Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3256 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3257 Mylty » 18 янв 2018, 10:34

Sober, [priveeet [super_smil9

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3258 Alma » 18 янв 2018, 10:35

Sober, да, просто глаза мазолят и нервы поднимают своей политикой))) а, так то каждая страна должна отдельно следить за своим народом и развитием.
Ладно, закрыли тему, а то папа будет ругаться ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3259 Sober » 18 янв 2018, 10:40

Alma писал(а):Источник цитаты Sober, да, просто глаза мазолят и нервы поднимают своей политикой))) а, так то каждая страна должна отдельно следить за своим народом и развитием.
Ладно, закрыли тему, а то папа будет ругаться

Да не надо за нами следить ;biggrin мы сами должны не как стадо мыслить,а то бееее да бееее ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты Sober,

[hi: [super_smil11

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Это билеты в коробочке ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3260 масленица » 18 янв 2018, 10:44

Nатали,
Ну хватит, а? Ну правда. Не смешно ни разу.

И да, кому какое дело, что происходит у кого в постели? Ну не считаю я геев-лесби людьми второго сорта. Они мне жить не мешают. Чем мне гей мешает? Ничем. Своей попе он сам хозяин, как и вы все, с кем хочет, с тем и спит. И да, я не считаю это нормальным, как не считаю нормальным фетишистов и прочее. Природа и так их обрекла на отсутствие потомства, значит, это не нормально. Но пока они мне не мешают и живут своей жизнью в своём мире - мне будет норм. Так же как и шибко верующие - пока не мешают мне и не заставляют жить по их вере, пока церковь не вмешивается в дела государства - мне будет норм. У нас врач-гей есть, супер-хирург, русский, если что, что, у него не оперироваться?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3261 Sober » 18 янв 2018, 10:48

бублик, да что ты им пытаешься объяснить,у них кто нибудь в подъезде насрет,они будут винить Обаму с Трампом ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3262 масленица » 18 янв 2018, 10:52

Sober,
ааааа, а я всё думала что это сосед-идиот со свой недоразвитой собачонкой мочу до улицы не доносят... А вон оно что...низко это, грязно, вроде приличные люди, политики, а таким занимаются.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3263 Mylty » 18 янв 2018, 10:54

бублик, так они не обрекают себя на отсутствие потомства. Никто не отменял суррогатное материнство. Они обрекают свое потомство на искалеченную психику.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Sober,
Sober писал(а):Источник цитаты бублик, да что ты им пытаешься объяснить,у них кто нибудь в подъезде насрет,они будут винить Обаму с Трампом

в рамках своих взглядов на эту тему, ты очень шаблонно мыслишь

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3264 Sober » 18 янв 2018, 10:58

Mylty писал(а):Источник цитаты в рамках своих взглядов на эту тему, ты очень шаблонно мыслишь

Точнее не стадно [good

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3265 Alma » 18 янв 2018, 11:02

бублик, церковь влияет на государство! Так было всегда, кроме времен коммунизма. Люди нетрадиционной ориентации еще как лезут в общество. Мне все равно кто с кем спит, но они это выставляют на всеобщее обозрение и требуют к себе особого отношения, не все естественно.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3266 масленица » 18 янв 2018, 11:02

Mylty,
насколько я понимаю, что истинного гея ничто не сподвигнет стать гетеросексуалом. А истинного гетеро ничто не сподвигнет стать геем. Ну это закон природы. И это их беда, они просто научились принимать себя. И никакая среда не сделает из гетеро гея, никакие внушения и никакие идеологии. Тоже самое про транссексуализм.
Я думала, страсти угасли уже, мне вот и без этого глупостей достаточно, как в том моём рассказе.
Вот например, правда это фотка прошлого года:
Вложения
j9hb29UjDZc.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3267 Sober » 18 янв 2018, 11:07

бублик, блин лица на картинке не видно ,это не Обама случайно закладки с наркотиками раскидывает ?под прикрытием зимней стрижки травы ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3268 Mylty » 18 янв 2018, 11:07

бублик, гееми и лезби может и не станут, но наблюдение с младенчества целующихся пап явно окажет влияние на развитие психики и взглядов

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3269 Alma » 18 янв 2018, 11:08

бублик писал(а):Источник цитаты насколько я понимаю, что истинного гея ничто не сподвигнет стать гетеросексуалом. А истинного гетеро ничто не сподвигнет стать геем

К большому сожалению, в наше время на ориентацию может повлиять общество и внутресемейные отношения.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3270 Sober » 18 янв 2018, 11:11

Alma, я конечно за нормальную ориентацию и люблю девушек,но где в России геи лезут куда то ? ;biggrin их же уничтожат ,не выдумывай

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3271 масленица » 18 янв 2018, 11:12

Alma писал(а):Источник цитаты церковь влияет на государство!

а не должна! Это дело человека во что верить.
Не требуют они к себе отношения особого, они общаются с такими же как и сами. Они только хотят получать те же блага, что и все, а не презрительное отношение и не хотят быть людьми второго сорта. Они не говорят, что раз я гей, то должен обслуживаться в первом классе по цене за билет третьего класса. Льгот и прочего не требуют, требуют просто нормального отношения к себе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности