Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3586 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3587 Sober » 27 янв 2018, 11:42

Баста писал(а):Источник цитаты Как как, протрезвев. И зачем отрицать веру и высмеивать верующих, если сам слепо веришь в глюки? Парадокс [unknw


Ты Бога видела?есть доказательство что он есть?а не тупо выдумка?
Это вы верите в вымышленное и молитесь на картинку называя это иконой и вы реально смешные,так еще и мощи трупов целуете,разве это не смешно ,очнитесь 21 век.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты А зачем тогда нарики принимают эту соль, если всё так печально? Совсем кукшка того что ли? Я вот принимала наркотики, потому что это приятно. А солевые для чего? Особый вид мазохизма?

тяга сильнее смерти.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты Так таки равносильно)

это цветочки твоя наркота.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3588 Katri » 27 янв 2018, 11:43

тяга сильнее смерти.


Обычно тяга к кайфу. А у солевых какая-то особая, мазохистская тяга. Так что ли?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3589 Sober » 27 янв 2018, 11:44

Katri писал(а):Источник цитаты
Обычно тяга к кайфу. А у солевых какая-то особая, мазохистская тяга. Так что ли?

мощная психологическая

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3590 Nатали » 27 янв 2018, 11:45

Sober писал(а):Источник цитаты Ты Бога видела?есть доказательство что он есть?а не тупо выдумка?

А ты воздух видишь? Уверен что он существует…может выдумка?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3591 Katri » 27 янв 2018, 11:48

это цветочки твоя наркота.


;biggrin

мощная психологическая


А мне кажется, что солевые просто из ума выжили. И не сколько тяга у них, сколько уже настолько они отупели, что вообще не отдают отчёт своим действиям.
Те, кто тропик колит или бензин нюхают - у них тоже тяга?
Последний раз редактировалось Katri 27 янв 2018, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3592 Sober » 27 янв 2018, 12:03

Nатали писал(а):Источник цитаты А ты воздух видишь? Уверен что он существует…может выдумка?

мы им дышим низнаю это к ученным.
Так еще сколько бы я не встречал верующих им только зарекнись что Бога нет это злейшие люди готовы тебя на костре сжечь.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что солевые просто из ума выжили. И не сколько тяга у них, сколько уже настолько они отупели, что вообще не отдают отчёт своим действиям.

считай как хочешь,увидела бы,то что я увидел,так бы не говорила.

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Баста писал(а):Источник цитаты И зачем отрицать веру и высмеивать верующих

Изображение

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3593 Alenka » 27 янв 2018, 12:03

Sober писал(а):Источник цитаты да может быть и такое.ну тебе бы там не до смеха было бы,скорее это низшие слои этого Астрала.

А я там и не смеюсь

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3594 Sober » 27 янв 2018, 12:11

Alenka писал(а):Источник цитаты А я там и не смеюсь

серьезно?
как наступает приход,то есть усиливается слух,реакция на свет,как будто из не откуда они лезут,толи наркоман когда у него расширенное сознание и мозг начинает работать на другой чистоте и именно видеть то чего не может видеть в нормальном состоянии и естественно это реально настолько,что там дикий не человечий страх.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3595 Katri » 27 янв 2018, 12:16

А кто-нибудь читал Кастанеду? Помните, как он ел мескалиновые кактусы и дурман, и разноваривал с койотом/с духами/сам с собой? И всё это в книге подавалось под соусом, дескать, смотрите, какое просветление у меня.
Sober, не хочешь своё учение организовать?)) У тебя, как я понимаю, тоже есть опыт просветления.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3596 Alenka » 27 янв 2018, 12:18

Sober, тебе не понять, и нехрен здесь людей баламутить, увидел не Потому что принял соль, а потому что временно отъехав, умер если хочешь, вышел из тела, радуйся что вернулся и веди порядочный образ жизни или будешь среди них, а не в других лучших слоях

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3597 Баста » 27 янв 2018, 12:26

Sober писал(а):Источник цитаты но мы то знаем что видим,так бы я по крышам не бегал.

Ну совсем не удивительно, что вы видите что то под психотропами , но верить в эти видения в трезвости странно. Может потому тяга и не уходит никуда, что мозг верит в реальность происходящего под веществом и стремиться попасть в другой мир ещё разок.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3598 Katri » 27 янв 2018, 12:29

А ещё я смотрела мудьтик. Там парень кололся солью, и однажды на приходе с ним заговорили продукты на кухне - огурцы, брокколи, хлеб и т.д.. Более того, продукты на кухне попытались его убить. Бегали за ним по квартире с ножами. Это реально под солью такое увидеть, получается?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3599 Sober » 27 янв 2018, 12:52

Katri писал(а):Источник цитаты А ещё я смотрела мудьтик. Там парень кололся солью, и однажды на приходе с ним заговорили продукты на кухне - огурцы, брокколи, хлеб и т.д.. Более того, продукты на кухне попытались его убить. Бегали за ним по квартире с ножами. Это реально под солью такое увидеть, получается?

Это же мультик,ты такие мультики смотришь ;biggrin извращенские,там про продукты из супер маркета,фу ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Баста писал(а):Источник цитаты но верить в эти видения в трезвости странно.

странно жить стандартными инстинктами построил дом,посадил дерево,вырастил ребенка и умер,ничего не поняв,кто мы,для чего мы на земле.
То есть жизнь получается бесмысленна.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3600 Mylty » 27 янв 2018, 12:56

Sober, а ты марки ел, сальвию курил? Мне просто интересно твое сравнение. Ты так говоришь, что получается соль прям психоделик.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sober, хотя даже если так, не надо забывать, что химически действие совершенно другое. Видимо, что-то близкое к соли - это ДОБ?
Последний раз редактировалось Mylty 27 янв 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3601 Мариша » 27 янв 2018, 13:07

Katri писал(а):Источник цитаты на приходе с ним заговорили продукты на кухне

вот хотите верьте хотите нет...первый и единственный раз нюхала кокаин - рядом то прошаренные а я первый раз, суть в чем что как все они дорожку и я они и я...я не помню как они меня там откачивали ибо думали что я отъехала, но свои видения запомнила на всю жизнь реально моя рука от тела оторвалась и к окну и машет мне и зовет ....потом темнота ...
мне рассказывали что было...но здравое сознание вернулось только через сутки..
может это была соль))) но год 97

я просто к тому что не у всех все одинаково...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности