Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5461 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5462 Fleur de lis » 22 фев 2019, 09:35

Saharok, ну обольстительница это не про меня точно ;biggrin ;biggrin трезвая так я вобще неувереная в себе.
На жен я просто ровно дышу.нормально к ним отношусь в целом
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5463 Saharok » 22 фев 2019, 09:44

Fleur de lis, ;biggrin ;biggrin ;biggrin [good
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5464 Fleur de lis » 22 фев 2019, 10:59

Saharok, да , кстати.я и поудаляла все свои ВК и прочее...мало ли что ;biggrin
Да и на работе уже знали что я ...асоциальная...а для фитнес тренера в крутом клубе...это да...нехорошо ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5465 Saharok » 22 фев 2019, 12:26

Fleur de lis, ну, рычаги всякие можно найти, стоит только очень захотеть
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5466 Mylty » 22 фев 2019, 17:59

А как вы относитесь к легализации проституции?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5467 Аня*_* » 22 фев 2019, 20:33

КАЖДАЯ ДЕВОЧКА ДОЛЖНА ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ПОЛЮБИТЬ КРОКОДИЛА...

Каждая девочка должна хоть раз в жизни полюбить крокодила и пойти на все ради мечты. Восхищаться силой рептилии, которая не сомневается, ибо нечем ей сомневаться. Научиться жить в реке, в болоте, и часами дышать под водой. Стать птицей-бегунком, ловко вынимающей куски мяса из распахнутой зловонной пасти. Понять, что она и сама сделана из мяса. Научиться лечить раны и отращивать новые руки, ноги, зубы, а иногда и кусочки сердца. Откладывать яйца своей любви в илистые гнезда и думать, какой же ОН необыкновенный. Восхищенно смотреть в пустые глаза и созерцать океан.

Каждая девочка должна хоть раз в жизни полюбить крокодила, чтобы познать тщетность своего желания пробить, убедить, договориться, спасти, приручить, растопить лед и достичь гармонии. Найти такие слова, что весь мир будет рыдать, любить и умирать вместе с ней. Стать утонченным дипломатом и продавцом безумных идей. Научиться искусно обманывать себя и других, а потом сполна платить за это. Слушать рассказы бывалых и думать, что с ней такого не случится. Опускаться на дно и полагать, что дальше уже некуда, но каждое утро обнаруживать новую глубину.

Каждая девочка должна хоть раз полюбить крокодила, чтобы познать мощь своего гнева и бессилия. Рвать, метать и плакать, ненавидеть а потом сдаться, растворившись в холодной воде. Пристегнуть себя к батарее, чтобы ненароком опять не открыть дверь. Возродиться, построив свой собственный Рим, и упереть в него все дороги.

Каждая девочка должна хоть раз в жизни полюбить, крокодила, чтобы научиться пользоваться ножом и выделывать кожу. Играючи попадать в глаз с любого расстояния. Ценить свой опыт и брать деньги вперёд. Отличать иллюзии от реальности также легко, как аллигатора от каймана, особенно на ботинках и сумочках. И на вопрос «откуда у тебя все это?» загадочно улыбаться, любовно складывая инструменты в потертый саквояж со знакомым рисунком.

Каждая девочка должна хоть раз в жизни полюбить крокодила, чтобы отказаться от самой концепции крокодилов и девочек, а также от идеи дрессировки, сдачи и войны. Перейти к нежности, тёплому юмору, светлой иронии, а также мирному вязанию кукол. Радоваться вечерним прогулкам с длиннохвостыми друзьями из соседней реки и своим зелёным зубастым отпрыскам, так прохожим на родителя. И самой с интересом замечать в зеркале свою широкую рифленую улыбку. Быть этому благодарной. Но в этом нет ни надрыва, ни интереса, ни подвига. Просто тупое бессмысленное счастье.

Каждая девочка хоть раз в жизни должна полюбить крокодила, чтобы научиться любить обычных людей. Ну, или крокодилов, если сумеет. Или даже в принципе научиться любить. И дай Бог, чтобы одного раза оказалось достаточно.

Аглая Датешидзе
18.01.19
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5468 Аня*_* » 09 мар 2019, 12:25

Всё на свете — только один путь из миллиона возможных. Поэтому помни, что путь — это только путь. Если чувствуешь, что тебе не следовало бы идти по нему, ты не должен оставаться на нём ни при каких обстоятельствах. Чтобы обладать такой ясностью, ты должен вести дисциплинированную жизнь. Только тогда ты будешь знать, что любой путь есть всего лишь путь, и никакой обиды не для тебя самого, ни для других нет в том, что ты его бросаешь, — если сделать это велит тебе сердце. Но твоё решение остаться на пути или бросить его должно быть свободно от страха или амбиций. Я предупреждаю тебя об этом. Смотри на любой путь внимательно и обдуманно. Испытай его столько раз, сколько найдешь нужным.

Все пути одинаковы ─ все они ведут в никуда. Они либо проходят самую суть насквозь, либо обходят ее стороной. [Но есть вопрос, который необходимо задать]: есть у этого пути сердце? Если есть — то этот путь хорош. Если нет — толку от него не будет. Оба пути ведут в никуда, но один имеет сердце, а другой — нет. Один путь делает путешествие радостным — всё время, что идёшь по нему, ты с ним одно целое. Другой путь заставит тебя проклинать всю жизнь. Один делает тебя сильным, другой — лишает сил.

Карлос Кастанеда, "Учениe дона Хуана"
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5469 Аня*_* » 12 мар 2019, 20:02

Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч живущих в городе ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников, но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз.

А.П. Чехов, "Крыжовник"
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5470 saha7474 » 13 мар 2019, 00:30

Аня*_* писал(а):Источник цитаты . Один делает тебя сильным, другой — лишает сил.

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Если есть — то этот путь хорош.

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Если нет — толку от него не будет.

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Все пути одинаковы ─ все они ведут в никуда.

[shok ;biggrin

Аня*_* писал(а):Источник цитаты И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно.


;biggrin ;biggrin ;biggrin

Какой "кошмарный кошмар" [super_smil10 [super_smil1
Где же ты безкрылая куриццо?

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5471 saha7474 » 18 мар 2019, 07:58

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч живущих в городе ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился.


Во вселенной существуют еще и тысячи других освобожденных, О Рама. Некоторые из них мудрецы, некоторые короли, другие сияют как звезды и планеты, еще другие — божества или демоны. О Рама, есть освобожденные существа даже среди червей и насекомых, а есть тупые глупцы среди богов. Высшее сознание существует во всем, оно существует как все сущее всегда и везде и всякими разными способами. Высшее сознание — единственный Бог и все божества. Есть пустота (пространство) во всех субстанциях и материальность в пустоте или пространстве. Неподходящее оказывается подходящим по исследовании.

Васиштха

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5472 Аня*_* » 18 мар 2019, 09:05

saha7474, ты похоже разморозился по полной программе ;biggrin теперь мысли атакуют за все годы заморозки [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5473 saha7474 » 18 мар 2019, 09:29

Аня*_*,

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Вложения
141957230_vhZ6TdXG0CvjIbICOhlN25NLzvKznCz8qJisplDc1ug.jpg
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5474 Мариша » 18 мар 2019, 10:36

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье...

а я уже не знаю пугает меня все это или умиляет ...во все времена одно и тоже...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5475 Аня*_* » 18 мар 2019, 15:14

Самые нужные, желанные и дoлгожданные люди появляются в нашей жизни только тогда, когда мы освобождаем внутри себя пространство для их присутствия. Освобождаем oт памяти, от прошлого, от страхов и собственных глупых запретов и рамок. Настоящими мы становимся не в одиночестве. Одиночество лишь способствует очищению души. Истинных себя мы узнаем только с теми, кто oткрывает в нашем сердце мир добра, нежности, маленьких ежедневных чудес, улыбок и безграничного счастья...

Э.М. Ремарк
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5476 Mylty » 18 мар 2019, 20:47

Меня, кстати, 8 марта замуж позвали. Я писала, что когда у меня все к этому идёт, я разрывала отношения. Первая мысль была такая же - бежать. Но я, поминуя прошлый опыт, собралась и пока все замужество перенеслось на неопределенное время, у меня есть некоторые условия. А парень после этого стал усиленно ходить на группы, меня это напрягает (


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности