Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9991 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9992 Mylty » 05 мар 2021, 00:51

На странице 666, сообщения с 999))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9993 Malta » 05 мар 2021, 04:00

Mylty писал(а):Источник цитаты 666, сообщения с 999))

Глупости это все лично для меня это счастливые цифры. Магия чисел существует но эти цифры дьявола... Вот 13 у меня др. Я воспринимаю как 12 апостолов и ИХ. Это всего лишь определенные события делают цифры люди магическими)) 777 прекрасные цифры. И все тебе везет. А насчет того что типа не пьет а только курит шишки какие то, ну что теперь на божничку его и лоб перед ним в кровь? Вообще когда раздражают такие нюансы, значит дело глубже. Раз нравилась раньше прямолинейность, а сейчас в нём это ты принимаешь за тупость, то дела не очень у него... Это поводы... Ну это мои личный опыт.. Не более.. Меня в бывшем муже раздражать начало все,, потом я стала себя ненавидить за то что терплю,, домой не хотела идти...

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты страницы 666

Желание надо загадывать)))

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты и 2 раза синька, один из них на НГ,

То есть недавно, так сказать? Ну что можно ждать от картошки, только картошечные поступки))) самое милое в этом, что они искренне же и обижаются почему никто в них не верит, мои такой же бизнесмен... Хорошо хватило ума не повестись..... Нет когда они говорят они знают и верят в себя, а вот потом все виновны если её получается....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9994 Kletka » 05 мар 2021, 08:31

vereck77 писал(а):Источник цитаты типа куда бежать, если что

Тяжело будет жить в первую очередь без доверия [sad
Квартиру купить страшно, детей завести страшно, бюджет общий иметь страшно.
А весна витает в воздухе [acute эээх...
Понимаю тебя по женски. А что сказать не знаю [bbhug

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Malta писал(а):Источник цитаты есть недавно, так сказать?

Я вот выходные вино пила с подругой. Было вкусно и весело ;biggrin и недавно. А новый год давно уже. В моем понимании.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9995 Печаль » 05 мар 2021, 11:38

Malta писал(а):Источник цитаты Магия чисел существует

А меня всегда преследуют цифры или комбинации цифр 69/96 и 47.везде.номер телефона номер рабочего места,номер договора, даты рождения и т.д.

Отправлено спустя 17 секунд:
Номер дома еще)

Отправлено спустя 30 секунд:
Я уже даже не удивляюсь

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9996 Мариша » 05 мар 2021, 11:39

Mylty писал(а):Источник цитаты На странице 666, сообщения с 999))

по вере нашей дано нам будет))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9997 Mylty » 05 мар 2021, 13:23

Malta писал(а):Источник цитаты а сейчас в нём это ты принимаешь за тупость

я не воспринимаю как тупость, он просто сказал как есть, как обычно и делает) Мне не хватает романтики, в этом проблема. Ну и уверенности в будущем.
По поводу романтики.. я раньше писала, что меня расстраивает, что он дарит деньги, а не подарки) Он начал стараться, начал дарить подарки..и..блин, я теперь думаю что лучше пусть дарит деньги))) Помимо этих моментов - есть много вещей, которые меня радуют. Например, меня всегда ждет вкусная разнообразная еда его приготовления, я не готовлю вообще. Только если себе отдельно и салат нарезать. У нас нет проблем в быту - половина уборки на нем, а если я чтоо-то не делаю - он это терпит. Он обожает собаку, ходим с ней на занятия. В комплекс - ему купили квартиру, от нас просят решить как там будет обставлено и тп. Выбирать ремонт квартиры без его оплаты - это неплохо.. Короче, есть много моментов, которые меня останавливают от поиска романтики (и расхода, соответственно) и реализации себя в том виде, как я это вижу. Первое - опыт)) Подозреваю, мне стало скучно, я потом начну скучать по текущему комфорту. Второе - страх не смочь сделать все как я хочу, в случае самостоятельного плаванья. Третье - лень. Но, с другой стороны - я помню как много всего у меня у меня получалось, когда это надо было сделать или была мотивация.. возможно, мне просто нужен пинок и лень страх уйдут, так как выбора не будет))
В общем, песнь все об одном и том же))) Я иду вперед, но очень маленькими шашками.
Malta писал(а):Источник цитаты Меня в бывшем муже раздражать начало все,, потом я стала себя ненавидить за то что терплю,, домой не хотела идти...

Классно, что ты нашла в себе силы разорвать это!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9998 Malta » 05 мар 2021, 15:45

Mylty писал(а):Источник цитаты Мне не хватает романтики, в этом проблема. Ну и уверенности в будущем.

Заелалась что ли? Ну так бывает... Человеку для счастья что то не хватает,)) сама романтику делай. Я думаю и твой подхватит. Насчет уверенности не поняла, со стороны, как бы надежный... С твоих слов....

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты вот выходные вино пила с подругой. Было вкусно и весело и недавно. А новый год

Я вот тоже хочу выпить.. Тянет.. Вот вопрос Я алкоголик? Вот страшно. Такого никогда не было. Знаю что мое распите закончится двуми глотками в прямом смысле... И все же, Я что алкоголик?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9999 Остап » 05 мар 2021, 17:57

Печаль писал(а):Источник цитаты 69/96 и 47.везде.номер телефона номер рабочего места,номер договора, даты рождения и т.д.

Как красиво ты слила инфу о себе))). [good
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10000 Ergo » 05 мар 2021, 18:35

Остап, деанон в студию ;biggrin [dirol
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10001 Остап » 05 мар 2021, 20:34

Ergo, две любимые позы и номер телефона)))))) ;biggrin
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10002 Ergo » 05 мар 2021, 20:38

Блин, а я сразу и не понял ;biggrin старею fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10003 Остап » 05 мар 2021, 20:45

Ergo, так и я не сразу понял, но до фантазировал)))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10004 Mylty » 05 мар 2021, 21:21

Malta писал(а):Источник цитаты
Я вот тоже хочу выпить.. Тянет.. Вот вопрос Я алкоголик? Вот страшно. Такого никогда не было. Знаю что мое распите закончится двуми глотками в прямом смысле... И все же, Я что алкоголик?
Не падай духом, особенно, где попало....

А ты высыпаешься? Может нужна какая-то перезагрузка?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10005 vereck77 » 05 мар 2021, 23:17

Kletka писал(а):Источник цитаты Тяжело будет жить в первую очередь без доверия

вчера у него шеф прям на работе накидался, а сегодня сказал, что хочет с ним че нить намутить или бухнуть хотя бы(это уже ни первый раз, кст), он ему сказал, что у него полная трезвость на полгода минимум ;biggrin и довольный мне это рассказывает, а это опять неправильно... синьку ему вообще нельзя, совсем, никогда и нисколько, только курить и то редко, про стимуляторы/эйфоретики речь даже не идет.
а меня бесит... это реально огромный прогресс для него, но до нормального мышления там еще очень и очень далеко
Malta писал(а):Источник цитаты То есть недавно, так сказать? Ну что можно ждать от картошки, только картошечные поступки)))

он хлебушек вообщет))
Malta писал(а):Источник цитаты мои такой же бизнесмен... Хорошо хватило ума не повестись..... Нет когда они говорят они знают и верят в себя, а вот потом все виновны если её получается....

дело ни в деньгах и не в бизнесах ни разу
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10006 Ergo » 06 мар 2021, 21:15

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты С чего это вдруг?Но это лучше в отдельную тему

А вот с того. Религия, вероисповедание- это личное дело каждого, вообще пофиг кто во что верит или нет, это не мое дело и к программе выздоровления это не относится.
А вот духовная сфера- это морально- нравственные установки, принципы человека. И в употреблении это все страдает, размывается, теряется. И как раз с этим в нормальных центрах работают а не с вероисповеданием.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности