Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3376 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3377 Mylty » 18 янв 2018, 22:50

бублик, ну как бы врачи не хотят разбираться когда все "по-мелочи" ;biggrin По-крайне мере, я сталкиваюсь с этим и иду уже с анализами если что не так. На что-то серьезней общих анализов надо приходить с серьезной причиной, иначе никаких направлений не дадут. Вернемся к волосам - когда лысина моя зияла мне советовали пить витамины [rolleyes и дали подписать бумажку что я отказываюсь от разных исследований [rolleyes и терапевт не несет ответственности за возможное дальнейшее со мной. А меня трясло, давление бушевало, ничего возразить не смогла)

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3378 Баста » 18 янв 2018, 22:55

бублик, спасибо [rolleyes

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3379 масленица » 18 янв 2018, 22:57

Mylty писал(а):Источник цитаты дали подписать бумажку что я отказываюсь от разных исследований и терапевт не несет ответственности за возможное дальнейшее со мной.

в первый раз слышу. Это пи.дец, товарищи. Надеюсь, сменили врача?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3380 Mylty » 18 янв 2018, 23:10

бублик, в результате после этого я сходила тогда платно на узи сосудов, и с результатом пошла к неврологу и меня пролечили. А бумажку прикрепляю. Честно говоря я ее когда подписывала,только бегло просмотрела и не поверила в то, что мне показалось, и подписала. Мне не объясняли ничего что за бумажка, просто мимоходом дали) И потом мне в карту приклеили)
Сейчас хорошо бы всет-ки еще раз пройти, но денег жалко
Вложения
IMG_20180118_230412.jpg

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3381 масленица » 18 янв 2018, 23:19

Mylty,
Странная бумага... Получается, вы обратились в поликлинику, а вам вместо обследований и лечения отказ от этих всех мероприятий подсунули, типа, вы сами отказались от предложенного лечения и врача...Интересненько. Эта бумага имеет место быть только в том случае, если пациент не согласен выполнять предписания врача.
У нас подписывают подобное при отказе от проведения оперативного вмешательства... Некоторые почему-то считают, что опухоль, если не трогать, то дольше проживёшь...Есть такое заблуждение среди людей. Подписывают и уходят дальше пить керосин и водку с подсолнечным маслом, занимаясь лечением народными средствами. Это ужасно.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3382 Mylty » 18 янв 2018, 23:21

бублик,
бублик писал(а):Источник цитаты Получается, вы обратились в поликлинику, а вам вместо обследований и лечения отказ от этих всех мероприятий подсунули,

да. Мне ее тупо дали подписать под разговор о витаминах, и что у врача была подруга, и у нее-подруги, все само заросло) Я то как раз обследований хотела

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3383 масленица » 18 янв 2018, 23:22

Mylty, нет слов.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3384 Mylty » 18 янв 2018, 23:23

бублик, да на самом деле нет препаратов для анализов, про мрт и т.п. вообще забыть надо. Анализы на гормоны - то же с трудом даются. В общем тут это принято, хотя от мск недалеко

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3385 масленица » 18 янв 2018, 23:25

Mylty,
а это вопрос по финансированию медицины. Значит у врача был наказ - экономить, на вас плевать.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3386 Mylty » 18 янв 2018, 23:25

Mylty, хотя вроде заведующего поликлиники недавно уволили, слышала разговор за соседним столом ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3387 Sober » 19 янв 2018, 00:23

Как вы тут?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3388 Mylty » 19 янв 2018, 00:29

Sober, я все ждала ты придешь, и скажешь про финансирование) Но я в тебя верю, ты сдержишься))

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3389 Sober » 19 янв 2018, 00:30

Mylty, насчёт какого финансирования ;biggrin ? медицина?

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3390 Selena » 19 янв 2018, 00:35

Mylty, сочувствую, но это вы на такого врача нарвались, человеческий фактор никто не отменял и в следующий раз прежде чем подписаться под документом внимательно читайте что подписываете это касается всех сфер не только медицины. А вообще даётся определённое количество направлений на исследования и врачи как правило их не жалеют. У меня летом была обратная ситуация по здоровью ничего не беспокоило, единственное резко и сильно похудела на нервной почве испугалась и пошла к терапевту в поликлинику объяснила свои опасения за здоровье и она мне дала кучу направлений к узким специалистам в лучший диагностический центр в крае с пометкой полное обследование и там в течении месяца я прошла все мыслимые и немыслимые исследования абсолютно бесплатно, просканировали меня всю и мрт и узи всего чего можно и анализов кучу, серьёзного ничего не выявили, но рада что хоть раз в жизни полностью проверилась на всё, к терапевту первый раз в жизни обратилась и не по блату, а просто пришла к первому попавшемуся, возможно так совпало и мне просто повезло, но впечатление осталось очень хорошее. Можно у нас и бесплатно лечиться, нужно настаивать на своих правах [victory

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3391 Mylty » 19 янв 2018, 00:38

Sober, ага, ну вот Selenа написала противоположное моему случаю. Так что все иногда может быть ок. ) Ладно, я работать. Хороших снов всем


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности