Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13666 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13667 Мариша » 02 ноя 2021, 21:43

vereck77 писал(а):Источник цитаты К чему эти многоточия?) Рассказывай

)) в массы такое пускать нельзя )))) [no vereck77, а у тебя волосы какого цвета? мне вот рыжие (красивого оттенка приснились))) и платье розовое ))) (но оно и понятно, аватарка мелькает ..
а вообще страшно другое , когда видишь сны, то это значит ты типа спишь а мозг нет...это же получается он совсем у меня спать перестал [unknw ...короче минут 10 на краю кровати сидела с мыслью : мама, мне страшно))

vereck77 писал(а):Источник цитаты У меня выходной, а я полдня на видеовстречах и Ватсапп) из за этого какая тревога накрыла и бесит

по психологии? или инфобизнес ?
я ушла из всей этой фигни...ибо считаю что вахадной должен быть вахадным)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13668 Sebastian » 02 ноя 2021, 21:55

vereck77, ты по вэбкам бомбишь? Если да, тогда не удивительно почему бесит и тревога.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13669 Олег В » 02 ноя 2021, 22:02

Мариша писал(а):Источник цитаты а вообще страшно другое , когда видишь сны, то это значит ты типа спишь а мозг нет...это же получается он совсем у меня спать перестал

А мозг всё время бодрствует. Даже во время отключения нашего сознания он продолжает работать, переходя на эконом режим. Сны, которые мы запоминаем на самом деле сняться нам в момент пробуждения и длиться он максимум 3 секунды. Хотя нам кажется что мы в нём находились очень долго.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13670 Мариша » 02 ноя 2021, 22:06

Олег В писал(а):Источник цитаты А мозг всё время бодрствует.

я это знаю...если бы он совсем спал)) ...мы бы умерли))) ...он нас усыпляе, чтобы без спокойненько все распределить))
Олег В писал(а):Источник цитаты он максимум 3 секунды

;biggrin ну чё...круто..за 3 секунды пол жизни приснилось...вот оно четвертое измерение)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13671 Олег В » 02 ноя 2021, 22:22

мы в подрастковом возрасте разной фигнёй занимались. Одна из них это усыпление друг друга. Шарфом шею пережимаешь желающему, душишь по сути а тот в этот момент должен пытаться со всей силы выдуть из себя заранее набранный в лёгкие воздух. Это приводило к быстрой потери сознания. Как только видели что удушаемый проседал/обмякал, сразу отпускали. Через 1-2 сек человек приходил в себя. Так вот за этот короткий промежуток времени, всего то 2 секунды, мы видели охренительно долгий, яркий и чёткий сон. казалось что ты в нём был неделю. Повторять за нами не нужно. опасно...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13672 vereck77 » 02 ноя 2021, 22:26

Мариша писал(а):Источник цитаты )) в массы такое пускать нельзя )))) vereck77

Sebastian писал(а):Источник цитаты vereck77, ты по вэбкам бомбишь? Если да, тогда не удивительно почему бесит и тревога.

че началось то?)
вчера под вечер все перестало работать, по итогу кое как получилось восстановить общими силами тех, кто был на работе, не беспокоила тех, кто отдыхал, но написала в чат и коллегам на почту и ушла домой, я, конечно, понимала, что сегодня будут вопросы, но была видеовстреча с разрабами, моим руководством, коллегами и подключился вообще самый главный приглавный чел... но я уже поняла почему, у меня еще голова просто раскалывалась, тут много причин, во-первых, я не считаю важным то, чем мы занимаемся, меня даже подташнивает от дотошности с которой все это разбирается, во-вторых, т.к. меня подташнивает, появляется желание отключится от этой встречи и удалиться из всех чатов, но я просто залипаю в телефон, но тогда мне придется заниматься чем то другим, как жить на среднюю зп по городу я представляю с трудом, варик найти папика не варик, хз как размышляют люди, для кого это варик, с ним же придется прям вот жить, прям вот сука каждый день и даже считаться, хоть чуть чуть, криминал... объяснять не буду, только один флешбэк сегодня всплыл - как 2 мужика бились в прихожей, прям люто, а я стояла на кухне с ножом и меня долбила дрожь, победил правильный, того вырубил и скинул с лестницы, пришел на кухню, лицо в крови, рассечения, я выпила полстакана водки и сказала - всё... в-третьих, я устала и мне скучно, а в употреб нельзя или можно
Мариша писал(а):Источник цитаты у тебя волосы какого цвета? мне вот рыжие (красивого оттенка приснились)))

ну почти
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13673 Мариша » 02 ноя 2021, 22:44

Олег В писал(а):Источник цитаты фигнёй занимались

ни чего себе фигня))

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты ну почти

значит это была ты) [wink ...у нас связь...то розовый телефон, теперь вот встреча на 3 секунды)))

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
vereck77, а я не поняла ты ушла с работы или нет? )
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13674 vereck77 » 02 ноя 2021, 22:56

Мариша писал(а):Источник цитаты vereck77, а я не поняла ты ушла с работы или нет? )

заипись ты меня слушаешь)), тогда еще расскажу - был мужик, у него заводик маленький, но очень гордый, а сын его часто с нами тусил, по клубам и в гости приходил, тогда еще наркотики не валялись под каждым столбом, а он жрал, потом и с батей познакомились. а как то в Подмосковье я вижу продукцию с его заводика, совершенно случайно, я просто читаю состав, думаю, зря он это и реально у него захотели купить этот заводик по весьма непривлекательной цене, но по хорошему, он не захотел, но жену и сына из города все же отослал, а сам отравился, вот это совпадение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13675 Олег В » 02 ноя 2021, 22:57

Маришa писал(а):Источник цитаты ни чего себе фигня))

Для нас это было одно из самых безобидных и очень редких занятий. Были и по опаснее. Как то один из наших товарищей обменял командирские часы (ручные) на самопальный пистолет под патроны от мелкокалиберного ружья. Мы с него в посадке по воронам и банкам стреляли. 100 патронов было. Так вот уникальность этого пистолета была в том, что он производил 1 выстрел с трёх четырёх попыток. Боёк слабый был и не отцентрован. А это приводило к осечкам. Был у нас друг, умер не дожив до 30ти. Дерзкий, смелый и отчаянный был. Так вот он начал стрелять, а оно раз осечка, два осечка, он третий раз взводит и пистолет к своей голове. Курок нажимает. Клац... Осечка. У него рожа радостная, мы в шоке, а чуть позже и у самих в груди защипало. Всем захотелось попробовать, но ни кто так и не решился и я слава Богу в последний момент всё же увёл пистолет от своей головы и направил его по банке. Он выстрелил. Очень хорошо помню эти чувства. Страх и желание испытать себя на удачу и облегчение, когда отведённый от головы пистолет выстрелил. Если бы была осечка, испытав эти ощущения, я скорее всего попробовал бы испытать удачу ещё раз или больше. Но выстрел меня остудил. Больше я с этим не играл. Вскоре закончились патроны и пекаль мы обменяли пацанам с соседней улицы на велик. У них сложилось всё печально. Зашли в лифт и хотели выстрелить в потолок. Интересно же. Раз осечка, два, три, выстрел,, но паренёк на этом роковом выстреле испытывал свою удачу, держа пистолет у виска. предполагая что и четвёртое нажатие на курок будет осечкой. лет 13 ему было.
А так у нас всегда много чего было интересного.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13676 Мариша » 02 ноя 2021, 23:08

vereck77 писал(а):Источник цитаты аипись ты меня слушаешь))

)))))))))...неее ну по предыдущему поняла то ты на работе и у тебя выходной, до этого ты то ли в отпуск то ли подумать...думала может это уже новая работы...
блин ну а чё...ты как фигаро)) ..тебя фиг отследишь )))) ...ну если во сне только )))))

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Так вот он начал стрелять, а оно раз осечка, два осечка, он третий раз взводит и пистолет к своей голове.

оооо ну вот это уже поинтереснее)))) ...вот так вот и мы играли))) ...при чем и не в подростковом...чё в головах было...
Олег В писал(а):Источник цитаты Клац... Осечка

а у нас прям револьвер был )

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты лет 13 ему было.

[sad
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13677 vereck77 » 02 ноя 2021, 23:42

чет еще прикол вспомнила, тип этот, который уволился и который не наркоман, он из области, я этот город знаю, у меня бабушка из соседнего, и вот бабушкин прям лакшери по сравнению с этим - спрашиваю - ну и чем ты там занимался? он говорит - угадай) со второго раза угадала. а потом он поехал туда за какими то документами и говорит прям на вокзале до*бались 3,14здюки лет 13-14 типа дай закурить, дай на всех, о прикольная зажигалка и вот это вот все) я смеюсь и говорю - а ты им, пацаны, ток по лицу не бейте, мне еще на собеседование идти ;biggrin он - ты че их знаешь? ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13678 Kalimba De Luna » 03 ноя 2021, 00:36

vereck77 писал(а):Источник цитаты а как то в Подмосковье я вижу продукцию с его заводика, совершенно случайно, я просто читаю состав, думаю, зря он это и реально у него захотели купить этот заводик по весьма непривлекательной цене, но по хорошему, он не захотел, но жену и сына из города все же отослал, а сам отравился, вот это совпадение

Перевожу на русский. ))) Жил был мужик, чей сын тусил с Вереском. Настал момент, что у этого мужика некие криминальные структуры захотели отжать заводик. Мужик оказался бедным, но гордым! Отравился, но заводик не отдал ( при жизни). Сына и жену обезопасил, отправив в далекие теплые края.
Прально я перевела? ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13679 vereck77 » 03 ноя 2021, 00:52

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Прально я перевела?

это официальная причина смерти, зачем ему самому травиться?
по такой логике, знаю еще одного, сам себя сжёг в домике под городом
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13680 Kalimba De Luna » 03 ноя 2021, 00:53

vereck77 писал(а):Источник цитаты это официальная причина смерти, зачем ему самому травиться?

Это понятно...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13681 Степанида » 03 ноя 2021, 00:59

Kalimba De Luna, Товарищ толмач, а что там за продукция и почему её можно было увидеть только случайно?И ещё по составу не очень понятно, почему зря и главное ЧТО зря то?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности