Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8851 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8852 dobro » 26 окт 2020, 17:21

Олег В, может быть у вас просто сухой воздух дома

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Олег В, можно попробовать важное полотенце развесить на стул, у изголовья кровати. Если будет проще ночью, значит вам увлажнитель воздуха поможет.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8853 Олег В » 26 окт 2020, 17:23

dobro, у меня датчики температуры и влажности стоят в доме и на улице. В доме влажность 40-45% а на улице в зависимости от времени суток и погоды (солнце/пасмурно) в это время года колеблется от 50 до 75%
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8854 Fleur de lis » 26 окт 2020, 18:09

Malta, кирпичный дом. Но воздух реально сухой. Окно открываю, так лучше. Увлажнитель у меня был когда то давно - не понравился чет. Продала на авито. Думаю привыкну. Вроде было такое, проходило. И нос еще чешется.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8855 vereck77 » 26 окт 2020, 19:06

Мне недавно на работе стало плохо, частично пропало зрение, верхнее левое поле и оба внутренних, а то, что осталось было как молния, когда на сварку смотришь типа вот так, ещё немела левая рука, это длилось минут 40, я хз что это было, я вообще не видела маниторы... до этого я мало спала
Что это может быть? Что проверить? Я делала ЭЭГ и ЭКГ после того, как мне стало плохо в лаборатории, все было норм вроде
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8856 Лиса рыжая » 26 окт 2020, 19:19

vereck77, на микроинсульт похоже. К неврологу беги. МРТ бы не помешало

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8857 vereck77 » 26 окт 2020, 19:50

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты МРТ бы не помешало

Я тоже так подумала
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты К неврологу беги.

Была у него в конце лета, ещё схожу, обрадую
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты на микроинсульт похоже

Вроде подошла к зеркалу, улыбка была симметричной, на сколько я могла видеть
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8858 Лиса рыжая » 26 окт 2020, 19:55

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты Вроде подошла к зеркалу, улыбка была симметричной, на сколько я могла видеть

ну так микро.. У меня у подруги был. Тоже странности со зрением были и почти обморок. Но тьфу тьфу без последствий

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8859 Mylty » 26 окт 2020, 23:09

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Mylty, давно не куришь?
У меня не удаётся бросить( я как-то бросала на длительный срок, а вот сейчас никак( Табачная зависимость для меня самая сильная наверно. Все ситуации и места ассоциируются с сигаретой(

3, 5 года не курю. В первый год из этих трех были поползновения затяжки у друзей делать и после ухода друзей, под алко, даже бычки пыталась их покурить ;biggrin Но это были разовые акции.
А пару месяцев назад мне снилось, что я курю. После того как проснулась, еще пару дней думала о сигаретах, как буд-то только недавно бросила)
Какой-то ответ печальный получился, но я пью вино, поэтому так) Депрессант fplm )

vereck77 писал(а):Источник цитаты Мне недавно на работе стало плохо, частично пропало зрение, верхнее левое поле и оба внутренних, а то, что осталось было как молния, когда на сварку смотришь типа вот так, ещё немела левая рука, это длилось минут 40, я хз что это было, я вообще не видела маниторы... до этого я мало спала
Что это может быть? Что проверить? Я делала ЭЭГ и ЭКГ после того, как мне стало плохо в лаборатории, все было норм вроде

если любишь почитать про диагнозы - то транзиторная ишемическая атака. МРТ)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8860 Malta » 27 окт 2020, 10:06

Олег В писал(а):Источник цитаты нас частный сектор.

Дом обшит чем то? Может окна закрыты и поэтому воздух другой чем летом?

Отправлено спустя 57 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты - не понравился

Мне кстати тоже не пошли увлажнители не знаю почему

Отправлено спустя 50 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты плохо в лаборатории

Ты что блин, юмористка. К врачу надо!!!!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8861 vereck77 » 28 окт 2020, 07:55

Mylty писал(а):Источник цитаты если любишь почитать про диагнозы - то транзиторная ишемическая атака.

спасибо, Mylty, почитала, 1в1.
особенно вот это зашло:
Оценить распространённость транзиторных ишемических атак сложно, поскольку пациенты часто не придают значения временным преходящим симптомам и не обращаются к врачу. Однако, это не говорит о незначительности ТИА, поскольку у 30-50 % пациентов, перенесших её, в течение 5 лет развивается инсульт.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8862 SashaYa » 28 окт 2020, 11:30

vereck77 писал(а):Источник цитаты течение 5 лет развивается инсульт.

Ой ё... У моего супруга было тоже.. Ну то о чем знаю..
Год назад в поездке голова закружилась и чуть сознание не потерял.. В поездке с сыном младшим за границей они были.. Сын его за ручку вёл потом к машине. Спасибо ковиду, пока не ездят боле.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8863 Kalimba De Luna » 28 окт 2020, 13:18

vereck77, это может быть и психогенное/ неврогенное. Похожее на ТИА. Я долго изучала этот вопрос. У меня это лет 10. Невролог говорит, что это синкопальные состояния и некая разновидность вегетативных кризов. Я вот думаю, что это разновидность ПА. У меня потом ощущение, что дали мешком по голове, оглушенность, может онеметь щека или затылок. Есть вариант, что от тревожности напрягаются мышцы шеи и сдавливают артерию. Вариант так себе, не гуд. А что делать пока думаю [pardon

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Мне недавно на работе стало плохо, частично пропало зрение, верхнее левое поле и оба внутренних, а то, что осталось было как молния, когда на сварку смотришь типа вот так, ещё немела левая рука, это длилось минут 40, я хз что это было, я вообще не видела маниторы... до этого я мало спала
Что это может быть? Что проверить? Я делала ЭЭГ и ЭКГ после того, как мне стало плохо в лаборатории, все было норм вроде

vereck77, надо обязательно сделать мрт в ангиорежиме. Удовольствие не из дешевых, но лучше сделать. Или хотя бы обычный мрт головного мозга. И УЗДГ сосудов шеи, чтобы исключить патологии позвоночной и сонной артерии.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8864 Руз » 28 окт 2020, 19:07

К теме Алконарика, в части насильного ограничения свободы.
Мама смотрит сейчас пусть говорят. Я фоном отрывочно, услышав слово «реабилитация» решила глянуть о чем они там.
Речь там о сети пансионатов Моя семья. Для пожилых. Частный.
Вот где жесть так жесть. Фото их смотреть без боли невозможно... скелеты обтянутые кожей ...запирают в палатах ..умирают .ппц...слов нет.
И добило - умер не по нашей вине, деньги не подлежат возврату (с).

Наркоманам в насильном удержании, в сравнении если, грех жаловаться.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8865 Лиса рыжая » 28 окт 2020, 20:55

Руз писал(а):Источник цитаты И добило - умер не п

Холодок прошёл по всему телу...
Наверно в каком-то смысле роботом становишься видя такое каждый день

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8866 Лиса рыжая » 01 ноя 2020, 15:07

Бывшие, вопрос к вам. Помогите, пожалуйста. Показалось или подруга употребляет и скрывает...
Вчера приходили ко мне сестры и подруги с детками в гости. И у одной из них четко из пакета прямо несло мефедроном.. присмотрелась к ней. И челюстью вроде елозит. Я ее в коридор. Мол ты чего?! Она мне не-не. Тебе кажется. Так гримм пахнет и пакет новый пластмассой.
Потом вроде смотрела за ней: в туалет не бегает часто, пила алко, зрачки в норме..
Но запах.. Я его же узнаю из тысячи.. и даже нос отреагировал сразу заложенностью.
Но с другой стороны я ей так-то доверяю. Да и будет ли она на детском празднике?.. Она нюхала раз 10 в жизни (из того что мне известно). Сейчас вроде противник любой наркоты..
Короче мучаюсь думками теперь. Может ли мозг мой выдать такой глюк?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности