Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10291 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10292 vereck77 » 08 апр 2021, 12:48

Мариша писал(а):Источник цитаты
есть образование в данной сфере?

Да, высшее, но после универа ни о какой частной практике не могло быть и речи, кто пойдет к 20 летнему психологу? ) А идти за копейки для опыта вообще желания не было
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10293 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 08 апр 2021, 12:59

vereck77, можно попробовать для начала онлайн-консультации.создать свой сайт

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
В любом случае сначала надо работать на имя,потом имя работает на тебя.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10294 Fleur de lis » 08 апр 2021, 13:02

vereck77, ох фигасе... Ты психолог... А как это попасть к психологу с таким отношением к жизни? Или только в теории ты знаешь как типа "правильно", так и будешь людям говорить, а твое личное мнение совсем другое? Я не про зависимости, я про жизнь вообще...отношение к стране, мужчинам, отношениям, зарплатам ;biggrin ...и много много чего... и главное - ты же сама должна быть счастлива чтобы лечить души людей. Ну это мое представление о психологе, дико наивное и детское, да? Поэтому я к ним и не хожу, это же как слепой хирург, но кто же и доверяет им....
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10295 Ergo » 08 апр 2021, 13:10

У нас в поликлинике кстати окулист одноглазый. И ниче, нормальный окулист, мне пару раз окалину доставал из глаза легко и непринужденно
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10296 Malta » 08 апр 2021, 13:23

vereck77, насчет онлайн прекрасно. Только Флер права, ты слишком грустная, надо начать смотреть на мир через улыбку.... Определи направление в психологии и вперёд.... Пробуй, че нет то, я думаю ты не хуже моего первого психолога, которая на картах гадает и к гадалке отправила, но тетка душевная я к ней с удовольствием ходила

Отправлено спустя 43 секунды:
Ergo, так не однорукий же)))) зато прищуриваться не надо))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10297 Fleur de lis » 08 апр 2021, 13:24

Ergo, я как то обратилась к психологу, я тогда училась, а учиться нехотела, забивала, в итоге взяла академку на год и лежала дома на диване, либо подбухивала, либо слонялась по улицам и страдала, ревела каждый день.... ....кароче депрессия была во всей красе, так вот пришла, рассказала ей (а мне ее порекомендовали), ну я видимо коряво говорила, да еще и улыбалась от волнения, вобщем не убедила я ее что мне плохо. Она говорит вот перед вами были жертвы чего то там...хз чего, с таким подтекстом что у них типа проблема, а увас фигня какая то, из серии обращайтесь в полицию когда убьют.... Расстроила меня эта овца еще больше...
Так вот это я сейчас понимаю какая я глупая была и конешно это была фигня а не проблемы, но я мелкая еще была и по мозгам неразвитая, не понимала этого, и реально депрессовала! Назначили мне тогда легкие ады которые не помогли мне.
Да ну их.

Отправлено спустя 29 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты так не однорукий же)))) зато прищуриваться не надо))))

Точно! [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10298 Печаль » 08 апр 2021, 13:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты видимо коряво говорила, да еще и улыбалась от

Что вот это за хрень такая.я у психолога всегда улыбалась во все 32.хотя было очень плохо.а если друг пытался силу ко мне применить то капец .даже рефлекс осталась, только он руки свои мне на шею положит, я сразу смехом заливаюсь.хотя вобще не смешно

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10299 vereck77 » 08 апр 2021, 13:28

Fleur de lis, есть разные направления) вообще есть прикол - кто первый надел халат, тот и доктор)
Но это шутки, тебя никто не сделает счастливой, типа ЗП маленькая, работы в городе нет, цены растут, а психолог такой - да норм ЗП у тебя, отвечаю))
Психолог помогает пережить какой то кризис, трудный момент, н-р, недавно читала про женщину, которая потеряла руку в ДТП, муж тут же слинял, с работой тоже облом, в больнице никакой психологической помощи не предложили, т. Е. Выписали и живи как хочешь, протезист заметил, что у нее депрессия ей было все равно на вид, цвет протеза, сроки и т.д, но на психолога у нее денег не было, по моему это ужасно, что у нас все так, психолог согласился работать с ней в рассрочку, я знаю, с чем сталкиваются люди резко теряя уровень жизни, мы в практике разбирали мужика директора, который после ДТП оказался в инвалидной коляске,.
Сейчас из любопытства посмотрела на хх, есть вакансия нейропсихолог, там разные причины дисфункции отделов мозга, инсульт, хим отравления , травмы и т.д. сохранные части мозга берут на себя функции утраченных, но нужна индивидуальная программа восстановления речи, мышления, памяти, логики, пространственного восприятия и т.д
В сбер ещё нужен, контролирует атмосферу в коллективе, помогает новым сотрудникам влиться, оценивает причины высокой текучести в некоторых отделениях, мотивация, так же поддержка сотрудников по личным и рабочим вопросам
А при чем тут то, что я считаю уровень жизни в стране низким и мои отношения?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10300 Mylty » 08 апр 2021, 13:37

Malta писал(а):Источник цитаты
Пробуй, че нет то, я думаю ты не хуже моего первого психолога, которая на картах гадает и к гадалке отправила

;biggrin класс)

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Сейчас из любопытства посмотрела на хх, есть вакансия нейропсихолог, там разные причины дисфункции отделов мозга, инсульт, хим отравления , травмы и т.д. сохранные части мозга берут на себя функции утраченных, но нужна индивидуальная программа восстановления речи, мышления, памяти, логики, пространственного восприятия и т.д

это реабилитация после инсульта, там надо быть очень терпеливым, сдержанным и очень любить людей.. Часами дружелюбно повторять одни и те же слова человеку, иногда подтирать слюни, внушать оптимизм и веру в жизнь, чтобы у них была мотивация..
Мне кажется тут прям особенно важна любовь к людям и к жизни, если говорить об эффективности терапии и самой не сойти с ума

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10301 Malta » 08 апр 2021, 13:37

Mylty, а чем не терапия?)) карты очень успакаивают)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10302 Лиса рыжая » 08 апр 2021, 13:38

vereck77, не хочешь сначала сама на сеансы походить к кому-то?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10303 Mylty » 08 апр 2021, 13:39

Malta писал(а):Источник цитаты карты очень успакаивают)))

особенно когда они показывают позитивную информацию)

Отправлено спустя 8 секунд:
Или когда надо на что-то решиться и переложить ответственность на судьбу

Отправлено спустя 32 секунды:
Кстати, что само по себе может быть не плохо, если в это искренне верить.. хоть мучений о принятом решении потом не будет

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10304 Malta » 08 апр 2021, 13:40

vereck77 писал(а):Источник цитаты сбер ещё нужен, контролирует атмосферу в коллективе, помогает новым сотрудникам влиться, оценивает причины высокой текучести в некоторых

Я тебя представляю с сигаретой в зубах и плеткой... Такая заходишь, в одной руке стакан с виски, в другой плетклетка п, в зубах сига и ты такая хлесь плеткой по полу.... На самом деле благодаря твоей отстраненности в форме некоего безразличия к судьбам других, но ты не лишена сострадания рабочие отношения это прямо вот то что надо...

Отправлено спустя 48 секунд:
Mylty, да Я непомню никогда чего они там говорят.. Просто сама процедура, монотонный голос гипнотическое действие, успакаивпет))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10305 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 08 апр 2021, 13:41

Fleur de lis, Ей же не обязательно быть семейным психологом.
Занимаясь любимым делом,чужими проблемами-свом отойдут на второй план
Мне кажется,у нее есть хорошее качество для псмхолога-выводить собеседника на эмоции
Попробовать нужно,а дальше жизнь покажет
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10306 Лиса рыжая » 08 апр 2021, 13:41

vereck77 писал(а):Источник цитаты В сбер ещё нужен, контролирует атмосферу в коллективе, помогает новым сотрудникам влиться, оценивает причины высокой текучести в некоторых отделениях, мотивация, так же поддер

Интересно. Без опыта рассматривают?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности