Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11431 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11432 vereck77 » 28 май 2021, 16:54

Malta, это реал 150мл лимончеллки самодельного, ну и вджопавал весь день, после шавухи говорит вообще на изи) не зря отправила)) он там покурить выходил и засыпал сидя на лавочке, его будили и говорили - солнце ещё высоко ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11433 Ergo » 28 май 2021, 17:11

А я приехал. Искупался. Вода- отличная [good
Теперь по плану шашлык и баня.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11434 ОльгаЯ » 28 май 2021, 21:04

Олег В писал(а):Источник цитаты Иногда создаётся впечатление, что часть пользователей форума живёт в паралельном мире, а интернет служит порталом, связывающий здешних и тамошних обитателей.
Оль! Какие у вас там побочки от прививок?

[unknw у меня нет побочек, т.к.нет прививки. А у сотрудницы муж привился и осложнение пошло с почками, песок в почках, как сказали сами врачи, что это прививка так повлияла.За что купила, за то и продаю....
А что интернет? Делать мне прям нечего, как только прививку от ковида изучать, точнее информацию об этой прививке. Она мне сто лет не нужна.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11435 Олег В » 28 май 2021, 21:30

ОльгaЯ писал(а):Источник цитаты Делать мне прям нечего, как только прививку от ковида изучать, точнее информацию об этой прививке.
Если тебе всё до лампочки, верной информацией ты не обладаешь, а твои познания основаны на сплетнях, то зачем выступать в роли провокатора и писать желающим привиться эту чушь? [dirol
ОльгaЯ писал(а):Источник цитаты Прививают вирус, от которого сдохнешь нахер, ведь побочки то страсть какие от этой вакцины

Делать нечего?

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
В штатах уже 150миллионов провакциноровалось. половина населения страны. Люди хотят вернуться к нормальной жизни и забыть про эпидемию. И им плевать что вакцина Пфайзер имеет побочку в виде 70 смертей на 1миллион вакцинированных. У ваших вакцин смертность не зафиксирована. У вас лучшие вакцины от ковида в мире. А вы сидите и сплетни разводите. Ведя информационную войну, находясь на стороне ваших конкурентов.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11436 Остап » 28 май 2021, 21:33

Олег В писал(а):Источник цитаты то зачем выступать в роли провокатора и писать желающим привиться эту чушь?

Полностью поддерживаю, человек наслушается ерунды и не сделает прививку, заразится короной и умрёт от осложнений. Естественно решать каждому прививаться или нет. Но провоцировать, распространять и поддаваться на эти провокации точно не стоит. Если не понимаешь или точно не знаешь как это работает лучше не развивать эту тему ибо дураком останешься.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11437 Kalimba De Luna » 28 май 2021, 21:36

У мамы привились несколько подруг 70+, 3- её ровесников умерли от ковида. Мама перенесла видимо ковид в легкой форме, но он дал осложнения на сердце и мозг. Я сначала думала, что у нее начинается деменция, потом ударило по сердцу. Ставим стенты. Вот уже третий на следующей неделе.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11438 Олег В » 28 май 2021, 22:04

Остап писал(а):Источник цитаты человек наслушается ерунды и не сделает прививку, заразится короной и умрёт от осложнений.

Да ладно если просто умрёт. Он ведь ещё кучу народу заразит, ходя пару недель среди людей, до проявления симптомов.
То что у вас происходит с вакцинацией, повальный отказ прививаться, это всё последствия 90х. Выросло новое поколение совершенно оторванное от общества. Советская система воспитывала человека, делая его социально ответственным. Советский человек был созидателем, думающим в первую очередь об окружающих его людях (семьи народов). А сегодняшнее поколение, воспитанное на внедрённом образовании и ценностях из вне- находится в статусе Потребитель. Ему на всех плевать. Для него есть только он.

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
С 1 июля введём новую форму входа на форум. Каждый участник должен будет предоставить справку о вакцинации. Нет справки? Иди делай прививку... [rtfm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11439 Степанида » 28 май 2021, 22:05

Остап, Погранцы же tIBbR . День пограничника сегодня.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11440 Ergo » 28 май 2021, 22:10

Олег В писал(а):Источник цитаты Нет справки

А можно с ПНД справку принести? [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11441 Олег В » 28 май 2021, 22:21

Ergо, Не просто можно, а нужно. Но позже. [dirol

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вот статистика по вакцинации России и США. При этом у вас стали делать прививки на пол года раньше.
Вопрос. У кого население глупее и тупее? Или в сша просто нет такой аголтелой анти пропаганды против вакцинации?
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
У вас всего 8% вакцинрованных. Ну не дебилы?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11442 Ergo » 28 май 2021, 22:24

Дети в подвале играли в ковид
Дворник чипирован был и привит (с)
[smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11443 Олег В » 28 май 2021, 22:31

Израиль. 55% вакцинированных. Тоже наверное население глупое. Идущее на убой
Изображение

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
А вот что в моей стране. 0.28%. Но у нас тупо нет вакцины. А ковишилдом индийским,подделкой астразенека, от которого они сами отказались, потому что он считается самым опасным, наши прививаться не хотят. Да его уже вроде и нету у нас.
Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11444 ОльгаЯ » 28 май 2021, 22:43

Олег В писал(а):Источник цитаты Если тебе всё до лампочки,

Мне не до лампочки. Не надо переворачивать. Но вакцина эта просто вирус, я считаю так. Хоть вся земля пусть прививается, мне то что. Вообще никого не провоцирую. Чем я тут провоцирую? Просто считаю, что это отрава организма, никакая не вакцина. И многие так считают.
Не буду больше ничего писать, а то опять скажете, что провоцирую.... Ерунда какая.... Ниче не провоцирую, все большие уже и сами знают прививаться им или нет, что им до писанины какой то тети в интернете.... Вы чего?... [unknw
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11445 Олег В » 28 май 2021, 22:50

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мне не до лампочки. Не надо переворачивать.

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Делать мне прям нечего, как только прививку от ковида изучать, точнее информацию об этой прививке. Она мне сто лет не нужна.

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ерунда какая.... Ниче не провоцирую, все большие уже и сами знают прививаться им или нет, что им до писанины какой то тети в интернете.... Вы чего?...
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Прививают вирус, от которого сдохнешь нахер, ведь побочки то страсть какие от этой вакцины Боже упаси меня.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11446 ОльгаЯ » 28 май 2021, 23:20

Олег В, не буду с вами спорить, но остаюсь при своём насчёт этого.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты человек наслушается ерунды и не сделает прививку, заразится короной и умрёт от осложнений.

О Боже мой. Куда там нафик.... Наслушается кто то чего то... У каждого свой мозг.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности