Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3976 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3977 Selena » 28 фев 2018, 21:11

А что вы иронизируете на эту тему, в словах Алёнки есть доля правды, не раз освещали в прессе истории как гей пары усыновляли детей из других стран и использовали в секс рабстве, причём всё чаще этому подвергаются мальчики или священно служители геи растлевающие детей. Я тоже считаю что геи и педофилы практически одно из другого вытекает. А родитель 1 и родитель 2 вообще законодательно закреплено во многих странах и вообще организации по защите прав человека, почему-то только права геев защищают, а люди с нормальной ориентацией вынуждены молчать. Я если честно рада, что Россия на последнем месте по безопасности для геев хоть в чём-то мы преуспели...

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3978 Katri » 28 фев 2018, 21:27

Alenka писал(а):Источник цитаты Вот Вам русский вариант, если понимаете норвежский(как мои знакомые), читайте норвежская прессу...


Очень хорошо. А как связаны между собой геи и те самые педофилы, которых якобы поймали в Норвегии? Статья скомпилирована из двух частей. В первой части вброс про какую-то таинственную организации педофилов. А вторая часть состоит из вбросов в духе "а вы знаете, что в Норвегии педики вот такие и сякие!". Тут же приплели какое-то непонятное изъятие детей иностранцев и отдавание их в однополые пары. Тут же рассказ о типе, совратившем малолетнюю девочку (а геи то тут причём? Она ж девочка). Короче, полная солянка.
Как эти две части между собой связаны? Ты не видишь что ли, что статья чисто для хайпа? Что это журналистский вброс?

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Почитайте другие статьи на этой "крамоле.инфо"
Почему мы не живём 150 лет?
Подтверждено НАСА: рождаемся гениями, а система форматирует и отупляет. Выводы учёных
Земля Смерти - климатический апокалипсис
10 глобальных ошибок в питании за всю историю Человечества
Как фторированная вода подавляет личность человека
Прошлое уже переписали?
Как ЦРУ воюет с Россией с помощью голливудских фильмов и фальсификаций истории
Свиньи-мутанты уже в продаже
Психотронное оружие
Эгрегор. Б.К.Ратников о полевом влиянии на поведение людей
Секс-индустрия 90-х. "Субботники", бабушки-"минетчицы" и драки на Тверской

Последняя особенно "понравилась". Вброс на вбросе fplm
Алёнка, и ты оттуда информацию черпаешь? Серьёзно?

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Тут же бред антипрививочников

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3979 Bibiks » 28 фев 2018, 21:34

Katri, авторитетный источник [dirol
На заморском языке жИ это писали ;biggrin
Антипрививочники это мракобесие ещё то

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Самое страшное это страдать завышенным самомнением от недостатка ума ....


И да Алёна ты так же тут сидишь)). Не стоит тыкать тем,что мы интересуемся темой нарко и делать нам нех,злым бабам

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3980 Mylty » 28 фев 2018, 21:48

Katri писал(а):Источник цитаты В первой части вброс про какую-то таинственную организации педофилов.

этот "вброс" представлен так же на других сайтах
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Katri писал(а):Источник цитаты А вторая часть состоит из вбросов в духе "а вы знаете, что в Норвегии педики вот такие и сякие!". Тут же приплели какое-то непонятное изъятие детей иностранцев и отдавание их в однополые пары.

опять же - почему вбросы? потому что не нравится и хочется наехать?

Katri писал(а):Источник цитаты Тут же рассказ о типе, совратившем малолетнюю девочку (а геи то тут причём? Она ж девочка).

и педофилы) Тут логика в том, что они признают себя геями, чтобы регулярно иметь возможность заниматься педофилией

Katri писал(а):Источник цитаты Почитайте другие статьи на этой "крамоле.инфо"

заголовки привлекательные) Хорошие у них копирайтеры [good

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3981 Katri » 28 фев 2018, 21:55

Mylty писал(а):Источник цитаты опять же - почему вбросы? потому что не нравится и хочется наехать?


Нет, потому что первая часть со второй не связана. А так, что там происходит в Норвегии, типа родитель 1 и родитель 2, однополые семьи с детьми - конечно мне это не нравится. И редко кому нравится. Но в этой статье эта информация ни к селу ни к городу. Она там специально потому, что не нравится всем, чтобы побольше эмоций вызвать. А информационная нагрузка то какая? Да слабая. В огороде бузина, в Киеве дядька.

Mylty писал(а):Источник цитаты и педофилы) Тут логика в том, что они признают себя геями, чтобы регулярно иметь возможность заниматься педофилией


Так мы о геях или о педофилах, притворяющихся геями?

Mylty писал(а):Источник цитаты заголовки привлекательные) Хорошие у них копирайтеры


Супер. Скандалы, интриги, расследования.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3982 Mylty » 28 фев 2018, 22:01

Katri писал(а):Источник цитаты Так мы о геях или о педофилах, притворяющихся геями?

как я поняла - да)

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3983 Katri » 28 фев 2018, 22:03

Mylty писал(а):Источник цитаты этот "вброс" представлен так же на других сайтах


Заметь, как подана эта информация на других, более солидных, сайтах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3984 Mylty » 28 фев 2018, 22:08

Katri писал(а):Источник цитаты Супер. Скандалы, интриги, расследования.

я почитала пару вещей. взрыв мозга) было бы больше времени было бы интересно разобраться что там ложь, а что намек ;biggrin Зато я теперь знаю, откуда брать доводы для самых невероятных вещей [good Вот например - вредно ли все-таки узи для ребенка? Там очень сложно написано, что да) Правда что ли?.. Кто -нить знает? Верное опровержение этому?

Отправлено спустя 39 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты
Заметь, как подана эта информация на других, более солидных, сайтах

с этим я согласна)

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты как я поняла - да)

о педофилах притворяющихся геями. Точнее мысль в том, что это идет вместе. Но от себя мне хотелось бы заметить, что не все геи педофилы) Но может все педофилы геи [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3985 Мариша » 28 фев 2018, 22:59

оойй я со своими страхами и проблемами совсем как то все пропустила...можно к вам со своими 5 копеек)))
Katri писал(а):Источник цитаты Или может от соли настолько крыша едет, что они вообще уже не соображают ничего

именно...крыша едет, ориентация во времени потеряна...НО меня всегда удивляет до сих пор когда отходит, то ппц...все помнит как президент ...или это только мне такой умный достался

Тиона писал(а):Источник цитаты Зачем они потологически врут.

я если честно мне кажеся поняла вот сколько со своим прожила...они не врут...они реально так думают....

Bibiks писал(а):Источник цитаты А с нами уныло,как с мамкой

100+++

Katri писал(а):Источник цитаты Я должна была думать, что тема это сродни теме про Украину - как пороховая бочка.

и все масленица виновата )))) а сама сбежала
Selena писал(а):Источник цитаты А родитель 1 и родитель 2 вообще законодательно закреплено во многих странах

да вы фиьмы посмотрите новинки ..не шедевры а просто...боюсь что уже никуда не деться..забыла название фильм такой мне недавно ребенок 7 лет включал...новинка..фильм хороший добрый там девочку мама бросила отдала отцу...но не суть..я как взрослый человек сразу поняла подвох...эту девочку воспитывали два мужика геи..ну как то так..
а так же кто интерны смотрел..доктор Фил...опять же такая легкая пропаганда как бы вам сказать..смирения..ну опять же как то так..
Katri писал(а):Источник цитаты Супер. Скандалы, интриги, расследования.

))))) [good
Mylty писал(а):Источник цитаты о педофилах притворяющихся геями. Точнее мысль в том, что это идет вместе. Но от себя мне хотелось бы заметить, что не все геи педофилы) Но может все педофилы геи

я не знаю на 100 процентов...но одно время смотрела мнооого про педофилов передач...хоть и Бибикс против ;biggrin [good
НО поймите педофил это тот кто "любит" детей и все молодое(вот кого кого а их бы убила) ...то есть я думаю тут как ...среди всех могут быть такие...геи лесби или гетеро...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3986 Mylty » 28 фев 2018, 23:09

Мариша писал(а):Источник цитаты а так же кто интерны смотрел..доктор Фил...опять же такая легкая пропаганда как бы вам сказать..смирения..ну опять же как то так..

а он гей? Актер в смысле? По сериалу не припомню

да, погуглила, актер

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
В Теории большого взрыва Шелдон тоже того, эх.. вот это меня как-то расстроило в свое время) Думала, хорошая актерская игра ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3987 Мариша » 28 фев 2018, 23:10

Mylty писал(а):Источник цитаты а он гей? Актер в смысле? По сериалу не припомню

да я не актеру)))) -- а именно по сериалу что он сын родителей геев...это не расскажешь это смотреть надо)) - масленицу в студию)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3988 Mylty » 28 фев 2018, 23:14

Мариша, так и актер тоже) нагуглила)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3989 Bibiks » 28 фев 2018, 23:16

Ну это реально тупость,что геи это педофилы! Что может быть притворялись геями -возможно! А вообще у них в Европе вообще смотреть нельзя на чужих детей - обвинят в подофилии ?

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3990 Alenka » 01 мар 2018, 09:11

Katri писал(а):Источник цитаты Алёнка, и ты оттуда информацию черпаешь? Серьёзно?

В Норвегии знакомые, а ты откуда, из пальца?

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3991 Alenka » 01 мар 2018, 10:24

Mylty писал(а):Источник цитаты опять же - почему вбросы? потому что не нравится и хочется наехать?

Если ты не заметила, Кате заняться нечем, уже даже не десятый раз пытается мною написанное перевернуть, обесценить и тд)))), смешная), навязывая свое узкое мнение и кричащая, что все что не укладывается в ее стандарты, все неправильно, вбросы, фейк и тд....мдааа
Она наверное слово талерантность однобоко понимает...

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты да Алёна ты так же тут сидишь)). Не стоит тыкать тем,что мы интересуемся темой нарко и делать нам нех,злым бабам

Я здесь не сижу, а забегаю периодически, и не кидаюсь ни на чьи статьи и сообщения с целью затролить, как некоторые....
Научитесь уже себя со стороны видеть, особенно ты


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности