Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5011 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5012 Мариша » 21 авг 2018, 13:49

Олег В писал(а):Источник цитаты поиска компромисса

я поняла, что все равно каждый останется при своем мнении, причем оно будет меняться в зависимости от ситуаций...еще два года назад я была счастлива в своей стране и меня все устраивало...и рвала горло, когда мне кто то говорил обратное...потом все изменилось... я узнала что такое искать работу и работать за еду в буквальном смысле этого слова ибо всё заработанное уходит на проезд и оплаты услуг ), я узнала что такое бесплатная медицинская помощь, услуга которой только в бесплатном катафалке до морга(причем за 1.5 года трижды), узнала что такое помощь инвалидам в фонде, которая заключается в организации праздника с каким нибудь знаменитым актером, а в конце тебе выдадут пакетик с китайской игрушкой) ...я не жалуюсь просто описала то что я реально узнала...
ах да...почему я была два года назад счастлива? я не сталкивалась со всем этим...и чего и всем желаю...а вообще я люблю свою страну...и скажу честно, что 90 е для мня были самые счастливые годы...почему? да потому, я не столкнулась с тем, о чем пишут про эти годы...у меня в то время все было ровно и зашибись, я каталась на мерседесе и мы пили водку смирнофф и абсолют, я училась в престижном вузе и проблемы горящего белого дома меня не волновали и дедушка у меня был не шахтер...Я К ЧЕМУ...КОМПРОМИСС НЕВОЗМОЖЕН, что одному плохо другому хорошо, здесь просто вступает закон :если где то убыло, значит где то прибыло)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5013 Mylty » 21 авг 2018, 13:52

Sober писал(а):Источник цитаты Ну нравится вам жизнь в России ,устраивает все ,я рад за вас искренне .

я в Омске месяц живу, и по сравнению с центральным регионом, да и Крайним Севером, тут Жопа. Находясь тут бесперспективность и тоска пронизывает, понятно почему тут больше 100 РЦ вокруг. В общем просто хочу сказать, что я начала тебя больше понимать, хз ведь где ты живешь

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5014 Sober » 21 авг 2018, 13:52

Мариша писал(а):Источник цитаты слуг ), я узнала что такое бесплатная медицинская

Тоже узнал )))

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5015 Mylty » 21 авг 2018, 13:53

Sober писал(а):Источник цитаты Mylty, ты его слушаешь?

приходится) Почему-то это крутят на радио, а не про " в чем суть")

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5016 Sober » 21 авг 2018, 13:58

Mylty писал(а):Источник цитаты я в Омске месяц живу, и по сравнению с центральным регионом, да и Крайним Севером, тут Жопа. Находясь тут бесперспективность и тоска пронизывает, понятно почему тут больше 100 РЦ вокруг. В общем просто хочу сказать, что я начала тебя больше понимать, хз ведь где ты живешь

Я не за Навального и не за то что бы все поделить и тем более не за революцию ,я за нормальные зарплаты ,за достойную медицину и так далее и тому подобное и это возможно в России,но только не при этих жуликов и воров.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5017 Мариша » 21 авг 2018, 14:01

Sober писал(а):Источник цитаты Я не за Навального и не за то что бы все поделить и тем более не за революцию

и я... просто если реально у страны тяжелые времена я готова это переживать...как наши бабушки дедушки войну переживали...для всей страны было плохо...а когда битый небитого везет...- сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок [hi:
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5018 Tanusha » 21 авг 2018, 14:10

Кто - то переживает, кто- то ругает власть, кто- то просто ноет.
А есть те, кто поднимает свои задницы и делает достойной свою жизнь и старается хоть немного улучшить жизнь окружающих и своего города.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5019 Adam Gorovitz » 21 авг 2018, 14:11

Мариша писал(а):Источник цитаты я узнала что такое искать работу и работать за еду в буквальном смысле этого слова ибо всё заработанное уходит на проезд и оплаты услуг )


Ну если вы в престижном вузе учились, такой работы не должно быть. Должно хватать на нечто большее

Мариша писал(а):Источник цитаты я узнала что такое бесплатная медицинская помощь, услуга которой только в бесплатном катафалке до морга


да, бесплатного все меньше. но еще есть..оскал капитализма сэр

Мариша писал(а):Источник цитаты узнала что такое помощь инвалидам в фонде, которая заключается в организации праздника с каким нибудь знаменитым актером, а в конце тебе выдадут пакетик с китайской игрушкой)


Смотря в каком фонде. Вам какая помощь нужна? Кто инвалид у Вас?

Мариша писал(а):Источник цитаты .Я К ЧЕМУ...КОМПРОМИСС НЕВОЗМОЖЕН, что одному плохо другому хорошо, здесь просто вступает закон :если где то убыло, значит где то прибыло)))


Большинству было хуже в 90-е. А то, что вам сейчас хреново, не значит что хреново большинству [wink

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5020 Мариша » 21 авг 2018, 16:18

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Ну если вы в престижном вузе учились, такой работы не должно быть. Должно хватать на нечто большее

прошу без ухмылочки сэр..по окончанию моего вуза моя зп составляла 1200 р как начинающий врач интерн...а оплата моей однокомнатной квартиры была 1400..
дааа..каюсь, сломалась раньше времени и не дожила до оскала капитализма, когда карман по шире надо оттягивать, чтоб и без того больной человек еще туда пару тыс кинул...
Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты оскал капитализма сэр

и его прошла...платная не есть спасение...ибо тут уже другой аспект..это частные...а значит сегодня это ип петров завтра ип козлов...с кого спросить неизвестно
Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Большинству было хуже в 90-е. А то, что вам сейчас хреново, не значит что хреново большинству

так и есть..тут я пасс [hi:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Tanusha писал(а):Источник цитаты А есть те, кто поднимает свои задницы и делает достойной свою жизнь и старается хоть немного улучшить жизнь окружающих и своего города.

да я не спорю...просто если человек сам все может..поднять задницу ...крутиться...молиться...лечиться...зачем нам тогда власть...я кстати не против президента..это как говорится отец...но вот дипутатье...мэры шмеры и другая хрень

Отправлено спустя 29 секунд:
Tanusha писал(а):Источник цитаты А есть те, кто поднимает свои задницы и делает достойной свою жизнь и старается хоть немного улучшить жизнь окружающих и своего города.

да я не спорю...просто если человек сам все может..поднять задницу ...крутиться...молиться...лечиться...зачем нам тогда власть...я кстати не против президента..это как говорится отец...но вот дипутатье...мэры шмеры и другая хрень
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5021 Анюта » 21 авг 2018, 17:22

Sober писал(а):Источник цитаты Ну этот насмешил ,Хахахаха Чулпан Хаматова ,Дима Маликов ,эти первые продались кремлю))

Чулпан не только жертвует, она делает титаническую работу - каждый день, отдавая себя всю, переживая и пропуская через себя чужую боль. Я это говорю не просто так, не из журналов и ютубов черпая.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5022 Sober » 21 авг 2018, 17:42

Анюта, а откуда знаешь ?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5023 Анюта » 21 авг 2018, 18:00

Sober, да просто моего младшего сына спасла и вернула к жизни бесплатная медицина.
А мой старший сын стал самым маленьким меценатом в истории фонда Чулпан - потому что в свои годы знает что такое смерть и страшная болезнь и что помимо жвачек в жизни есть много важного, мы познакомились когда я узнала о поступке сына (они его приглашали на юбилей на Первый канал на сьемки). Утром нам звонили многие, кто видел эфир, обалдевшие. А мы с тех пор с мужем и многими знакомыми тоже не в стороне и знаем и видим весь этот труд.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5024 Sober » 21 авг 2018, 18:13

Анюта, ну не офишируют ,ну значит помогает.
Поджелудочная, какая диета ?если не ошибаюсь ты мне написала тогда , напиши ещё раз

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5025 Fleur de lis » 21 авг 2018, 18:34

Mylty писал(а):Источник цитаты в Омске месяц живу, и по сравнению с центральным регионом, да и Крайним Севером, тут Жопа. Находясь тут бесперспективность и тоска пронизывает, понятно почему тут больше 100 РЦ вокруг. В общем просто хочу сказать, что я начала тебя больше понимать, хз ведь где ты


Привет ребята!давно не писала да и не буду!вижу у вас тут все более чем ок)
НО.вот не стоит называть Жопой мой родной город. [acute
здесь между прочим тоже живут люди.и на зарплату 15 -20тыс живет большинство населения города. и ниче, не померли пока.
А вобще я бы не тратила на месте некоторых так много времени на поиски виноватых а то так ниче и успеете сделать полезного)
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5026 _Алиса_ » 21 авг 2018, 18:44

Fleur de lis, привет, рада тебя видеть! [give_rose как ты? Заходи почаще [girl_sigh
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности