Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12466 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12467 Мариша » 26 авг 2021, 17:44

Печаль писал(а):Источник цитаты Я тоже че то свою работу не вывожу

fplm несчастные мы люди...классно когда на работе как на празднике...у меня такое только два раза было [victory причем вторая так себе с перспективой...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12468 AlkoNarik » 26 авг 2021, 19:39

а я чет наоборот по работе соскучился, уже весь упаковался, а заказов нету

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12469 Мариша » 26 авг 2021, 23:20

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты а я чет наоборот по работе соскучился, уже весь упаковался, а заказов нету

а чё за заказы ? пропустила
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12470 AlkoNarik » 26 авг 2021, 23:35

Мариша писал(а):Источник цитаты пропустила

да опять не пропустила, от тебя ничего не утаишь [rolleyes

Одна из моих "специализация" - антенны, спутниковые-эфирные ну и на интернет тоже. Года 2 почти этим не занимался. То машины не было, то реабилитация, потом реабилитация после реабилитации. Сейчас вот привез в порядок все обмундирование и готов работать, пару заказов уже сделал, вполне можно и без машины справляться. Напарник в принципе есть с машиной, но это уже на более-менее сложные объекты. По деревне конечно работы очень мало, но город в 15-20км.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12471 vereck77 » 26 авг 2021, 23:35

сегодня врач сказал: "если фенибут работает - это хорошо, значит органики нет" интересное наблюдение из практики
и что нарушений в моей личности он не наблюдает, я тоже в общем то
значит этот негатив, который я вижу вокруг - это реальность, ну такое
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12472 Мариша » 26 авг 2021, 23:52

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Одна из моих "специализация"

AlkoNarik, молодец что вернулся так сказать в данный строй...
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты вполне можно и без машины справляться.

оойй))) я столько приколов могла бы рассказать на эту тему нашего бизнеса))...но не суть...суть в том, что реально без всего можно справляться и работать ...главное чтобы нравилось

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
vereck77 писал(а):Источник цитаты значит этот негатив, который я вижу вокруг - это реальность, ну такое

;biggrin ну да))) ...было бы наверное наоборот странно ))
а вообще, как мне казали как то, реальности не существует...есть только наше отношение к происходящему...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12473 vereck77 » 27 авг 2021, 00:22

Мариша писал(а):Источник цитаты а вообще, как мне казали как то, реальности не существует...есть только наше отношение к происходящему...

я думала об этом) из за того, что долго я пребывала в измененном сознании сейчас у меня реал вообще без прикрас, а обычные люди чего то не замечают или приукрашивают, живут как бы в своем мире, в иллюзиях
не совсем в тему, но как то смотрела документалку об особенностях внимания, там был эксперимент, человек приходит в магаз, что то просит, продавец ныряет под прилавок, а потом встает другой и вот люди этой подмены вообще не замечали, а если бы я попала в этот эксперимент, я бы прямо из магаза отправилась к психотерапевту
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12474 Мариша » 27 авг 2021, 00:27

vereck77 писал(а):Источник цитаты а потом встает другой и вот люди этой подмены вообще не замечали, а если бы я попала в этот эксперимент, я бы прямо из магаза отправилась к психотерапевту

[super_smil1 ....мне кажется к психотерапевту нужно тех кто не замечает ))))

PS: я представила себя в этой ситуации и свое лицо )))))) когда передо мной другой продавец появился)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12475 vereck77 » 27 авг 2021, 00:33

Мариша писал(а):Источник цитаты PS: я представила себя в этой ситуации и свое лицо )))))) когда передо мной другой продавец появился)))

а вот сл момент) если нормальный чел видит что то странное, он доверяет себе на 100%, а я бы не палилась [rofl
из последнего, сижу работают, пролетает ночная бабочка)) молчу, пролетает др покрупнее, не подаю вида)) коллега потом только говорит, что видимо на ночь окно ставили открытым и я только тогда такая - фух ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12476 Mylty » 27 авг 2021, 00:55

vereck77 писал(а):Источник цитаты из последнего, сижу работают, пролетает ночная бабочка)) молчу, пролетает др покрупнее, не подаю вида)) коллега потом только говорит, что видимо на ночь окно ставили открытым и я только тогда такая - фух

с одним парнем мы любили кислоту и проводить время в постели. Однажды в этом времяпрепровождении заметили на постельном белье божью коровку. Москва, зима, ползающая божья коровка.. Как ты понимаешь - кислота кислотой, а осязаемая божья коровка - серьезное заявление ;biggrin Окуели оба, но вида не подали))) момент еще в том, что у меня было зелено-оранжевое постельное белье в больших божьих коровках) Такая ситуация повторялась пару раз - кислота, постель, это постельное белье, метель за окном и божьи коровки))
Короче весной я обнаружила на балконе гнездо божьих коровок)) Примерно в этот же период разбивались мечты о нашей любви ;biggrin [dirol

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12477 AlkoNarik » 27 авг 2021, 01:33

Mylty, а у нас как-то мухи в конце декабря появились, в оптовом количестве. Помню как бегал по магазинам и скупал остатки липучих лент и дихолофосов, продавцы ржали.

Сомнений в подлинности мух не возникало, галлюциногены не кушали.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12478 Мариша » 27 авг 2021, 11:12

vereck77 писал(а):Источник цитаты а вот сл момент) если нормальный чел видит что то странное, он доверяет себе на 100%, а я бы не палилась

[super_smil1 [good

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
У меня вчера тоже гон был, у меня перед кроватью фото мужа, я стала думать, что если реальность можно создать силою мысли, может стоит попробовать...потом так ушла в процесс, стала размышлять, а что если получится))...потом офигела сама от того, как я на это отреагирую...закончилось тем, что как я это смогу другим объяснить ))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12479 Ergo » 27 авг 2021, 11:34

Мариша писал(а):Источник цитаты если реальность можно создать силою мысли, может стоит

Я однажды был в крае заповедном, там короче долина в горах русло реки древней, хутор короче, дома, и с трех сторон окружены рекой а на другом берегу гора прям стеной и гора лесом заросшая кедры сосны тайга короче. Просто стоишь за спиной поле и стена леса вокруг и река шумит. И я чувака спрашиваю- как ты так сделал- он говорит это я отгородился так) а потом мы реку переплыли я захотел глянуть что за той стеной но не добрались доверху горы, там медведь нас прогнал.
Я кароче не смог, меня только на степь хватило и жару)
А Слава сказал это от того что силы личной не хватает. Я даже в ОС если выхожу почти сразу к стене прилипаю fplm ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12480 Мариша » 27 авг 2021, 12:33

Ergo писал(а):Источник цитаты Я однажды был в крае заповедном

Ergo, блин столько интересного ты повидал [good ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12481 Ergo » 27 авг 2021, 12:35

Мариша, спасибо интернету. Познакомился с разными интересными людьми, к кому то сам в гости ездил, кто то ко мне приезжал. И не боялся ведь ничего ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности