстанавливать.
Но там таааак голову поломаешь))а как полезно.Это как спор с самим Господом Богом.Но это уже высшая материя,так сказать-мировозрение.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10024 Печаль » 09 мар 2021, 12:37

Была сегодня на собеседовании.Условия такие,премия начисляется через три месяца ,как ты её заработал.Например,сделал план в апреле,а премию за это тебе начисляют в июле.и я просто,че за брееед [wack так и хочется спросить, с какой стати,а???????? ;biggrin

Отправлено спустя 24 секунды:
И я чет расстроилась за такие условия оплаты (

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10025 Ergo » 09 мар 2021, 12:44

Печаль писал(а):Источник цитаты какой стати,

Чтоб если че не платить лишнего. В апреле план сделала- в мае поругалась и ушла, а премия в кассе [dirol

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А за это время либо эмир либо ишак помрет. Классика жэ)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10026 Печаль » 09 мар 2021, 12:47

Ergo писал(а):Источник цитаты А за это время либо эмир либо ишак помрет. Классика жэ)

Я просто реально в первый раз такое слышу [unknw

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10027 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 09 мар 2021, 13:01

Печаль, Есть такой вид премии-квартальная.Раз в 3 мес.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10028 Печаль » 09 мар 2021, 13:33

ЧТО ДЕЛАТЬ???, квартальная премия это премия за три месяца.а здесь через три за месяц.это большая разница.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10029 Kalimba De Luna » 09 мар 2021, 14:15

Печаль, это если текучка большая и никто больше 1-3 мес не работает. Увольняют или создают предпосылки для увольнения.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10030 Остап » 09 мар 2021, 15:16

Печаль, Привет в МСК если такие условия, то будь готов что премию при увольнении ты не получишь точно. Тут работодатели частенько практикуют подобное кидалово. И второй момент это сдерживание сотрудника, когда ты знаешь что тебе должны не мало денег, а при увольнении ты их не получаешь, так и будешь сидеть работать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10031 Kletka » 09 мар 2021, 15:36

Печаль писал(а):Источник цитаты Была сегодня на собеседовании.Условия такие,премия начисляется через три месяца ,как ты её заработал.Например,сделал план в апреле,а премию за это тебе начисляют в июле.и я просто,че за брееед так и хочется спросить, с какой стати,а????????

Я бы смотрела так.
Допустим, я готова выполнять эту работу за 50 000 рублей. По условиям это моя гарантированная зп. Прописана в трудовом договоре. Если премия квартальная сверху, я бы согоасилась. Если до премии зарплата копейки-то нет. До истечении трех месяцев тебе могут сообщить, что ты не прошла исп срок или ещё чего придумать.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Я как-то приходила собеседование и мне также обещали премию 20% от каждого выигранного судебного дела, но не более 3000 рублей. При этом сам оклад нормальный был и такое условие было прописано в трудовом договоре. Также может быть условие, что работникам не отработавшим полный квартал премия не выплачивается. Или вообще, что она выплачивается по усмотрению работодателя. Если условия оплаты не понятны, лучше не идти туда работать.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10032 Степанида » 09 мар 2021, 19:58

Kalimba De Luna, Катюш, вопрос к тебе по территориальному признаку, но буду рада и советам от форумчан ;biggrin . У меня навязчивая идея поменять одну квартиру на Красногорск или Зеленоград, что скажешь? Интересует в основном уровень школ и медицины, экология У вас вроде лучьше. Или лучше сидеть и не рыпаться? Может ещё кто чё скажет. Мысль о переезде прям навязчивая.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10033 Mylty » 09 мар 2021, 20:10

В Красногорск всегда пробки после рабочего дня. По часу в одну сторону до мкада/от можно ехать

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10034 Мариша » 09 мар 2021, 20:40

Степанида писал(а):Источник цитаты но буду рада и советам от форумчан

я конечно не ас москвич, да и сама разок только была в красногорске...но у мужа знакомая была, с 1905 года уехала в красногорск - довольная в плане экология красота, другая тоже знакомая тоже уехала с москвы в тот район...и опять Мульти права, это при условии не каждый день на работу...если каждый день в мск - завоешь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10035 Степанида » 09 мар 2021, 20:44

Мариша писал(а):Источник цитаты если каждый день в мск - завоешь
Mylty писал(а):Источник цитаты По часу в одну сторону до мкада/от можно ехать

[sorry [not_i [cray Да...Аргумент... Ну и ладно ,уеду тогда в Питер ...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10036 Мариша » 09 мар 2021, 20:47

Степанида писал(а):Источник цитаты Ну и ладно ,уеду тогда в Питер ...

[shok
перемен...требуют наши сердца)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности