Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5026 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5027 Mylty » 21 авг 2018, 18:46

Fleur de lis, для меня стало шоком состояние города-миллионика и растущая конопля повсеместно ;biggrin И люди здесь позитивнее, намного позитивнее тех, кто живет в гораздо более комфортных условиях [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5028 Fleur de lis » 21 авг 2018, 19:00

_Алиса_, спасибо, зайду)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Mylty, [rolleyes
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5029 масленица » 21 авг 2018, 21:32

эх....

Отправлено спустя 27 минут 15 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Но хорошего программиста с опытом ремонта компов взяли бы.

Слишком жирно. Хороший программист брезгует железом, хороший системный администратор ничего не соображает в программизме. Два в одном, это когда делает не важно и то и другое. Просто это две разные профессии.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5030 Олег В » 21 авг 2018, 21:50

масленица писал(а):Источник цитаты Просто это две разные профессии.

Согласен. Просто у нас так повелось, что человека устанавливающего винду и софт (системный администратор) мы называем программист. [smil

Отправлено спустя 58 секунд:
В народе, у нас таких кличут- компьютерщик! ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5031 Adam Gorovitz » 21 авг 2018, 23:52

Сейчас в спорт-клубе разговор подслушал. Чел работает в службе безопастности в челябинской сети "Красное и белое". Рассказывает, работают продавщицы 2 через 2-з/п 25-30. Текучка. Мало говорят. И это за 15 дней. Другая тетка отработала месяц (прослушал кем) с тремя выходными, ушла. Заеб...сь говорит. Тяжело. [smil А скока спрашивает получила? -45 тыров! Так чтаа..все относительно

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5032 масленица » 21 авг 2018, 23:57

Adam Gorovitz, а правда, там у вас всё очень сурово-сурово?

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5033 Adam Gorovitz » 22 авг 2018, 00:26

масленица писал(а):Источник цитаты а правда, там у вас всё очень сурово-сурово?


всмысле?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5034 масленица » 22 авг 2018, 06:34

Adam Gorovitz, Ну Челябинск же...там, как доходят слухи, всё очень сурово...
А вообще на Урале очень красиво. Урал и Сибирь самые красивые места.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5035 Adam Gorovitz » 22 авг 2018, 08:18

масленица писал(а):Источник цитаты Ну Челябинск же...там, как доходят слухи, всё очень сурово...


нее..я там не живу, сеть челябинская, а магазины по всей России

масленица писал(а):Источник цитаты А вообще на Урале очень красиво. Урал и Сибирь самые красивые места.


да, но не был увы [sad

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5036 Alenka » 22 авг 2018, 20:30

Mylty, я тоже в Омске была в июне, есть там человек с образованием и опытом небольшим, сменил одну работу на другую(100 тыс-на 110) и между работами отдохнул несколько мес, так что все относительно(хотя реально говорит тяжело с работой ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
У нас зарплаты больше чем в Омске

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А город реально сдуется, на окраинах вообще помойка, дороги гамно, а должен был быть город сад, все в итоге заросло, заброшено, и нет никому дела.....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5037 Fleur de lis » 22 авг 2018, 21:03

Alenka писал(а):Источник цитаты Омске

Одно из последних мест по России по уровню жизни.а с хорошей зарплатой люди есть везде.у нас в основном канает только успешный бизнес.если работать на кого то не заработаешь.в гос учреждениях типа школы поликлиники...тем более.зп 12 тыс у детского врача.не шучу!а у нас например заказчики мужчины с зп думаю не меньше 100 тыс...другим особо не по карману было бы...(в сфере производства работаю.просто мы одни такие в городе поэтому не говорю чем занимаемся).
Многие говорят что город очень депресивный.хз...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5038 Аня*_* » 22 авг 2018, 22:07

Это не города депрессивные, а мы унылые ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5039 _Алиса_ » 01 сен 2018, 01:08

[bye. Доброй ночи всем! Хотела поблагодарить тех кто меня поддерживал! Я писала свою историю про бывшего парня наркомана и ,что я положении. Очень тяжело было. Ждала родов поскорей [wack в общем сегодня вечером разродилась. Девочки конечно он долгожданный и никакая боль потом не сравниться с этим счастьем , но все равно, это УЖАС КОШМАРНЫЙ роды [russian_roulette я еле родила. Колбасилась 5 часов и в конце концов не смогла родить сама кесеирили пипец я на последнем издыхании была хотела просить их чтобы они меня при резали уже чтобы не мучилась. [russian_roulette [pakaa я вспоминала во время схваток про парня и проклинала его , вспоминала секс наш и тоже проклинала. [shok малыш вроде все норм симпатюля но мне так тяжело [connie_ я нихочу больше такого [pakaa мне еще кололи во время родов какой-то наркотик потому что меня немного унеслл как наркоз я почувствовала но не ответили какой. И потом тоже обезбаливали им. Блин я так переживаю, все-таки нехорошо бывшим наркоманам колоть такие обезболивания. Но я думала, что сдохну в прямом смысле этого слова! Девочки я бы памятник поставила тем кто рожал второго и третьего ребенка, серьезно! Я не думала, что ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО! я нихачу больше никакого секса вообще [plakssa пытаюсь уснуть пока не могу.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5040 Натали333 » 01 сен 2018, 04:46

_Алиса_, поздравляю! Конечно пока не хотите. Во первых нет мужчины рядом достойного а во вторых вот когда первый ребенок подрастет вы будете скучать по малышу и захочется еще раз это испытать но при условии что рядом с вами будет достойный мужчина. Ну а пока наслаждайтесь малышом)) честно у меня вот не сразу материнский инстинкт проснулся но сейчас люблб их безумно с каждым днем больше и больше! Желаю вам бессоных ночей и много вкусного молочка))
Последний раз редактировалось Натали333 01 сен 2018, 05:03, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5041 Svetlanka » 01 сен 2018, 05:02

_Алиса_, поздравляю с рождением малыша!!!! [bbhug Очень рада за вас! Боль забудется, я четыре раза рожала. Здоровья вам с малышом крепкого! [bye.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности