Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3301 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3302 Mylty » 18 янв 2018, 17:03

Alma, просто так?) или приуроченно к чему?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3303 Alma » 18 янв 2018, 17:04

Mylty, просто так)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3304 Alenka » 18 янв 2018, 17:05

Mylty, зачем ты ему это объясняешь, там после соли только «стадо, быдло, вата, Рашка » в мозгу, там экономические системы и их расклады не вмещаются априори, узколобое мышление халявщика, а мы все равно будем в его понимании стадо, Потому что под него и для него не хотим делать, для меня его поведение очень смешное, обычно такие субъекты 1)из себя ничего не представляют, 2)следовательно мало имеют,3) но много хотят ничего не делая.
Я даже уверена, что мусор мимо урны кидает ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3305 Sober » 18 янв 2018, 17:19

Mylty писал(а):Источник цитаты Sober, ну ладно

Послушай интернет маркетолог,я работал когда то в одной компании они занимались дорогами и я знаю что да как происходит ,у нас нормальные были бы дороги ,выделяют допустим 20 миллионов ,из этих 20 миллионов процентов 70% между собой там депутат с этим же начальником делают из дешёвого говна нанимая гастрабайтеров а потом удивляются что к весне дорогу то размыло и так везде если ты не глупая ты понимаешь это ,так же в медицине,а почему так происходит кто источник?при ком коррупция расцвела?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Alenka, иди вечерние новости с Киселевым смотри и дальше терпи,кстати у тебя что то из уха вылезло ,а вата точно ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Alenka писал(а):Источник цитаты Mylty, зачем ты ему это объясняешь, там после соли

Так грубо ,ладно главное что бы твой после тюрьмы не заторчал [victory

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Что плохо в том что я хочу что бы наши дети жили в достойной стране с развитой медициной с нормальными не копеечными зарплатами,что бы коррупции даже слово это забыли [unknw

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3306 Mylty » 18 янв 2018, 17:20

Sober писал(а):Источник цитаты кто источник

источник - люди, да. Но ведь выделяются деньги, хоть какие-то. А эти люди, которые воруют - ты думаешь они куда-то денутся? Сажать их надо, да согласна.. Но ты можешь предложить кого-то вместо? Ты в них уверен?
Но не все так плохо, хоть временами и ужасно.
Медицина - например. 10 лет назад у моего отчима, бывшего тогда в Москве, произошло кровоизлияние в мозг. Ему нужна была операция, кстати, в Бурденко. Там сказали это платно, так как у него нет московской прописки. В общем продали машину за сутки, перевели в Бурденко, но уже не спасли. Сказали что чуть раньше бы.. А человек он был заслуженный, был врачом на подводной лодке, до этого работал в Скорой и в Чернобыле. Короче вот она несправедливость. Собственно после этого, и из-за событий последующих, я перепробовала кучу наркотиков и поторчала пару лет ;biggrin Сейчас - в Бурденко лежит знакомая, ее положили по квоте. И я рада, что хоть иногда эта система работает. Я это к тому, что я не говорю, что все идеально и давайте так же жить. Я за то, чтобы читать разные источники - от пропутинского тв, до либеральных сайтов. И считать самому, читать и думать. И не принимать за истину чьи-то взгляды по умолчанию.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3307 Alenka » 18 янв 2018, 17:24

Sober писал(а):Источник цитаты Послушай интернет маркетолог,я работал когда то в одной компании они занимались дорогами и я знаю что да как происходит ,у нас нормальные были бы дороги ,выделяют допустим 20 миллионов ,из этих 20 миллионов процентов 70% между собой там депутат с этим же начальником делают из дешёвого говна нанимая гастрабайтеров а потом удивляются что к весне дорогу то размыло и так везде если ты не глупая ты понимаешь это ,так же в медицине,а почему так происходит кто источник

Слушай ты, иди к источнику и ори там про свою вату из ушей, чего ты нам тут девочкам причесать пытаешься?! Да еще и оскорблять по пути, где твое мужское достоинство????? Высохло?? ;biggrin
Я не одобряю и не поддерживаю некоторые действия правительства, но революция мне не нужна, толку от нее ноль, больше минусов, проходили(историю на досуге повспоминай), такие как ты « гавкающие» бесят тупостью, но собаки лают караван идет ;biggrin


Про какого моего из тюрьмы пишешь, не пойму, у меня никто не сидит, глюки у тебя ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3308 Mylty » 18 янв 2018, 17:24

Alma, блин, я последнее время много чего просто так делаю. Сижу на форуме, например. Как бы начать уже больше работать и работать. Как раньше) А то как-то из апатии я вылезла, а собраться в кучу не могу ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3309 Fleur de lis » 18 янв 2018, 17:24

Я не понимаю что с вами такое?лай подняли.половину надо забанить нахер.

и мужчина оскорбляет женщин....
Это печаль.
Нунах((((

Кстати, среди молодежи реально популярнн зож.это факт.и наркотики употреблять сейчас не модно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3310 Sober » 18 янв 2018, 17:25

Mylty, да где то я с тобой согласен.
Но тебя не тошнит от слова ,"хоть где то система работает"?
Чё думаешь никого нет в стране с 140 миллионым населением честного и порядочного?ЕСТЬ
но не подпустят и ты это знаешь.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3311 Mylty » 18 янв 2018, 17:25

Alenka писал(а):Источник цитаты Я не одобряю и не поддерживаю некоторые действия правительства, но революция мне не нужна, толку от нее ноль, больше минусов, проходили

[good

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3312 Sober » 18 янв 2018, 17:27

Alenka писал(а):Источник цитаты Слушай ты, иди к источнику и ори там про свою вату из ушей, чего ты нам тут девочкам причесать пытаешься?! Да еще и оскорблять по пути, где твое мужское достоинство????? Высохло??
Я не одобряю и не поддерживаю некоторые действия правительства, но революция мне не нужна, толку от нее ноль, больше минусов, проходили(историю на досуге повспоминай), такие как ты « гавкающие» бесят тупостью, но собаки лают караван идет

Про какую революцию ;biggrin
Ты в своем уме ?
Гавкаешь ты ,а я говорю.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3313 Mylty » 18 янв 2018, 17:27

Sober писал(а):Источник цитаты Чё думаешь никого нет в стране с 140 миллионым населением честного и порядочного?ЕСТЬ
но не подпустят и ты это знаешь.

я бы объединилась вокруг такого человека.) Но пока не видела. тссс..я думаю самый адекват из имеющегося Грудинин, может быть. а может и нет. Я все, иначе реально забанят) Хотя мне это полезно, поработаю)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3314 Alenka » 18 янв 2018, 17:30

Fleur de lis, а ты что это здесь ругаешься? Примкнуть к нуждающимся в забанивание хочешь?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3315 Sober » 18 янв 2018, 17:32

Alenka, так он вышел что-ли?
И чё все нормально да,спорт ,любящий муж ,пристижная работа ?а чё злая такая то?

Отправлено спустя 35 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты я бы объединилась вокруг такого человека.) Но пока не видела. тссс..я думаю самый адекват из имеющегося Грудинин, может быть. а может и нет. Я все, иначе реально забанят) Хотя мне это полезно, поработаю)

А ты на чем торчала ?

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3316 Alenka » 18 янв 2018, 17:35

Sober писал(а):Источник цитаты Про какую революцию


Про какую ты здесь пытаешься всех сподвигнуть ;biggrin , докажи обратное или прекрати за каждым словом эту тему поднимать, люди пытаются с неё уйти, ну ты же твердолобый опять начинаешь


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности