Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4966 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4967 Sober » 17 авг 2018, 00:49

масленица, ну ка прекращай ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
масленица писал(а):Источник цитаты Предыдущие твои психи тоже из-за меня.

Из за тебя я уже спиваюсь ;biggrin

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
масленица, сейчас специально перечитал ,что ты тут несёшь,какие тут извинения могут быть ,наоборот ещё что то тебе написать захотелось,но не буду ,я решил вообще больше не с кем не ругаться.

Отправлено спустя 51 секунду:
Ты какой то бред писала ,не ожидал от тебя ,а ещё защищал тебя тут fplm

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4968 Степанида » 17 авг 2018, 01:01

Sober, Вот тоже специально все перечитала и не могу понять что вызвало такую реакцию?Неужели мужчина в принципе может писать такие вещи девушке?

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Или тут к тебе просто какое-то особое отношение? Можно высказать свою точку зрения, но так чтобы она обязательно совпадали с твоей? (Это касаемо тем где затрагивает твоя персона) Или Масленица персональный объект для оскорблений?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4969 Sober » 17 авг 2018, 01:09

Степанида, я не на шее родителей ем пельмешки ,я ничего не обязан никому,кроме своего ребенка,она пишет что если я буду получать 11 тысяч в охране , то буду на себя тратить все ,уф долго описывать ,там много плохого она понаписала,просто охреневшая и знаешь что главное мы с ней переписывались вне форума и она такая адекватная там была и даже тут ее защищал помню ,уж от кого кого от нее не ожидал

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Неужели мужчина в принципе может писать такие вещи девушке?

А как таких остепенять,неугомонная ,язык впереди мыслей летит,то есть сперва напишет ,а потом наверное думает.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Sober писал(а):Источник цитаты она пишет что если я буду получать 11 тысяч в охране , то буду на себя тратить

Откуда она знает на что я буду тратить их ?может я не копейки на себя не буду тратить.А то расписала все за меня.Кто она такая ?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4970 Степанида » 17 авг 2018, 01:15

Sober, Дим ты мужчина. Взрослый человек. Который прошел как говорится огни и воды. Неужели ты не можешь донести свои мысли по другому? Не скатываться до угроз и оскорблений?И да...уметь извинится это не слабость ;[blush

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А я тебе тайну открою.... [wink Про НЛО....Честно....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4971 Sober » 17 авг 2018, 01:20

Степанида писал(а):Источник цитаты Неужели ты не можешь донести свои мысли по другому? Не скатываться до угроз и оскорблений?И да...уметь извинится это не слабость

Не которые по другому не понимают ,она ещё хуже бы понаписала

Отправлено спустя 39 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты И да...уметь извинится это не слабость

Извини не буду

Отправлено спустя 57 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты А я тебе тайну открою.... Про НЛО....Честно....

Да НЛО это я больше угараю,ну интересно мне все не познанное ,это разве плохо

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4972 Степанида » 17 авг 2018, 01:20

Sober, [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4973 Кейт » 17 авг 2018, 14:40

А я тут на досуге задумалась, как наши обиды уродуют нам жизнь. Просто уму непостижимо! Это ж надо сколько сил, времени тратится на пережёвывание. А как они держат? Ведь не отпускают даже через годы, врастают в наше тело, не дают жить полноценно. И заставляют всё время снова и снова возвращаться в давно минувшую ситуацию. А ещё сподвигают на разные гадости типа мести. И что получается? это не мы сами управляем своей жизнью, а они управляют нашей? Надо с этим что-то делать. Да уж.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4974 масленица » 17 авг 2018, 17:33

Кейт, обиды - неотъемлемая часть жизни. Они нужны. Чувство несправедливости ограждает нас от ненужных людей.
А иначе, прощая всем и всё можно прослыть дурачком и существенно испортить себе жизнь. Люди же понимают свою безнаказанность, и очень быстро. Пример: ваш коллега присвоил твои достижения себе - получил похвалу от начальства - у вас обида, так как знаете, что у вас был бОльший вклад в общее дело. Будете ли вы доверять этому коллеге и улыбаться ему, делая вид, что всё хорошо между вами? Простить его? Простить - это значит начать доверять. Ну раз можно, а если он поняв, что ему как бы ничего за это не будет, сделает так ещё раз? Тоже простить и начать доверять? Ведь если прощаешь от чистого сердца, то снимаешь грех с человека совсем. А если простить и не доверять - то это не в полном смысле простить. Получается, чувство обиды сохраняет нас от подобных людей.
Обида на то, что не можешь изменить: обида на бабушку за то, что она умерла от старости, или обида на то, что идёт снег и погода испортилась и из-за этого отменилась прогулка, обида на то, что уволили с работы по сокращению и другие подобные вещи не имеют смысла и думать и страдать об этом не стоит, вы не можете это изменить. Обида, что тетка обозвала дурой или толкнули на выходе из метро, или продавец неправильно сдала сдачу - такие обиды, вы сами понимаете не держаться долго. Мы же не будете целый день крутить в голове, что вот, какой то дядька не придержал дверь и вы ушиблись. Или неделю об этом думать? Через 15 минут примерно такие обиды вытесняются повседневными делами и забываются напрочь. Если нет, если вы думаете об этом целыми днями или даже вынашивать планы мести этому прохожему дядьке, то у вас нездоровая психика.
Внутрисемейные обиды и обиды на близких людей вот что по-настоящему ранит. Чувство несправедливости (особенно обоснованное) реально способно нанести психологическую травму. Например, если родители обделяя менее талантливого и средне-учащегося ребёнка балуют ни в чём не отказывая другого ребёнка, отличника и чемпиона по шахматам. Тут да, тут нужна работа над собой, большая работа, что бы пережить это и начать жить, не таща этот груз. Но опять же, что бы это не видеть, лучше выросшему ребёнку просто отстраниться от этого, начать жить самостоятельно, что бы не быть свидетелем ежедневной несправедливости. Маленький ребёнок не может жить отдельно, поэтому да, такие обиды наносят травмы и на раз-два, вдохнули выдохнули, от этой обиды не избавишься.
Короче, вердикт такой: обида обиде рознь. Некоторые нас ограждают от общения с токсичными людьми, а с другими надо бороться преодолевая себя. А мелкие обиды вроде таких как обхамили на улице или обрызгал автомобиль - плюнуть и растереть. Да так и бывает в основном.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4975 Кейт » 17 авг 2018, 18:33

масленица писал(а):Источник цитаты обиды - неотъемлемая часть жизни. Они нужны. Чувство несправедливости ограждает нас от ненужных людей.

Нет, не обиды, а боль. Боль является маркером, что у нас что-то не в порядке. А вот дальше уже каждый эту боль трансформирует так как умеет. Кто-то разбирается с ней и выздоравливает, кто-то ковыряется с помощью обид и хворает дальше.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4976 масленица » 17 авг 2018, 18:50

Кейт, ну все-таки боль(обида) боли рознь? Иногда она полезна же. как в моём предыдущем посте в самом начале например. Боль помогает избегать ситуаций, которые могут причинить эту боль. Ведь сигнал боли воспринимается нашим организмом как то, что с ним что то не в порядке.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4977 Doonshifting » 18 авг 2018, 12:54

Всем привет)

Отправлено спустя 54 секунды:
Опять тут боль!

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Администрация)
Это обращение к вам)
Могу я все ,что тут размещад удалить?
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4978 масленица » 18 авг 2018, 16:56

Doonshifting, не до тебя сейчас.
Если мысль бросить наркоту будет - приходи.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4979 Alenka » 18 авг 2018, 18:29

Katri, я уже не помню где читала)(споры не моё)))

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
масленица, в моей роли, как тебе?)))
А вообще ты молодец, не обращай на необразованных и ленивых внимание, им уже ничего не поможет...
Кстати в моем регионе мужики имеют хорошие зарплаты, например бывший муж в должности машиниста буровой установки ,давя на кнопочки, получает 70'000

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Выучился в своё время в укк(3 месяца)(жена, то есть я пнула, работал сварщиком)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Такое же кстати ленивое быдло, все ему виноваты, так бы и работал всю жизнь сварщиком, через скандалы на учебу отправляла

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4980 Sober » 18 авг 2018, 21:55

Олег В, кстати ,узнал я сегодня почему Нибиру не уничтожила землю 16 августа, оказывается NASA точным попадание ракеты сбила ее ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4981 Олег В » 18 авг 2018, 22:02

Sober,Стесняюсь спросить. А инфа эта, не от вышеупомянутых тобой учёных? [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности