Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9391 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9392 Руз » 27 дек 2020, 11:11



Моржи и в -42 существуют )))
Это у нас в округе ))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9393 Malta » 27 дек 2020, 11:14

Слушай а жизнь у вас не останавливается? Как машины ездят? У нас минус 36 так моя железяка вконец замерзла, еле доехала до заправки.. Думаю как завтра до работы добираться, жалко свою крошку
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9394 Kletka » 27 дек 2020, 11:16

Malta писал(а):Источник цитаты нас минус 36 так моя железяка вконец замерзла, еле доехала до заправки..

У нас отечественные на ходу бывало замерзали.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9395 Руз » 27 дек 2020, 11:35

Malta писал(а):Источник цитаты а жизнь у вас не останавливается? Как машины ездят? У нас минус 36 так моя

В принципе нет. Становится меньше народу на улице. Машин тоже поменьше. На открытом воздухе в городе работают только если аварийки. У непрерывных производств (нефтянка и тд) актированных дней тоже нет. Актировка только у детей)) Ниже 46 могут ограниченно из города выпускать. То есть в одну машину на межгород не рекомендовано в такие морозы.
Машины ездят. Такси дорожает ровно в 2 раза в морозы. У всех стоят автозапуски и/или вебасты. Моя машина тоже на автозапуске, при охлаждении двигателя до -21 сама заводится и полчаса молотит стоит, прогревается)) я стараюсь на своей не ездить ниже 40.
На улице в сильный мороз воздуха не хватает как бы, пока приноровишься дышать))) если пешком, то быстрым шагом от магазина до магазина типа)))
Помню на какой то Новый год было -47, мы с папой пошли на ёлку ;biggrin таких как мы было много ;biggrin Водка тягучая на морозе какая то становится ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9396 Katrina » 27 дек 2020, 22:55

Дааа, сибярики , это люди с другим менталитетом, другим хаоактером, они не такие, как мы, у них сила воли дай Бог каждому.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9397 MikeOWN » 28 дек 2020, 10:59

Лиса рыжая, Это похоже на сосну. Не кошерно. Дед Мороз может не приехать.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9398 Mylty » 28 дек 2020, 16:32

MikeOWN, а Вы были на сайтах знакомств? Интересна ваша точка зрения, что там происходит))

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9399 MikeOWN » 28 дек 2020, 16:36

Mylty,
Пару раз регистрировался. Оба раза хватило на пару месяцев. Мне не понравилось.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9400 Печаль » 28 дек 2020, 16:53

Сегодня на остановке паренёк ходил ,деньги просил.не больше 14 лет.к слову видела его впервые,хотя часто там хожу.одежда не очень плохая,но видно что старая.ботинки явно большие,джинсы летние,куртка тонкая.без шапки,весь замёрз,дороги от слез на щеках.просил мелочь на пирожок.я ему говорю,пойдём я тебе пирожок с чаем куплю, а он мне,я хотел орешки в фикс прайсе купить,мне мучное нельзя,у меня диабет,говорю пойдем в столовую сходим,а он,в столовой невкусно, дайте пожалуйста мелочи на орешки.а я еще смотрю,он в капюшоне,а на лице,на скулах синяки.так жалко его стало,сняла сто рублей, дала ему,м говорю, если у тебя проблемы,ты хотябы в школе расскажи,а он мне,в том то и дело,что школу я уже закончил.хотя какой закончил,если ребенок совсем,даже голос еще детский.единственные мои мысли это то что родители выгнали попрашайничать на бутылку.больше не знаю что думать. И как правильно поступить в этой ситуации тоже не знаю .решила,что я не обеднею, а он так быстрее домой попадёт

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9401 Malta » 28 дек 2020, 19:36

MikeOWN писал(а):Источник цитаты не понравилось.

А что именно не понравилось?

Отправлено спустя 31 секунду:
Mylty писал(а):Источник цитаты там происходит))

Мне кажется там происходит то что кто ищет))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9402 Kalimba De Luna » 28 дек 2020, 23:50

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Не кошерно. Дед Мороз может не приехать.

Он что из Израиля едет?))

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9403 Лиса рыжая » 28 дек 2020, 23:52

MikeOWN, это и есть сосна) За Деда мороза будет муж, так что все схвачено [ok

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9404 Kalimba De Luna » 29 дек 2020, 00:14

mr_diaz, подскажи, плиз, в своей теме или в Разговорах, нормальный ли клуб- ddx fitness.
У них хорошая ценовая политика, вот думаю абонемент там купить.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
mr_diaz, Диаз, это ты на гречневой каше так нарастил бицуху? [wink

Отправлено спустя 17 минут 49 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Братец, ну я же не качек, куда мне тягаться с тобой.
Редко фотографируюсь, а когда все таки да, рожа тупой выходит(возможно такая и есть) Так что я пока воздержусь )

Самбо, у тебя дисморфомания приключилась? [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9405 Insomnia » 29 дек 2020, 00:41

mr_diaz, поделюсь результатами через месяц. Я очень рада, что дошла до зала. И кстати, когда в зал не хожу дома кардио себе минут на 40-50 устраиваю на дорожке. Очень хочу вернуться к прежней своей форме.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
mr_diaz, насколько жёстко ты соблюдаешь режим питания?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9406 mr_diaz » 29 дек 2020, 00:47

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты подскажи, плиз, в своей теме или в Разговорах, нормальный ли клуб- ddx fitness.
У них хорошая ценовая политика, вот думаю абонемент там купить.
mr_diaz, Диаз, это ты на гречневой каше так нарастил бицуху?

ДДХ отличные залы с достойным оснащением и весьма демократичными ценами, у меня знакомый в одном из клубов работает, отличный зал, так что рекомендую)) Гречневой каше надо отдать должное, я в начале пути её съедал по 500-700 гр (если взвешивать в сухом виде) это приличная такая кастрюля получалась, зато удалось порядка 15-17 кг набрать за 4-5 месяцев, ну там конечно я ещё съедал по 10 яиц на завтрак и по кило куриного филе в день и творог перед сном, + спортивное питание))) потом конечно и фармокологию пробовал, и инсулин и гормон роста, болел этой хуйней, сейчас так в лайт режиме чисто для себя, для красоты, иногда тоже хочется по тяжелее, делаю проходку на максимальные веса))

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты mr_diaz, насколько жёстко ты соблюдаешь режим питания

Сейчас вообще не соблюдаю, я съедаю свою необходимую норму по белкам и углеводам из обычной пищи, но сверху ещё наедаю очень много сладостей, просто я наркоман от сладкого, думаю надо с этой херней притормаживать, но все равно еду в зал и перед ним сникерс вкидываю чтобы хорошо попахать... Просто у меня нет проблем с лишним весом, по этому я наверно расслаблен в этом плане, и чтобы похудеть до хорошего рельефа мне особо ограничиваться в питании не нужно, спасибо маме с папой за генетику, а вот зубы пронюхал и сладким убил....
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности