Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4831 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4832 Анюта » 14 авг 2018, 22:04

Олег В писал(а):Источник цитаты Скоро будет яблочный спас

У нас с мужем день свадьбы...В этом году 18 по паспорту

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ekaterina0108

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4833 Ekaterina0108 » 14 авг 2018, 22:06

Ekaterina0108, сейчас нет

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4834 Sober » 14 авг 2018, 22:06

Мариша, да норм все ,это бесполезно

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4835 Олег В » 14 авг 2018, 22:09

Анюта писал(а):Источник цитаты У нас с мужем день свадьбы...В этом году 18 по паспорту

на Спас яблочный? [smil

Отправлено спустя 46 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты ну правда хочется нормально хот бы среднячком

Человек такое наглое существо, что сколько не дай, всё мало!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4836 Анюта » 14 авг 2018, 22:25

Олег В писал(а):Источник цитаты яблочный

ага

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Sober, ерундой не страдай про развод из-за этого. Даже если много получал, все равно клевала бы, нам сколько не дай - все мало. Временно все.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4837 Олег В » 14 авг 2018, 22:37

Sober писал(а):Источник цитаты Просто я хочу нормальную зарплату и что бы не было коррупции и все

Тебя слышат. [victory
Сегодня был задержан мер Оренбурга, Евгений Арапов, который получил взятку в размере 600 тыс. рублей за покровительство в сфере строительства и реализации объектов недвижимости.
А 9го числа, Замглаву Оренбурга Геннадия Борисова задержали при получении взятки в размере 2 млн рублей.
Так что корупционеров щимят. Просто делают это мягко и тихо.

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Анюта писал(а):Источник цитаты В этом году 18 по паспорту

а у нас в октябре будет 31 год свадьбы, а в этом месяце, да вот уже наверное в эти дни, уже 33 года как вместе.
Точно... 18 августа 1985г. Мы на похоронах познакомились. У нас на улице дом рухнул старый, трёх этажный и в нём погибла маленькая девочка, 3 годика было, сестра моего друга. Это было 16 августа а 18 всей улицей её хоронили. Я на кладбище ехал с одной подружкой, встречались уже пару недель на тот момент, а уехал с кладбища уже с другой. Вот правду говорят. Увидели дуг дружку и полюбили на всю жизнь. Я её в тот же день с мамой познакомил, хотя до этого никогда девчат к мамке не приводил. Вот так вот...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4838 Sober » 14 авг 2018, 22:40

Олег В писал(а):Источник цитаты Тебя слышат.
Сегодня был задержан мер Оренбурга, Евгений Арапов, который получил взятку в размере 600 тыс. рублей за покровительство в сфере строительства и реализации объектов недвижимости.
А 9го числа, Замглаву Оренбурга Геннадия Борисова задержали при получении взятки в размере 2 млн рублей.
Так что корупционеров щимят. Просто делают это мягко и тихо.

Ура ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4839 Олег В » 14 авг 2018, 22:51

Sober писал(а):Источник цитаты Ура

Дим! Это происходит с завидной периодичностью. Ты хоть считал сколько уже губернаторов, меров и начальников было задержанно и приговорено к сроку? Думаю что не знаешь. Ты же писал что новостями не интересуешься, а всю нужную инфу берёшь из дворовой брехни. ты меня спрашуй что да как в стране, я те буду рассказывать. И про заводы новые, и про повышение зарплат.
Забыл тебе сказать про главную вещь. Про поднятие пенсионного возраста. Его не будет без всенародного одобрения! Он либо не пройдёт второй этап голосования в думе, либо если пройдёт, у вас пройдёт референдум, в котором вы сможете либо поддержать поднятие планки, либо оставить отрицательный голос. Но нужно понимать, большое количество ваших граждан поддержит такое новшество. Обзывать их только не нужно. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4840 Степанида » 15 авг 2018, 00:55

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты Его не будет без всенародного одобрения!

Еще как будет.Считай уже.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Sober, Нормально так ты решил.Про развод то. [fool Ты считаешь что ей и ребенку лучше будет?Это тебе инопланетяне нашептали что ли? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4841 Кейт » 15 авг 2018, 09:27

Степанида писал(а):Источник цитаты Это тебе инопланетяне нашептали что ли?

Ага, обиженные!
На эмоциях горячится.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4842 Sober » 15 авг 2018, 09:40

Степанида писал(а):Источник цитаты Ты считаешь что ей и ребенку лучше будет?Это тебе инопланетяне нашептали что ли?

Конечно лучше
Конечно инопланетяни ,а кто ещё

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4843 Sober » 15 авг 2018, 10:53

Олег В, да там 600 тысяч взятка ;biggrin это мелочь ,думаю это просто для показухи типа борются [good

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4844 Katri » 15 авг 2018, 14:46

Ехала с таксистом знакомым. Часто с ним ездила раньше. Вышла в магазин. Возвращаюсь, а он трубочку какую-то попыхивает. Спрятал такой сразу, типа я не заметила. Я говорю, мол, вы что делаете. Он сначала делал вид, что не понимает. Я говорю, мол, да ладно, я всё знаю про наркоту, успокойся, и что ты потарчиваешь знаю (муж говорил). Он сказал, что метамфетамин курит. Я говорю "за рулём?! Совсем охренел что ли?". Он мне начал доказывать, что это военная разработка, что от неё ничего не будет, что наоборот внимание концентрирует, что вот немецкие танкисты и лётчики его долбили и ни чё, и прочее ла ла ла.
У меня нет слов кроме матерных. Ну ладно ты дома свои какашки куришь. Но ты ж людей возишь, валенок. Что-то мне больше не хочется с ним ездить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4845 _Алиса_ » 15 авг 2018, 15:18

Katri, ахаха про немецких танкистов прочитала вспомнила))) кто-то рассказывал, что во время войны немцы винт в бою употребляли)) не знаю конечно насколько это все правда) ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4846 Katri » 15 авг 2018, 15:46

_Алиса_, ну даже если танктсты и долбили. То этот то мужик не танкист, а таксист. Ему не надо вести наступление и после прорыва фронта вглубь страны бросок на 300 км с боями делать. Так что это галимые отмазы. Я надеюсь, что его лишат прав как-нибудь. Неприятно осознавать, что упоротый наркоман возит людей.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности