Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #676 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #677 Рыжик » 10 апр 2013, 18:59

Но больше всего я его люблю,когда он спит.прям налюбоваться не могу

[super_smil1 [super_smil1 хитренькая какая. Я помню все ждала когда моя начнёт позать,говорить,а потом мечтала когда замолчит хоть на минуту
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #678 @nn@ » 10 апр 2013, 19:03

Рыжик писал(а):
Но больше всего я его люблю,когда он спит.прям налюбоваться не могу

[super_smil1 [super_smil1 хитренькая какая. Я помню все ждала когда моя начнёт позать,говорить,а потом мечтала когда замолчит хоть на минуту

Это ошибка всех мамочек ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #679 *ИВА*** » 10 апр 2013, 19:50

Рыжик писал(а):Ира,ты чё шьешь чё ли?? Может и мне полушубок уменьшишь?? [super_smil10

[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 я ? шью????????????? [good [good [good

Не,Лер,тетке знакомой отдать хочу на перешив....меня даже в зоне не смогли шить научить)))

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #680 Рыжик » 10 апр 2013, 20:31

*ИВА*** писал(а):
Рыжик писал(а):Ира,ты чё шьешь чё ли?? Может и мне полушубок уменьшишь?? [super_smil10

[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 я ? шью????????????? [good [good [good

Не,Лер,тетке знакомой отдать хочу на перешив....меня даже в зоне не смогли шить научить)))

Ой,а могу только пуговицу пришить. Я помню,как я на уроках труда (мы шили юбки) тщательно иголкой без нитки шила,с умным лицом,домой приходила и говорила маме,что нудно сделать,а если заставляли строчить на уроке,то мама это потом все распаровала и перешивала,она же у меня швея мужского зала. Так вот мою юбку все в пример ставили,как я сшила,все ровненько....Потом я проговорилась,что шила не я.
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #681 Darinka » 10 апр 2013, 21:24

[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 Я думала одна я такая "рукодельница")))) а оно оказывается распространенная проблема))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #682 @nn@ » 10 апр 2013, 21:55

Рыжик писал(а):Потом я проговорилась,что шила не я.

а у меня учительница труда знала. что моя мама вела кружок кройки и шитья, мне вещи шьет и себе... у меня не прокатывало, если строчка ровная была - значит строчила мама [dirol приходилось самой [cray юбка, фартук и штаны))) больше к машинке не подходила
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #683 Absentin » 12 апр 2013, 10:56


Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #684 @nn@ » 12 апр 2013, 11:03

Все таки Гагарин симпатичный мужчина [rolleyes у меня физрук в школе был его копия ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #685 *ИВА*** » 14 апр 2013, 10:21

Аню анамах кто нимть видел? кто знает как она?

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #686 Сестра Сна » 14 апр 2013, 12:57

Пиришла она, Ир! В чате! [victory
Аксакал внизу синий висит-а где он сам?
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #687 Absentin » 15 апр 2013, 09:47

Хаха... Пишло отличное письмо из Саратова... Гендир пишет..что вынужден банкротится.. но с учетом того, что ценит наши прежние отношения. Предлагает отработать свой долг в нашей компании. Он даже прислал резюме.. в котором сообщает, что готов к переезду в Москву... с детьми.. и его устроит зарплата в 75 р., с которой он будет выплачивать свою задолженность.. Красавец просто...

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #688 @nn@ » 15 апр 2013, 13:53

Ну все,мать записала мою дочку в гимназию в первый класс [dirol Прощай мой мозг,это самая сложная школа в городе...мне заранее жалко дочу [cray
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #689 карлотта » 15 апр 2013, 14:29

Мои тоже ходят в самую сложную.Главное,обьяснить ребенку,что он на себя там будет работать.Ради своего будущего.Нервы,согласна,нужны железные.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #690 @nn@ » 15 апр 2013, 14:46

карлотта писал(а):Мои тоже ходят в самую сложную.Главное,обьяснить ребенку,что он на себя там будет работать.Ради своего будущего.Нервы,согласна,нужны железные.

Это то понятно,мне то же самое говорили родители. Просто с этой программой 2100 мы уже сталкивались на подготовительных курсах к школе...я пила валерьянку перед домашним заданием... В первом классе получается они учат отрезки (раньше это училось в 5 классе на геометрии), более того именно на этих отрезках они учатся делать математические упражнения (сложение,вычетание, сравнение). Может я привыкла,что всю жизнь нас учили считать на палочках, я ее так же учила на карандашах. Короче, будет весело,хорошо хоть в декрете сижу с младшим. А вторая школа возле дома обычная,но там большинство детей с неблагополучных семей,с пьющими родителями и тд.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #691 карлотта » 15 апр 2013, 14:54

Понимаю.Я до сих пор не совсем понимаю нем.школу.Они даже в столбик иначе считают.Много заданий на логику.Ну и языки.Английский хоть и плохенький у меня,но пока могу помогать.А вот французский и латынь,не совсем.Учусь.Первый раз в первый класс.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности