Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #646 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #647 Сестра Сна » 10 апр 2013, 11:36

Дядя Олег, приберите, а? Мы больше не будем!!! ;[blush [to_become
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #648 аксакал » 10 апр 2013, 11:37

Вот же флуденасты ;biggrin [fuk-1

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #649 *ИВА*** » 10 апр 2013, 15:42

Сестра Сна писал(а):В Питере носют кожаные куртки на меху! А ! И пуховики из Финки. А че? У нас туда маршрутка ходит!))
При нашем климате зашибешься шубу в химчистку сдавать туда-сюда!)))
Вообще-в Питере все в коже! Революционное наследие)))

я ношу шубу........ кожу ни я ни мой муж не носим,уже давно.......как то уже не актуально в моем понимании........ весной куртки спортивные ношу..... а мужиков ваще не разу в шубе не видела...а нет один раз видела...в СЦ.голубой наружности "малыш" был))))))))))))))

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #650 Сестра Сна » 10 апр 2013, 15:57

Вот прям шубу? До полу? Не полушубок? Ира, как ты в ней в моршрутке-то? [shok
Подол же оттопчут!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #651 *ИВА*** » 10 апр 2013, 16:04

Сестра Сна писал(а):Вот прям шубу? До полу? Не полушубок? Ира, как ты в ней в моршрутке-то? [shok
Подол же оттопчут!

;[blush была шуба,стала полушубком........... этим летом еще раз перешить хочу.....покороче ;[blush

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #652 Рыжик » 10 апр 2013, 17:43

Сестра Сна писал(а):Вот прям шубу? До полу? Не полушубок? Ира, как ты в ней в моршрутке-то? [shok
Подол же оттопчут!

У меня была шуба в пол,сама пару раз в метро чуть не скатилась со ступенек и пару раз другие на попу падали. Я забывала её поднимать,когда спускаюсь по ступенькам,мне наступят,а как деееерну,слышу сзади шлеп напопу человек
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #653 @nn@ » 10 апр 2013, 18:18

Лера,привет:-) как ты?мне меня сегодня на сизо забанили ;biggrin а еще таня с владивостока родила сегодня мальчишку:-)на
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #654 *ИВА*** » 10 апр 2013, 18:24

@nn@ писал(а):Лера,привет:-) как ты?мне меня сегодня на сизо забанили ;biggrin а еще таня с владивостока родила сегодня мальчишку:-)на

чешь ты Анюта с Юпитерами то повздорила? [acute [dirol что позволено юпитеру не позволено быку...а ты,как ты себя ведешь? ;biggrin ;biggrin ;biggrin Лер она с модерами посралась они ее забанили.......... [ne вообщем там все как всегда.......

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #655 Рыжик » 10 апр 2013, 18:27

@nn@ писал(а):Лера,привет:-) как ты?мне меня сегодня на сизо забанили ;biggrin а еще таня с владивостока родила сегодня мальчишку:-)на

Привет. У меня все хорошо.....ремонт [super_smil1 Не удивила,там теперь модерам и слова сказать нельзя,скоро анить начнут за то,что вообще по телефону их с кем то обсудила. Молодейц Танюха,поздавь её от меня [give_rose
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #656 Рыжик » 10 апр 2013, 18:28

*ИВА*** писал(а):
@nn@ писал(а):Лера,привет:-) как ты?мне меня сегодня на сизо забанили ;biggrin а еще таня с владивостока родила сегодня мальчишку:-)на

чешь ты Анюта с Юпитерами то повздорила? [acute [dirol что позволено юпитеру не позволено быку...а ты,как ты себя ведешь? ;biggrin ;biggrin ;biggrin Лер она с модерами посралась они ее забанили.......... [ne вообщем там все как всегда.......

А чё это за зверь такой Юпитер?? Хорошо лижет модерам и ему слова сказать нельзя?? [shok
Последний раз редактировалось Рыжик 10 апр 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #657 Олег В » 10 апр 2013, 18:32

*ИВА*** писал(а):была шуба,стала полушубком........... этим летом еще раз перешить хочу.....покороче

скоро будет воротничёк!! ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #658 @nn@ » 10 апр 2013, 18:36

*ИВА*** писал(а):
@nn@ писал(а):Лера,привет:-) как ты?мне меня сегодня на сизо забанили ;biggrin а еще таня с владивостока родила сегодня мальчишку:-)на

чешь ты Анюта с Юпитерами то повздорила? [acute [dirol что позволено юпитеру не позволено быку...а ты,как ты себя ведешь? ;biggrin ;biggrin ;biggrin Лер она с модерами посралась они ее забанили.......... [ne вообщем там все как всегда.......

Да видно мой бык меня подвел ;biggrin ну ты наверное видела,за что бан [bad
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #659 *ИВА*** » 10 апр 2013, 18:37

Олег В писал(а):
*ИВА*** писал(а):была шуба,стала полушубком........... этим летом еще раз перешить хочу.....покороче

скоро будет воротничёк!! ;biggrin

купюшон))))))))))))))

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #660 @nn@ » 10 апр 2013, 18:39

Рыжик писал(а):
*ИВА*** писал(а):
@nn@ писал(а):Лера,привет:-) как ты?мне меня сегодня на сизо забанили ;biggrin а еще таня с владивостока родила сегодня мальчишку:-)на

чешь ты Анюта с Юпитерами то повздорила? [acute [dirol что позволено юпитеру не позволено быку...а ты,как ты себя ведешь? ;biggrin ;biggrin ;biggrin Лер она с модерами посралась они ее забанили.......... [ne вообщем там все как всегда.......

А чё это за зверь такой Юпитер?? Хорошо лижет модерам и ему слова сказать нельзя?? [shok

Не,Лер, это Мари мне как то написала о своих правах на форуме : Что позволено Юпитеру,то не позволено быку ;biggrin
Но один фиг,я себя кроме как юпитером то и не ощущаю ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #661 *ИВА*** » 10 апр 2013, 18:39

Рыжик писал(а):А чё это за зверь такой Юпитер?? Хорошо лижет модерам и ему слова сказать нельзя??

не........ мари написала ане........то се и еще "что позволено юпитеру,не позволено быкам" так что типо цыц тут,мы можем а вы нет...... но как то не коректно тут обсуждать другой ресурс,так что давайте прекратим на этом...........


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности