Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8386 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8387 SashaYa » 02 июл 2020, 23:37

Руз, не, групповые.
Завтра первая треня.. Присматривать к тренерам в зале который посещаю.. Что-то вот не то..
Ну в общем, мой эксперимент.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Год назад была красотка, тело моё было очень упругим, таким прям что любовалась.
И сейчас красота неописуемая, только объёмная и не сдуваюсь..как то на рельсы встать верные...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8388 Руз » 03 июл 2020, 00:26

SashaYa писал(а):Источник цитаты и не сдуваюсь..

Саша, проверь гормоны

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8389 Печаль » 03 июл 2020, 01:19

SashaYa писал(а):Источник цитаты Печаль, ты как то писала что онлайн проходила тоже. Как успехи?

Никак)
Я участвовала в марафонах .см уходили, а потом благополучно возвращались.к тому же тренировки я забросила.да и питаться так все время невозможно, как по мне,то очень скудное меню было.я поняла уже что это надо образ жизни менять ,больше движения,свежего воздуха, фруктов-овощей.стресса меньше. Но у меня с гормонами не совсем все в порядке, я думаю это от них.Со мной тут один хороший парень с форума поделился основами питания, да тренировками ,буду их пробовать [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8390 Майя » 03 июл 2020, 10:32

SashaYa, а что ты хочешь в себе развить на тренировках? Может преодоление себя при помощи нагрузок на мышцы или растяжек, может умение концентрироваться, может гибкость. Но постарайся ответить и с физического и с психологического подхода.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Я можно сказать совсем недавно обнаружила, что хочу и кажется это было совсем случайно. Смотрела Битву экстрасенсов и увидела того парня, и во мне щёлкнуло - что вот нашла что надо, больше смотреть нечего и ждать нечего. На следующий день пошла записалась на занятия и не сказать, что стабильно, но уже третий год хожу. Сейчас на занятия онлайн перешла.
А раньше искала, вроде и тоже самое было, но не моё, то тренер бесил, то ездить далеко, то коллектив надменный, то просто не срастало.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8391 SashaYa » 03 июл 2020, 10:37

Майя писал(а):Источник цитаты себе развить на тренировках

Хорошее самочувствие - цель раз. Цель два - стройное и упругое тело))
Я и так то бабочка, пархаю;) Хочу с лёгкостью пархать [smil ;biggrin
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8392 Майя » 03 июл 2020, 10:55

SashaYa, супер [good
Теперь думай где это можно получить)
Хочется конечно посоветовать много чего, но тогда у тебя пропадёт настроение первооткрывателя)

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:


Отправлено спустя 29 секунд:
Меня ещё вот такие ролики стимулируют)
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8393 Kalimba De Luna » 03 июл 2020, 11:32

Майя, классный ролик. И я с ним согласна. Главное начать делать непривычные для тебя вещи. У меня на первую позицию всегда выходит стеснение, что подумают окружающие (нелепая, неуклюжая, не в форме и тд). Например пойти в бассейн было чем- то вроде подвига. И на велик кстати сесть тоже, думала упаду, сшибу народ, возраст не тот)))
А теперь конечно есть гордость, что смогла. Главное не останавливаться и не бросать.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Но кстати да, вывод вот какой, всем действительно плевать на то насколько ты неуклюж или не спортивен. Каждому только самому до себя есть дело.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8394 Майя » 03 июл 2020, 11:45

Kalimba De Luna, молодец Катюша [victory вот так маленькими шагами, не обращая ни на кого внимания вперёд к личным достижениям. Вроде и ничего не происходит, а потом смотришь, а опыт накапливается и уверенность появляется, и иногда люди подходят и комплименты говорят)
И вроде нет до тебя никому дела, но комплименты приятно слушать ;biggrin
А ещё бывает говорят типа, ты же худая тебе же проще. , а вот ни фига не проще. Каждый раз приходится преодолевать свои другие желания, находить время, мотивировать я и как будто по новой начинаешь. Правда бывают и дни когда само собой все идёт и с самого начала удовольствие получаешь. Но в основном мотивация самая важная часть.
Главная валюта))
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8395 Руз » 03 июл 2020, 12:42

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты всем действительно плевать на то насколько ты

Да)) у самой за плечами лет 8 Бассейна. Я наоборот за новых пловцов была рада, что побороли себя и решились изменить свой образ жизни)))
Но умилялась с тех, кто как буйки приходили повисеть на воде/бортиках и чувством выполненного долга После на весы бежали в раздевалку ))))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8396 Fleur de lis » 03 июл 2020, 12:59

никогда не понимала как можно стесняться плавать, бегать или кататься на велике)) странные)
у меня одна проблема - лень.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8397 _Алиса_ » 03 июл 2020, 13:06

Fleur de lis, Оль) повезло тебе) а я много чего стесняюсь и это всегда было моей проблемой из-за этого и употреблять начала . Сразу снимало все комплексы я сразу из « твари дрожащей» превращалась В супергероя ничего и не кого не боюсь)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8398 Майя » 03 июл 2020, 13:08

_Алиса_, а сейчас как идут дела с стеснением себя?
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8399 Fleur de lis » 03 июл 2020, 13:14

_Алиса_, ну я так то тоже чего то стеснялась...но не спорта же ;biggrin у меня другая проблема - реально вечно небыло мотивации к действиям и обучению. стопудово какие то гормоны были занижены от природы. да и сейчас я преодолеваю свою лень постоянно .это реально тоже проблема.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я раотать - то начала полеоценнь считай только сечас, в 30 лет ,когда с наркотиками завязала .потому что муж ушел и просто пришлось.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8400 _Алиса_ » 03 июл 2020, 13:21

Майя, ну так... ну вот мне всегда говорили что я мало общительна и так далее я в трезвости больше одиночество полюбила. Я старалась выходить в большие компании но поняла что это не для меня. И стараться стать компанейским человеком не хочу я не такая. И чтобы типа казаться для кого-то что вот я такая общительная ... не хочу. У меня есть пару подруг я с ними общаюсь и мне этого хватает и пусть думают что угодно про меня что я замкнутая и так далее.. если я не люблю большие компании ( перестала любить ) . Просто меня раньше упрекали что какая-то обособленная я пыталась общаться в компаниях мне не нравиться и я решила это просто не делать.
Ну это первое что пришло в голову. А так.. очень тяжело иду на контакт с новыми людьми с этим ещё никак не могу справиться.
Касаемо одежды .. всегда стеснялась носить короткие юбки и платья но мне нравиться они но я стесняюсь. Мне удобно в шортах и штанах. Тоже плюнула на это. Зачем надевать мне платье и мучаться ходить неудобно если. Ну как-то так.
Ну в чём-то есть прогресс в чем нет.
Но процесс идёт. У меня 15 июня было 4 года трезвости. Я вспоминаю себя в 2 года трезвости и я понимаю что очень изменилась за это время. Очень медленно я восстанавливаюсь в социальной сфере. Если физически и духовно более менее то социально очень медленно для меня. Но процесс идёт.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Но в тренажёрную как стеснялась ходить и бегать так пока оно у меня и не прошло) я же хотела беговую дорожку купить домой но как-то эта идея отпада ) думала дома заниматься)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8401 Kalimba De Luna » 03 июл 2020, 13:29

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты никогда не понимала как можно стесняться плавать, бегать или кататься на велике))

Флер, не были б мы странные, не были бы здесь)) У каждого свои странности.
Я всегда была пай девочкой, послушной и очень стеснительной, пока в омут с головой не нырнула после 30- ти))) А вынырнула, гляжу а уже 40+. И комплексы мои все на месте. И жизнь ничему не научила.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности