Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2476 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2477 businka » 02 янв 2017, 11:06

Как же легко жить, когда не пьешь. В этот нг выпила бокал шампанского и уже непричтно стало. Года 3 не пью. А вспоминаю лет в 16-18 так отмечали, что потом все выходные дни отходила. А тут такой бодрячок, сегодня на работе уже)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2478 Sober » 02 янв 2017, 11:15

businka писал(а):Источник цитаты Как же легко жить, когда не пьешь.

[good

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
businka писал(а):Источник цитаты В этот нг выпила бокал шампанского и уже непричтно стало.

В следующий НГ пей вместо шампанского натуральный сок,полезнее отвечаю ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2479 Nатали » 02 янв 2017, 11:19

Мы тоже скромно отметили)) бутылка шампанского и то не допили, немного чинзано и все! Наготовила в этом году полный стол, а кушать не могу! Год начался с ангины и температуры(( причем у дочи кашель и тоже так неожиданно прям с 1 января вот и лежим по койкам мама нас лечить не успевает))
А врачи не работают, занимаемся самолечением. Девчата подскажите чем ангину лечить? Я так давно не болела даже не знаю чем лечиться..
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2480 Moskvichka064 » 02 янв 2017, 11:31

Nатали, горлышко люголем. А остальное как и любую простуду
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2481 Nатали » 02 янв 2017, 11:38

Moskvichka064, спасибо мажу)) думаю может еще кто нибудь знает средства ну ооочень больно! И терпеть не могу лечиться!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2482 Moskvichka064 » 02 янв 2017, 11:44

Nатали, увы. ...люголь. наши мамки ИМ лечили ещё .старый проверенный способ. Собой полощи. Если дарсонваль есть, им

Отправлено спустя 40 секунд:
Там насадка есть для горла и носа
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2483 Bibiks » 02 янв 2017, 12:03

Nатали, обязательно пить антибиотики при ангине !! Это я как человек ,прошедший все круги ада с гландами , говорю

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Хочется прям поделиться ... как же хорошо на душе ! Впереди выходные до 9 числа ,все живы ,есть планы на жизнь ,разные маленькие цели ,которые доставляют радость( с нарком живя я этого не ощущала ). [rolleyes
Желаю всем Выздоровливать ....
и хочу сказать про Откаты,они есть на пути при любом излечении,когда накрывает грусть . И надо грустить ,принимать это ,выть ,плакать ,делиться, делать что требует душа ....

Бывший звонил (да это было показателем для меня ,что я больше Не желаю слышать его,и именно не заставляю себя ,а реально лень переставить симку в рабочий телефон чтоб ответить ). Перед сном ещё раз прокрутила в голове ,а что хорошего Я получала там : психи его,быт только сама вела его ни о чем не попросить ему не интересно это, поделится переживаниями тоже один раз из 10 он слышал (мог даже сказать ну плохо так повесится иди ),секс все чаще и чаще ему становилось лень меня удовлетворить -30 секунд (но раз 5 точно -все для себя только)и все, деньги -так он мог ими и попрекнуть ,мне комфортнее на свои жить и я хочу Зарабатывать. Изменял с грязью.
Такие пироги ;biggrin .
Как же легко и хорошо . Все. Прошло

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2484 Moskvichka064 » 02 янв 2017, 13:34

Bibiks, ничего у тебя не прошло. Не загоняй себя в угол. Что приятного для себя ты сегодня сделала?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2485 Bibiks » 02 янв 2017, 13:55

Moskvichka064, ещё как прошло ).
Намазалась вся кремами ). Поухаживала за шрамиком ,который хочу убрать и регулярно мажу контротубексом. Покушала вкусно ). Сейчас укладку сделаю и в гости .
Когда не прошло я по первому звонку на связь выходила . Сейчас лень симку переставить в тел с работающим динамиком

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Для меня слишком долго эта тема была животрепещущей.... и я делюсь тем ,что все остывает [yaho

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2486 Злата » 02 янв 2017, 14:38

А я все детство болела ангиной, как только прохладной воды выпью и все... чем только не лечили , не помогало. Потом меня к бабке отвезли котловая молитвами заговаривает ангину и уже лет 20 Ее у меня нет))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Zaratustra

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2487 Zaratustra » 02 янв 2017, 15:45

IMMORTAL, я здесь. Почему вы здесь?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2488 Nатали » 02 янв 2017, 15:53

Zaratustra писал(а):Источник цитаты IMMORTAL, я здесь. Почему вы здесь?

Не поняла что за шифровка?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2489 _Алиса_ » 04 янв 2017, 13:13

Ребят,всех с Новым Годом!Желаю всем зависимым трезвости и благодати!Здоровья! Трезвитесь и радуйтесь!) Всем новых побед!

Отправлено спустя 58 секунд:
[good
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2490 _Алиса_ » 05 янв 2017, 16:37

Кто как отпраздновал новый год? [bye. ;biggrin у меня первый трезвый нг был за всю сознательную жизнь и так прошол никак в игрушки играла всю ночь а кто как отпраздновал
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2491 pesenka » 06 янв 2017, 01:32

Блин...дурацкие праздники. Пол второго ночи...спать вообще не охота...завтра конечно никуда не надо. Только вот 9 уже на работу и я совсем не представляю как восстанавливать режим...блин нельзя мне много выходных..
И даже не знаю чем заняться то хоть сейчас?
Спать вообще ни в одном глазу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности