Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7291 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7292 Kalimba De Luna » 20 мар 2020, 17:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
замотивировать на что?

На то, чтобы хотелось жить..
Флер, не обращай внимания, хандра весенняя)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Fleur de lis, прикольная ава. Тебе идет [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7293 Fleur de lis » 20 мар 2020, 17:42

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Флер, не обращай внимания,

не, ну вы только посмотрите на нее...как это не обращай внимания...почему не надо обращать... ладно, не буду [ne
весной наоброт все расцветает и просыпается если уж что [acute
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7294 Kalimba De Luna » 20 мар 2020, 17:44

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты весной наоброт все расцветает и просыпается если уж что

А я как Пушкин, осень лублу)))
Весна...что нового она мне принесет.
Вобщем ладно, пойду утоплюсь в бассейне ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7295 Fleur de lis » 20 мар 2020, 17:57

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты пойду утоплюсь в бассейне

кста у меня тоже есть фотка в плавательной шапочке [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7296 SashaYa » 20 мар 2020, 18:05

Kalimba De Luna, ;biggrin
Верю, не верю..
Чуть об ином я.. Ни одно самовнушение и эзотерика не даст первое - здоровье. Здоровье это прежде всего движение+питание, а потом уже соматика.
Посидела я без движения.. значит надо было мне это чтобы понять и сравнить..
А потом уже выправлять остальные сферы жизни доступным способом.
И тут тоже посидела, подепресировпла, ничего не менялось... ток хуже .. Значит надо было и это мне, чтобы выправлять ... по чуть , по шажочку...

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Kalimba De Luna, а можно шапочки не резиновые, а из элластичного бифлекса?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7297 Kalimba De Luna » 20 мар 2020, 18:40

SashaYa писал(а):Источник цитаты можно шапочки не резиновые, а из элластичного бифлекса?

Саш, я таких названий не знаю))) можно из чего угодно! Иногда на голову бахилы одевают даже.
;biggrin

Отправлено спустя 48 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты кста у меня тоже есть фотка в плавательной шапочке

Покажешь?!)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7298 SashaYa » 20 мар 2020, 18:55

Kalimba De Luna, ржу))

Хочу с тебя прям пример ..
Начну с малого своего конечно...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7299 Руз » 20 мар 2020, 19:22

Девочки, была сегодня на тренировке.
Там три зала, один петли трх, второй гамаки, третий массаж.
Одномоментно там могут находиться при максималке ну человек 20, максимум 30.
Они на входе поставили антисептик, провели инструктаж что обрабатывать весь инвентарь до и после себя.
Вышла после тренировки пью чай в холле. Пришла женщина на йогу в гамаках (постоянная клиентка) и устроила допрос администратора.
По сути она задавала норм вопросы, как гамаки обрабатывают. Девушка ей прямо отвечает никак-ежедневно меняем. Она бу бу, мол все везде закрывают -при этом сама раздевается на занятие)))
Сын мой не выдержал, рядом стоял, и спокойно так «ну можно не приходить так то». Она ему «я с вами не разговариваю!».
Короче я пожалела, что уходя не покашляла возле неё ;biggrin

Теперь вот думаю, идти завтра на йогу или в карантин ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7300 olli » 20 мар 2020, 20:26

Руз, надо было покашлять ;biggrin

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
девочки смех смехом,а в Италии кажется конец света...
Сегодняшний Мальгин из ИТалии:

"Вчера в Италии было 41.035 заболевших коронавирусной инфекцией. Сегодня их уже 47.021 (из них в Ломбардии 22.664). За сутки в стране скончалось 627 человек с коронавирусом. Для сравнения вчера жертв было 427 . Выздоровело с начала эпидемии чуть более 5 тысяч пациентов.

Вчера в Ломбардии умерло за день 209 пациентов с коронавирусом, а сегодня уже 381. Вчера у них в реанимациях было 1006 человек, сегодня уже 1206. Это какой-то феномен, пока неподдающийся объяснению. Похоже, Ломбардия заражена вся, целиком.

А новости идут сплошным потоком со всех уголков страны. Сразу 59 монахинь оказались инфицированы в двух монастырях в Риме. Правда, госпитализация потребовалась только для одной. Меж тем, «пациент №1», Маттео из города Кодоньо, дал первое интервью газете Corriere della Sera. «Пока у меня в горле была трубка, я думал о том, что если бы я был один, я бы сдался. Но я думал о своей дочери, которая вот-вот должна была родиться». Заведующий отделением интенсивной терапии сказал корреспонденту, что Маттео был отключен от аппарата ИВС вчера и на днях его переведут из реанимации в обычную палату. При этом его анализы не показывают наличие вируса. «Сейчас мы можем сказать, что он излечился».

Ведущие итальянские промышленные предприятия примут участие в массовом производстве новейших аппаратов вентиляции легких, в которых так нуждаются реанимационные отделения в итальянских больницах. В Болонью, на завод Siare, который специализируется на выпуске медицинской техники, уже прибыли ведущие специалисты концернов Ferrari, Fiat Chrysler и Marelli. Эти концерны будут поставлять детали для этого экстраординарного заказа. Прибыли также 25 военных инженеров. «Мы все сегодня солдаты и будем стоять в одном строю», - заявил Джанлука Прециоза, генеральный директор Siare. Этому предприятию предстоит буквально в считанные дни нарастить выпуск продукции в десятки раз.

Многих ошеломила новость из Брешии, одного из города, сильнее других пострадавшего от эпидемии. Базирующая там компания Copan Diagnostics отгрузила для США пол-миллиона наборов для диагностики коронавируса. За этим грузом прилетел военный самолет с американской базы из Мемфиса, штат Теннесси. Посол США в Италии Льюис Айнсенберг поблагодарил итальянцев за столь щедрый дар: «Мы рады, что итальянская компания частная компания способствует спасению жизней в мире». Генеральный директор компании поспешил ответить на поднявшееся в газетах возмущение: «Мы обеспечили Италию миллионом диагностических наборов. Больше уже не требуется». Но кое-кто задается вопросом: где эти наборы? На вчерашний день в Италии взято 182.777 анализов на коронавирус.

Тем временем сегодня в Кремоне был открыт полевой госпиталь, построенный за три дня и оснащенный на средства американской благотворительной организации Samaritan’s Pursue. В госпитале 60 палат и 8 мест реанимации с аппаратами ИВЛ, произведенными в США. Персонал реанимаций также прибыл из США. Это добровольцы, которые будут работать бесплатно.

Итальянские школы, которые первоначально были закрыты на месяц, не откроются, как планировалось, 3 апреля. Объявлено, что они будут закрыты еще минимум месяц. Из этого можно сделать вывод, что и общий карантин в стране, скорей всего, также будет продлен. При этом министр образования не исключила, что если ситуация не нормализуется, до летних каникул школы вообще не откроются.

Эксперты Итальянского общества изучения инфекционных и тропических заболеваний сделали заявление: «Делать прогнозы, безусловно, было бы рискованно. Однако скорее всего эпидемия коронавируса закончится не скоро. Для ее преодоления потребуется не менее 3 месяцев. Мы хотим сказать итальянцам: вы обязательно избавитесь от вируса, но давайте не будем обманывать себя, это произойдет не сразу».

В Риме с завтрашнего дня дорожная полиция будет останавливать все автомобили, проверяя у водителей, была ли неотложная необходимость в их поездке. До сих пор такие проверки проводились выборочно. Пока не понятно, как это будет организовано и не вызовет ли новый порядок пробки. В регионах Венето и

Ломбардия объявили, что запрещают продуктовым магазинам работать в выходные дни, но правительство отменило это решение. Снабжение населения продуктами питания не должно прерываться. Тем временем в Брешии скончалась, заразившись коронавирусом, 48-летняя кассир универсама. Универсам закрыт, но страшно представить, сколько клиентов она успела обслужить. Женщина с понедельника находилась дома, так как у нее поднялась температура. К врачам она обращаться не стала, даже когда сегодня ночью ей стало совсем плохо. Утром она умерла в своей квартире.

В городе Кастелланета (Апулия) не соблюдавший нормы безопасности врач заразил трех других врачей и четырех медсестер. Больницу в городе пришлось закрыть. Губернатор Апулии выступил со специальным заявлением, в котором осудил неосмотрительного врача: «Ошибка одного человека может поставить под угрозу всю систему здравоохранения целого региона».

Губернатор Ломбардии Аттилио Фонтана целую неделю умолял центральные власти ужесточить условия карантина. Он справедливо полагает, что многие, особенно жители Милана, не до конца осознают важность самоизоляции и продолжают вести беспечный образ жизни. Сегодня он позвонил президенту Италии Серджио Маттарелле и призвал его привлечь к патрулированию улиц армию. «Присутствие военнослужащих в городах будет иметь большой сдерживающий эффект» - убеждал он президента. После этого звонка на улицах Милана появились 114 военнослужащих в камуфляже и с автоматами. Еще 34 патрулируют вокзалы. Фонтана говорит, что ему нужно на порядок больше и не только в Милане, но и по всей Ломбардии. Министр обороны Лоренцо Герини заявил, что вооруженные силы готовы немедленно приступить к исполнению новых обязанностей по всей стране. Вопрос обсуждается в правительстве. Пока что патрулированием занимается министерство внутренних дел. Кстати, сегодня в Бергамо, городе, наиболее пострадавшем от эпидемии, в реанимации умер подхвативший коронавирус 47-летний полицейский."
Вложения
1098744.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7301 Fleur de lis » 20 мар 2020, 20:36

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Покажешь?!)

если будет настроение
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7302 OlyaS » 21 мар 2020, 01:12

Девочки, не помню, в какой теме читала про общение с больными в период реабилитации после операции, у которых пропала речь ...может здесь есть автор ? Не знаю, как найти. Нужен наиболее продуктивный метод общения (((

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7303 Степанида » 21 мар 2020, 03:55

OlyaS,
OlyaS писал(а):Источник цитаты про общение с больными в период реабилитации после операции, у которых пропала речь ..

У Ольгуши ( ОльгаЯ), была такая проблема с мамой и ей тогда советовали несколько вариантов .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7304 OlyaS » 21 мар 2020, 08:23

Степанида, спасибо!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7305 _Алиса_ » 21 мар 2020, 09:30

Mylty, ты за вертолёт спрашивала, но я поздно увидела. Да типа опрыскивать должен вроде был летать над городом
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7306 Ergo » 21 мар 2020, 11:21

SashaYa писал(а):Источник цитаты можно шапочки не резиновые, а из элластичного бифлекса?

Лучше с фольги ! [wack
Всем привет. Дети на каникулы пошли, хотел мяса им пожарить а на улице метель снегопад fplm прийдется в гараже мангал ставить
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности