Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5131 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5132 Mylty » 02 окт 2018, 23:42

Sober, я тож нормально)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5133 _Алиса_ » 03 окт 2018, 00:10

Степанида, аа обычные есть в аптеке мы купили но у меня не получается я по инструкции делаю все но он почему-то не хочет ничего делать [unknw
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5134 KapSu_la » 03 окт 2018, 00:18

Странно. Надо подержать минуты 2.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5135 масленица » 03 окт 2018, 16:33

О чём речь? О коликах?
Ну это, когда свой ребёнок будет, тогда и посоветую ))) Надо бы уже подумать... ещё год ипотеки остался и потом свободна как ветер от всех финансовых обязательств.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5136 _Алиса_ » 03 окт 2018, 18:19

масленица, я свой кредит тоже наконец-то выплатила ;biggrin но у меня не ипотека а просто деньги были
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5137 semecvetik » 03 окт 2018, 18:57

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты масленица, я свой кредит тоже наконец-то выплатила но у меня не ипотека а просто деньги были

В России вместо смертной казни придумали ипотеку. Ненавижу кредиты. Бог миловал и ипотеки нет и не было слава богу все своими силами , но вот дернул меня черт за ногу машину дорогую в кредит купить , ещё чуток осталось. Бестолочь одним словом. Но сама зарок себе дала что больше никаких кредитов. Радует одно , что маленькая % ставка. И переплата не большая.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5138 масленица » 03 окт 2018, 19:02

semecvetik, а для меня это был выход... не факт, что смогла бы накопить, соблазнов много, а тут платёж с зарплатной карты списывается и всё тут. Да и один годик остался. Так что норм решение.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5139 масленица » 09 окт 2018, 17:55

Можно я выскажусь? Не могу терпеть. Бомбит так, что на Плутон слетала

Отправлено спустя 37 минут 6 секунд:
Ещё не много и я не выдержу всёв себе держать. Так звёзды вот сегодня сошлись.

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Всё, я начинаю писать, долго и много... потерпите

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5140 масленица » 09 окт 2018, 18:39

Anna32, извини, ничем помочь не можем. Дети подвергаются опасности контактируя с нарком, не пойми чем занимается вместо работы, а у тебя норм как бы... и на развод подать некогда... да и вообще, не сильно мешает его употребление.
Ну и ладно тогда.

Девки (форумчанки) простите, но реально что-то не то... и тема за темой, тема за темой... одна, другая, третья... ну на фиг это всё, филиал психбольницы.

Или это мне надо пойти провериться на адекватьность восприятия реальности? А то тролли, будь они прокляты, мерещатся везде, где надо и не надо. Скажите мне, я - нормальна вообще?

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5141 Натали333 » 09 окт 2018, 19:11

масленица, это не тролли это бабы дуры fplm Я тоже свокму год верила и прощала похождения и его употребление думала вот вот точно бросит ага вот сейчас уж точно перестанет а не тут то было. Просто например я вот любила его того который был раньше и думала что это просто период и надо подождать и он меня в этом убеждал. Но этот период так и не закончился

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5142 масленица » 09 окт 2018, 19:16

Натали333, неееее, ты - это ты, к тебе вопросов никаких, твоя история понятна... а тут что то не то... в последнее время, слишком охренительно всё. Пойду чаю с мятой попью... или в фитнес, мне надо успокоиться. Еще в планах большой пост в "будем разговоры разговаривать".
А вы тут пока с девчонками порешайте, нормальна я или надо что то делать срочно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5143 Олег В » 09 окт 2018, 19:47

масленица писал(а):Источник цитаты Скажите мне, я - нормальна вообще?

Пака да. Но тебе нужно успокоиться и понять, что твои оценки и подозрения, всего лишь плод твоих личных умозаключений, построенных на не доверии к людям и не опытности, что в свою очередь может привести тебя к серьёзным психическим срывам. Сначала кидаешься на всех, потом ища себе оправданий и поддержки, просишь других решить нормальная ты или нет. То во всех темах даёшь советы бросать мужа, потом, в других темах задаёшь вопрос- почему это же, но другие тоже всем советуют. Потом жалуешься что все темы одинаковые. Может тебе действительно форум сменить, на более комфортный и с другой тематикой? Не гоню тебя... Просто как предложение.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5144 масленица » 09 окт 2018, 19:56

Олег В, соглашусь... я перестала понимать происходящее тут. Не мой форум. И это хорошо, наверное.
Не могу в этом вариться.
С одной стороны хотелось помочь, но когда сталкиваешься тут с некоторыми...Ты сам то не больно советуешь. Ну вот возьми и уговори эту женщину, в теме которой находишься, что жить с нарком опасно. Проведи с ней психологическую работу, не пускай на самотек, там дети же. Фиг будешь этим заниматься. А я уверена, что она - тролль. Как и Танечка-тунеядка. Как и Олеся-кардиолог. И как жена энурезника...погоди, еще набегут насмехаться

Махну я на вас рукой ( вы скажете: не велика потеря, я знаю), нервы себе дороже. Нравится это всё - да пожалуйста, устраивайте психушку вместо информационного форума.

[pooh

Всем удачи! Будьте счастливы и не болейте.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5145 Олег В » 09 окт 2018, 20:08

масленица писал(а):Источник цитаты я перестала понимать происходящее тут.

А раньше понимала? Не ври себе.
масленица писал(а):Источник цитаты Ты сам то не больно советуешь. Ну вот возьми и уговори эту женщину, в теме которой находишься, что жить с нарком опасно.

Все свои мысли и советы я изложил в темах. Повторяться и вести психологическую работу с каждым новым пользователем у меня уже нет желания и нервов. Да и не обязан я! Форум никого не обязывает помогать другим под предлогом- Ты должен. Полная свобода.
масленица писал(а):Источник цитаты устраивайте психушку вместо информационного форума.

На этом форуме собрана информация, которая может дать фору любому информационному сайту с данной тематикой. Просто каждый видит то, что хочет видеть. Кто то тролей, кто то полезную информацию.
масленица писал(а):Источник цитаты Всем удачи! Будьте счастливы и не болейте.

В который раз? Вот ты реально как светофор. Так же резко переключаешь цвета с дружеского на враждебный. Всё равно я к тебе хорошо отношусь. Ты по своей натуре хороший, добрый и отзывчивый человек. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5146 масленица » 09 окт 2018, 20:09

Олег В, последний адекват отсюда уйдет, когда насмешки и вранье троллей надоедят, и будешь тут сидеть с Олесями-кардиологинями. Не понимаешь, что это по нервам бьет, когда пришел с бедой, а рядом тролль с выдуманной историей резвится.
Я сама сюда пришла в свое время за решением, читала долго, вникала. Даже советы не принимала, пока не прочитаю. А сейчас сюр попер. И главное, не отделить и не отследить нормального от ненормального.
Последний раз редактировалось масленица 09 окт 2018, 20:11, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности