Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12046 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12047 AlkoNarik » 15 июл 2021, 17:37

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А кто такой папик

Под папиком еще подразумевается толстый кошелек.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Fleur de lis, нам, психопатам, не понять эту тонкую душевную организацию

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12048 Fleur de lis » 15 июл 2021, 17:53

Да, и про любовников я написала это у ОльгиЯ навеяло. Что на работе тяжко и по здоровью тяжело. Взять бы паузу, отдохнуть, а надо пахать. Тут мужичок бы и пришел на помощь. С денюшкой. А Ольга в отпуск и подлечиться. Так нет, не могум мы так. Это я вот и вспомнила про то я то могу так. Вот я и вывезла по здоровью и последствия употреба и другие болячки.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты психопатам

Наверное я такая? Хз. Мне кажется я нормальный человек. Со здоровыми чувствами и потребностями.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12049 ОльгаЯ » 15 июл 2021, 17:56

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А Ольга в отпуск и подлечиться.

Мне в отпуск что ли? ;biggrin ооооо... Мне не за кем пока в отпуске сидеть. Сын не работает, а муж ещё в млс.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да, и про любовников я написала это у ОльгиЯ навеяло. Что на работе тяжко и по здоровью тяжело. Взять бы паузу, отдохнуть, а надо пахать. Тут мужичок бы и пришел на помощь.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты .

Я про любовников не писала [unknw
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12050 AlkoNarik » 15 июл 2021, 17:57

Fleur de lis, ну я утрирую конечно. Психопатия - это не Молчание ягнят... это неспособность испытывать глубокие чувства типа любовь, сострадание. У меня была знакомая психопатка, очень прикольная девчонка была... пока не посадили.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12051 Fleur de lis » 15 июл 2021, 17:59

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты про любовников не писала

Я про то что для того чтобы похзать в отпуск и отдохнуть тебе нужно найти любовника который это оплатит.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12052 ОльгаЯ » 15 июл 2021, 18:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я про то что для того чтобы похзать в отпуск и отдохнуть тебе нужно найти любовника который это оплатит.

Да вот он мне нужен со своей оплатой.... Век потом должна будешь. Наххххх@й.ни за что больше таких. Я еле как отделалась от одного такого "любовничка". В п@зду их подальше от себя гнать.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12053 Fleur de lis » 15 июл 2021, 18:34

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты @зду их подальше от себя гнать.

А я только благодаря этому и встала на ноги. Долги отдала, квартиру привела в порядок, подлечилась. Конешно морально тяжеловато и чувствовать надо человека, чтобы не нарваться. Я не призываю ни к чему такому. Я просто прочла кучу постов как нам тяжело, плохо, грустно....мы думаем как бы вывезти и какие таблы от депрессии пропить, но мы мужественно продолжаем страдать по своим наркоманам (не работающим, эмоционально непредсказуемым, сидящим в млс, умершим давно), мы их безумно любим и не хотим никаких мужчин больше впускать в нашу душу. Мне этого не понять никогда. И да, мне вас искренне жаль.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12054 Мариша » 15 июл 2021, 18:35

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, нам, психопатам, не понять эту тонкую душевную организацию

с чего бы)) ;biggrin ...ну а так то и не надо...я просто всегда к тому веду что нет ПРАВИЛЬНОГО мнения нетууу...нельзя сказать так правильно а так нет...ну что то типа каждый @рочит так как хочет [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12055 Ergo » 15 июл 2021, 18:37

С вами что сегодня происходит? [rolleyes
Вроде пятница завтра, жара спала, полнолуние не скоро.
Я удивлен.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12056 Fleur de lis » 15 июл 2021, 18:42

Ergo, тебе то что не нравится?

Отправлено спустя 11 секунд:
А?
А??!!!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12057 Мариша » 15 июл 2021, 18:42

Ergo писал(а):Источник цитаты Вроде пятница завтра, жара спала, полнолуние не скоро.

началось всё с блуждающего нарка)))
PS: кстати его не было сегодня я уже успокоилась...а сейчас смотрю в окно его вытурили с другого подьезда...а у нас дождь и холод пришел ...он промок до нитки fplm ...

ничего я не понимаю в этих "дно" ...не пожрать не поспать не помыться ....опять жалость накрыла...просто видно парень не уличный ...
ладно [unknw буду успокаивать себя что не ребенок же в конце концов
Последний раз редактировалось Мариша 15 июл 2021, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12058 AlkoNarik » 15 июл 2021, 18:43

Ergo писал(а):Источник цитаты С вами что сегодня происходит?

А что происходит? Все ровно. [victory

Ergo писал(а):Источник цитаты жара спала

Я бы не сказал.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12059 ОльгаЯ » 15 июл 2021, 18:44

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты прочла кучу постов как нам тяжело, плохо, грустно....мы думаем как бы вывезти и какие таблы от депрессии пропить, но мы мужественно продолжаем страдать по своим наркоманам (не работающим, эмоционально непредсказуемым, сидящим в млс, умершим давно), мы их безумно любим и не хотим никаких мужчин больше впускать в нашу душу. Мне этого не понять никогда. И да, мне вас искренне жаль.

fplm оооооооооооооооо.... Оля! Да никогда я не писала здесь, что мне тяжело и, тем более, не жалилась на своего мужа. Мне не за что на него жалиться, он у меня золотой с платиновыми краями. Это ему на меня надо жалиться., что била его и обзывала, сидела на его шее и не работала.
Вот мне как раз таки не понять нахрена надо любовника, который будет оплачивать? Это чревато. Сама должна себя обеспечивать. Есть такое выражение по доходу и расход.
И чего меня жалеть? У меня все нормально, стабильно, спокойно. Я не рвусь в Эмираты, в Анталию в отпуска, мне и моей малой родине хорошо. У меня выхрдных неделя! Это миниотпуск. Денег у меня более, чем достаточно на троих, плюс ты знаешь помогаю мужу. А здоровье, да, шатко, но я лечусь. Сынище мой помощник. А собирать всякую небрешь, любовничков, больше не хочу и не буду.
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 15 июл 2021, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12060 AlkoNarik » 15 июл 2021, 18:44

Мариша писал(а):Источник цитаты не пожрать не поспать не помыться ....опять жалость накрыла...просто видно парень не уличный ...

Это блоггер. Проводит эксперимент "выжить на МРОТ".

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12061 Fleur de lis » 15 июл 2021, 18:50

ОльгаЯ, мне видимо здесь что то померещилось. У всех все хорошо, и мужья прекрасные и золотые, и живется позитивно.
Мне правда показалось. Я прошу прощения.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности