Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4261 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4262 Fleur de lis » 19 мар 2018, 17:48

Не хватает у меня интелекта с вами спорить на равных увы.но если я в употреблении то я себя презираю.вы - нет.ну так и отлично.а толерантности и человечности с моей стороны не будет .
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4263 By happy » 19 мар 2018, 18:05

Bibiks писал(а):Источник цитаты У меня там всегда влажное сильно,

Так секс с головы не идёт - вот и влажное. Когда я была молодая и беззаботная и у меня так было ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4264 Bibiks » 19 мар 2018, 18:08

777, ;biggrin блин ну я же не думаю о сексе когда ем или смотрю «орел и решка», но оно там может намокнуть ;[blush . Беда какая -то .... извините за Гадкие подробности,но я трусы не могу бросать в машинку,они с пятнами всегда ...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4265 Fleur de lis » 19 мар 2018, 18:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты с вами спорить на

И да...вы встречали людей остающихся в употреблении "прекрасными людьми"??вы с паралельной вселенной либо гоните
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4266 Katri » 19 мар 2018, 23:22

Fleur de lis, да, знаю таких людей, минимум одного - я всегда оставалась прекрасным человеком ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Tory

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4267 Tory » 20 мар 2018, 00:26

Bibiks, идите к гинекологу! Не занимайтесь самолечением !

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4268 Bibiks » 20 мар 2018, 01:02

Tory, я и хожу
Она не может дать ответ,типа норм это-инфекции мол нет
Я начиталась в инете об анализах с провокацией, и специально перед этим вечером съела много соленого и острого.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Tory

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4269 Tory » 20 мар 2018, 01:05

Bibiks, пойдите к другому доктору. У меня была ситуация с зубом. Сказали киста, я решила сходить к узкопрофильному специалисту, а не а стоматологу. Пришла к одному доктору оказалось - нет, и ещё к одному - нет ничего! Просто первый хотел денег!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4270 Mylty » 22 мар 2018, 01:47

У меня паранойя? Мне одной кажется, что масленица и тори связаны? Пойду спать, было интересно.)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4271 масленица » 22 мар 2018, 07:53

Паранойя. Кроме того, мыть кости ушедшему человеку - детский сад. Хотя мне всё равно.
Зашла поддержать Маришу, так как сказали, что у неё случилось. Попутно поинтересовалась у Тори, что ей выписали такого из препаратов.
На этом всё

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Всем удачи и исполения желаний.
Врачу от доказательной медицины на антимедицинском форуме делать нечего.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4272 Katri » 22 мар 2018, 08:59

масленица, заходи ещё. Ты, конечно, скандальная, но тебя тут многие рады видеть. И не держи зла, если чем тебя обидели. Удачи тебе и всего наилучшего

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4273 Mylty » 22 мар 2018, 22:23

есть в психологии очередной тест-подход, в котором говорится, что любимая в детстве сказка создает сценарий жизни) У меня была "Красавица и чудовище") Совпадает ;biggrin Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Погуглите свою на досуге)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4274 Олег В » 22 мар 2018, 22:41

Mylty, Я- Ну погоди любил. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4275 Mylty » 22 мар 2018, 22:52

Олег В, "Важнейшим тезисом данной статьи является следующий: отношения Волка и Зайца носят ярко выраженный сексуальный характер. На протяжении всех шестнадцати серий мультфильма у Волка была масса возможностей немедленно съесть Зайца и, тем самым, покончить со своими злоключениями. Вместо этого, раз от раза, Волк предпочитает спрятать Зайца в коробке или мешке, заложить кирпичами в глухой каморке, усадить на руки и играть с ним в козу-дерезу, закрыть глаза Зайца лапами, чтобы тот угадал, кто стоит у него за спиной, прийти к Зайцу домой и преподнести ему в подарок букет цветов и бутылку сидра, а в одном из эпизодов мы видим Волка и Зайца прогуливающимися под руку на палубе корабля. Не оставим без внимания и ту сцену, где Волк, подкравшийся сзади к хору мальчиков-зайчиков дергает каждого из них за хвостик, чтобы найти «своего» зайца. Очевидно, что для утоления голода Волку подошел бы любой из зайцев, ему же нужен конкретный особый Заяц, отношения с которым обособлены от отношений пищевой цепи. С позиций психоанализа поступки Волка однозначно являются проявлением эротического чувства в символической форме."

Я не знаю зачем я это прочитала))

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды: ;biggrin
Олег В, ну а если смотреть в другой интерпретации, то ты сильный и стильный злодей) Вряд ли зайчик бы стал употреблять(
Но кстати блин.. соза, мне так жалко Волка всегда было..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4276 Олег В » 22 мар 2018, 22:57

Mylty, Ой. Я на самом деле любил этот мультик лет до 6ти. Потом все любил. [smil Только их нам показывали по телику крайне редко.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности