Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6316 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6317 Майя » 26 ноя 2019, 21:09

Mylty, и мне интересно что там за запах, на днях пойду тестить.
Это новый запах или уже давно есть?
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6318 Mylty » 26 ноя 2019, 21:15

Майя, этого года вроде. Мне он не сразу нравиться, а минут через 15 на коже.. мммм.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6319 KapSu_la » 26 ноя 2019, 21:39

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Самый страшный грех-не наркомания и не алкоголизм,это просто болезнь духа

А у нас в церкви, батюшка говорит, что самый самый страшный грех - это языком молоть: осуждать, сплетничать, врать итд....
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6320 Kalimba De Luna » 26 ноя 2019, 23:26

Mylty писал(а):Источник цитаты Я в шоке что он пудровый

Обожаю пудровые запахи.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6321 Raduga » 26 ноя 2019, 23:31

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Знаете сайт этот, про любой аромат почитать можно, и отзывы тоже.
У меня пробники чёрного, красного и бежевого есть. Для меня красный самый приятный [rolleyes
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6322 Степанида » 26 ноя 2019, 23:33

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Православие вообще ко всему лояльно относиться.Мы все не без греха.Или что Вы имели ввиду в вопросе?

Я имела ввиду рассказ «Архимандрит Клавдиан»,и конкретно увлечение митрополита Никодима католичеством.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Конечно.Он и при смерти Людям помогал и службу нес.Последнее богослужение в соборе, в котором владыка Антоний принял участие, была Пасха 2003 года,если не ошибаюсь в Англии.

Ну правильно...Особенно если учесть, что скончался он скончался 10 августа 1936 года в Сремских Карловцах. Речь в книге о первоиерархе Зарубежной Церкви митрополите Антонии (Храповицком).Меня интересовало Ваше мнение по поводу его сотериологических взглядов, учений об искуплении, совершившемся не через крестные муки, жертву и смерть Христа, а через нравственные мучения в Гефсиманском саду, и о первородном грехе.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Каких и у кого поступков?

Вы книгу читали?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6323 Raduga » 27 ноя 2019, 00:17

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Обожаю кпудровые запахи

С NOA от CACHAREL знакомы?
Как вам?)
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6324 Kalimba De Luna » 27 ноя 2019, 00:51

Raduga, у меня был Noa очень давно. Во времена юности так сказать. Сейчас новый вышел?
Честно говоря, тот мне не казался пудровым

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Raduga, вот мой любимый нынче аромат. Прям сфотала.Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
И еще, старый добрый Poison, но girl))Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Неожиданно красивые фото получились!)))

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Еще обожаю Ирис от Hermes.
Но они сейчас дороговаты для моего кошелька. Причем нравятся в старой версии, в матовом синем флакончике.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6325 Мама_Сына » 27 ноя 2019, 07:04

Степанида писал(а):Источник цитаты Я имела ввиду рассказ «Архимандрит Клавдиан»,и конкретно увлечение митрополита Никодима католичеством.
Степанида писал(а):Источник цитаты Кстати ,интересно Ваше мнение о книге.Не показалось ли Вам что автор очень лояльно относится к сторонникам экуменизма?И согласны ли Вы с автором книги относительно митрополита Антония?Как на Ваш взгляд,не вызовет ли десакрализацию , упоминание совершенных, греховных поступков?

Ваш вопрос был о другом человеке.
Степанида писал(а):Источник цитаты Я имела ввиду
Кого Вы имели там ввиду,пардон не в курсе.Четко написано-Антоний.
Степанида писал(а):Источник цитаты Речь в книге о первоиерархе Зарубежной Церкви митрополите Антонии (Храповицком).
Всех смешали))
Степанида писал(а):Источник цитаты .Меня интересовало Ваше мнение
Лучше у священно служащих спросите,я человек маленький,что б обсуждать Святых Отцов.
С уважением.

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты это языком молоть: осуждать, сплетничать, врать итд....

Их несколько смертных грехов.Но пустословие и сквернословие-очень утомительные грехи.
KapSu_la писал(а):Источник цитаты батюшка говорит
Батюшка,даже не может подумать о таком грехе просто как неверие.Профессия сама исключает.Раз в Храме-значит типа верят все.
KapSu_la писал(а):Источник цитаты самый страшный грех
Первый грех из 10 основных заповедей.Важнейших.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
С комментариями и пояснениями заповеди.
KapSu_la писал(а):Источник цитаты это языком молоть: осуждать, сплетничать, врать итд....
Это к страсти(греху) -гнев относиться.Табличку посмотрите-думаю Вам интересно будет классификация грехов Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
«Никакое гнилое слово да не сходит с уст ваших» (Еф.4:29)Поэтому святая Библия называет сквернословие наряду с другими тяжкими грехами: «А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших» (Кол.3:8). Святые апостолы обличают грехи, которые люди совершают через слово: «язык – огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны»
В начале и было-СЛОВО.Словом и можно вылечить человека.И *убить*.
А ДОБРОЕ слово и кошке приятно))

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Кстати,может кому пригодиться.Детско-родительские отношения у многих не очень хорошие.
Вот 5 заповедь об этом.
ПЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

Почитай-это про уважение,а не про любовь даже и тем более материальные вложения в пап и мам,бабушек и дедушек.
А то многие родители любят шантажировать этой заповедью своих детей.Уважать старших-это не значит их содержать.

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты вот мой любимый нынче аромат. Прям сфотала
Мне тоже нравиться.Дочь подарила.
Запахи интересная тема вообще то.
Я когда чувство обаяние изучала,много чего интересного для себя нашла.Конечно фильм *Парфюмер* пересмотрела.Кто то запахи и чувствует отлично и коллекционирует и есть память запаха.Я к примеру не могу описать словами чем пахнет-ну вкусно,но приятно,а что там мускат или роза-ну дуб,дубом.Мне всю жизнь нравиться запах чистоты-как говорят парфюмеры.
А помните были духи Ваниль и Шоколад-я просто от них умирала))в общественном транспорте))тихий ужас.
Есть же люди,которые и канализации чистят, работают.У них почти что обаяние *отключено*?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6326 Raduga » 27 ноя 2019, 08:41

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты у меня был Noa очень давно . Во времена юности так сказать. Сейчас новый вышел?

Нет, он всё тот же)).
Мне он то свежим, то пудровым, то кремовый кажется.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Неожиданно красивые фото получились!))

Да))
С маркой Локситан пока не знакома

Отправлено спустя 18 минут 17 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Запахи интересная тема вообще то.

О да!
Запахи это просто машина времени.
Люблю носить ароматы по настроение.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мне всю жизнь нравиться запах чистоты-как говорят парфюмеры.
А помните были духи Ваниль и Шоколад-я просто от них умирала))в общественном транспорте))тихий ужас.
Есть же люди,которые и канализации чистят, работают.У них почти что обаяние *отключено*?

К сожалению такой аромат не помню.
У людей разное ольфакторное восприятие, кому-то аромат роз неприятен, а кому то всякие дымные, древесные, хвойные парфюмы в самый раз.
Люди часто слышат не все ноты парфюма, или вообще не слышат парфюм. Взять те же Молекулы, кому ни чем не пахнет, а кому то очень даже...то хвоей, то морковкой, то бог знает ещё чем))))
К то му же в разные отрезки жизни аромат может восприниматься по-разному.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6327 Майя » 27 ноя 2019, 09:24

Прочитала ваши посты про запахи и даже почувствовала как они в воздухе запахли ;biggrin сначала пудровый потом Noa
Рееально , до сих пор пахнет [rolleyes
Услышь меня и вытащи из омута

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6328 Raduga » 27 ноя 2019, 11:03

Давайте делиться впечатлениями, какие кому парфюмы нравятся. Проведём так сказать ароматерапию ;biggrin
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6329 Степанида » 27 ноя 2019, 11:44

Мама_Сына, В отличие от Вас я никого не смешивала ;biggrin .Зачем Вы рекомендуете то что не читали сами?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ,я человек маленький,что б обсуждать Святых Отцов.
А как быть с
наставлением Святых Отцов, советовавших не вспоминать и не пересказывать ближним свои грехопадения?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6330 Kalimba De Luna » 27 ноя 2019, 12:22

Степанида, отвлекись от дискуссии о высоких материях))

Давай о высоких ароматах!
Какие запахи больше всего любишь? Какие нотки?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6331 _Алиса_ » 27 ноя 2019, 12:25

Всем хорошего дня

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Девчонки у кого было так что зубки лезли был понос и рвота? У нас клыки лезут очень тяжело с этими зубами . Но вчера кару вечером было. Сейчас наблюдаю вроде сегодня нормально. У кого-то было так?
Вложения
91BBC514-E1B3-4CFB-A5C3-6017402EDBA6.jpeg
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности