Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1846 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1847 Fleur de lis » 29 янв 2016, 19:44

Ассорти., я не представляю как в прорубь...тут на морозе варежки то не снимешь, у меня сразу пальцы немеют. А муж когда то купался, сейчас конечно изнежился, ослабел, я уже с ним замучилась он болеть вобще не привык и не умеет...сразу помирать готовится...
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1848 Ассорти. » 29 янв 2016, 20:10

Я один раз в речке на отмели купалась на Крещение.Прорубь тут некому делать. Ну вообще не холодно. Думала сначала-быстрее бы добежать до дома. А потом и уходить не хотелось,серьезно не холодно. И потом уже вошло в традицию...Дети вообще то двое мелких первый раз изъявили желание,старший второй год. Я даже удивилась-чего это они [unknw Но делать нечего-желание исполнила...визгу было конечно ;biggrinр Попробуй сама хоть раз,понравится [good
Изображение

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1849 VERA » 29 янв 2016, 20:19

А у нас в городе все школы до 5 февраля на карантин по гриппу закрыты. Все вокруг кашляют жутко. Fleur de lis, выздоравливай!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1850 Sober » 29 янв 2016, 20:24

У нас тоже все школы на карантинах .

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1851 Fleur de lis » 29 янв 2016, 21:15

VERA писал(а):Источник цитаты у нас в городе все школы до 5 февраля на карантин по гриппу закрыты.

А у нас что то ничего не закрывают, хотя по моему порог в городе уже превысили...Ассорти., крутая ты! А тебе в город переехать не хотелось? [good
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1852 Ассорти. » 29 янв 2016, 21:29

Fleur de lis, неа...надоел давным давно.
Изображение

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1853 Олег В » 09 фев 2016, 00:41

Возвращение к правильному подходу в борьбе с наркоманией как по мне. [rolleyes

В Госдуму внесён законопроект об уголовном наказании за употребление наркотиков
Заксобрание Кировской области внесло в Госдуму законопроект, который устанавливает уголовную ответственность за неоднократное потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.
Согласно проекту закона, неоднократное потребление наркотических средств без назначения врача будет наказываться штрафом или исправительными работами на срок до одного года, передаёт РИА Новости.
«Введение в Уголовный кодекс Российской Федерации статьи 228.5 будет способствовать снижению числа желающих употреблять наркотические средства, содействовать побуждению к прохождению курса лечения и реабилитации в целях избежания уголовной ответственности, а также способствовать выявлению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков», — считают инициаторы документа.


Оригинал новости RT на русском:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1854 Mandarinka » 09 фев 2016, 03:27

Правильно, правильно, так и должно быть! А у нас в Украине и не думают ничего вводить(((
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1855 semecvetik » 09 фев 2016, 10:24

Олег В писал(а):Источник цитаты В Госдуму внесён законопроект об уголовном наказании за употребление наркотиков

Олег ты сам веришь, что будет принят этот закон. Лично я нет. Потому что это баснословные деньги.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1856 anamax » 09 фев 2016, 10:30

в некоторых восточных странах смертная казнь за употребление наркотиков. Но наркотики там все равно употребляются. Другое дело, что это достаточно узкий контингент, наверное как у нас в СССР было и нет такой массовой пропаганды как сейчас по ТВ....я вообще ЗА, другое дело-каково будет воплощение.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1857 Олег В » 09 фев 2016, 13:17

semecvetik писал(а):Источник цитаты Олег ты сам веришь, что будет принят этот закон.

очень надеюсь что он будет принят. Хорошо помню времена, когда за употребление давали 3 года + в стране не было доступа к наркотику да и слово "барыга" обществу было не известно. Наркомания была ниже 1%
Всё это можно вернуть, если будет воля народа
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1858 semecvetik » 09 фев 2016, 13:33

Олег В писал(а):Источник цитаты Всё это можно вернуть, если будет воля народа
Воля народа есть, но наши властедержатели будут против, ибо это некая часть пирога, с которого они живут. Хотя я была бы всеми руками и ногами за.

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1859 masterboy » 09 фев 2016, 23:03

Олег В писал(а):Источник цитаты в некоторых восточных странах смертная казнь за употребление наркотиков. Но наркотики там все равно употребляются. Другое дело, что это достаточно узкий контингент, наверное как у нас в СССР было и нет такой массовой пропаганды как сейчас по ТВ....я вообще ЗА, другое дело-каково будет воплощение.

Ключевое слово - узкий котингент!!! наркоманы при СССР шифровались...боялись рассказывать другим о своём пристрастии...потому, что тот, кому он расскажет - может позвонить куда надо!!!! ;biggrin
А с 1994г отменили этот закон и наркомания захлестнула Россию!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1860 Sober » 09 фев 2016, 23:05

masterboy писал(а):Источник цитаты Ключевое слово - узкий котингент!!! наркоманы при СССР шифровались...боялись рассказывать другим о своём пристрастии...потому, что тот, кому он расскажет - может позвонить куда надо!!!! ;biggrin
А с 1994г отменили этот закон и наркомания захлестнула Россию!!!


а что происходило с наркоманом если позвонят ,туда куда надо)))?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1861 anamax » 12 фев 2016, 09:42

Sober писал(а):Источник цитаты наркоманы при СССР шифровались...боялись рассказывать другим о своём пристрастии



От и я про тож. Кроме того наркоман считался...ну типа не комильфо среди народа ;biggrin наркоман продаст и предаст за дозу, в тюрьмах их совсем не жаловали, не то что сейчас. Модно это было только в очень узких богемных и высших номанклатурных кругах.
Сейчас я считаю главным злом популяризацию наркотиков через музыку, книги, и-нет. Даже юмор сплошь наркотический ( взять тот же Камеди-клаб) Вроде и ржачно, я сама ржу, а в то же время такие шуточки убеждают человека, что наркотики это смешно, легко и весело.
В ссср такой темы вообще не существовало, невозможно представить себе, что кто-то бы пел со сцены о траве или героине....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности