Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2926 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2927 Alenka » 11 окт 2017, 20:38

Alma, гаи

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
ИгRоК, биоробот....мдаааа, а как же Любовь? Ценность её осталась или просто секс? Психология бывших одинакова, меняются ли ценности после такой долгой жизни в нирване???(в завязке) или тут тоже как биоробот и все заново проходить надо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ИгRоК

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2928 ИгRоК » 11 окт 2017, 21:59

Alma,
Если вы живете в Москве, скачайте Мобильное приложение с сайта мэра «Помощник Москвы». Если в другом регионе: приложения "Сердитый гражданин", "Народный инспектор" (в каждом регионе их несколько).
Как пользоваться:
..


Alenka писал(а):Источник цитаты Психология бывших одинакова

Психология всех созависимых тоже одинакова? Сомневаюсь.
У каждого человека своя шкала ценностей.
Последний раз редактировалось ИгRоК 11 окт 2017, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2929 Alenka » 11 окт 2017, 22:02

ИгRоК, ответа не увидела, обижаться не надо, я спросила у Вас лично, вопросом на вопрос некрасиво отвечать

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2930 Nатали » 11 окт 2017, 22:23

Alma, пустая трата времени бороться с помощью приложений с хамством.. Здесь ничего не получится, нет такой нормативки по которой автовладельцам запретят парковать машины на придомовой территории. Парковка в один ряд во дворах не запрещается. Эта женщина которая тебе ответила просто нахалка! Ее отношение к людям не в силах изменить ни один госорган. А вот наклейку на лобовуху типа стоп хам, можно и прилепить, главное чтоб потом не прилетело))))) это не инструкция к действию, предупреждаю)))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ИгRоК

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2931 ИгRоК » 11 окт 2017, 22:41

Alenka, никаких обид. "Нирваны", как вы сказали, не было. Было потерянное время. Выкинутый в урну кусок жизни. Ценности поменялись. Любовь для меня: отношения самодостаточных, независимых людей, построенные на взаимном уважении. При такой модели отношений люди свободны и не впадают в созависимость.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2932 Светлая » 11 окт 2017, 23:02

Alma, может попробовать в жэк сходить,попросить,чтоб столбики вкопали или тумбы поставили?Если есть солидарные с вами мамочки,сходите туда вместе,заявление с просьбой напишите.
Ну или можно нанять кого то,чтоб притащили какой нибудь бордюрный камень,например

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2933 Alma » 11 окт 2017, 23:19

Спасибо всем за варианты, буду свою злость выливать в гневных жалобах всем)))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2934 Мариша » 16 окт 2017, 01:09

Кто нибудь смотрит сериал "Бестыдники"? Так то угораю..но думаю все же как показательно...каждый счастлив в своем болотце))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2935 Doonshifting » 27 ноя 2017, 04:31

Даааааа...
Как будто и не уходил никогда ;biggrin
Наверное хорошее объяснение будет выглядеть так—
Был тут,но ничего не видел и не слышал !
Я...
Я больной с головой
Дурной ;biggrin
Лучше дальше мне гнать и ничего не видеть!
Удачи всем) [victory
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Destemped

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2936 Destemped » 27 ноя 2017, 10:38

Привет всем.. Я тут новенький, но проблема стара как мир)) но всё обязательно будет хорошо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Destemped

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2937 Destemped » 27 ноя 2017, 10:40

Мариша, опа спасибо. Только хотел спросить что посмотреть.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2938 Mandarinka » 27 ноя 2017, 11:57

Destemped, привет новенький)) ждём историю твою. А то тему создал а она пустая) почитаем. Поддержим
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2939 Мариша » 27 ноя 2017, 12:22

Destemped писал(а):Источник цитаты Мариша, опа спасибо. Только хотел спросить что посмотреть.

;biggrin да нее, я его к просмотру не рекламирую...он так то бестолковый ничего не несущий сериал...просто легкий тупой о жизни))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2940 Аня*_* » 02 дек 2017, 01:24

Всем израненным сердцам и душам посвящается...

МАМА, ДЕТЯМ НЕСЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ СЛОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ПОНИМАЕШЬ?

«Сыночек, сейчас, спустя столько лет, когда я осознаю, как ранили тебя мои слова, какую боль приносили тебе мои крики и срывы, как закрывали, закупоривали эти раны твою душу, меня охватывает ледяная дрожь.

Иногда от бессилия, напряжения, неудовлетворенности, потерянности в жизни, просто не знания, что со всем этим делать, у меня не хватало сил услышать и поддержать тебя в сложные для тебя моменты, и вместо этого во мне просыпалось что-то звериное, дикое, что могло кричать на тебя и даже иногда прикладывать руку... на ангела, с чистыми глазами. Я вспоминаю, как я могла обронить обидные слова в твой адрес, хлопнуть дверью, поставить в угол, наказать за какую-то мелкую провинность. Как я могла не слышать, не чувствовать себя и тем более и тебя, извергая эти страшные крики и движения и бесконечно пугая тебя этим.

Сыночек, сейчас, спустя столько лет, я не могу уснуть ночью, вспоминая эти моменты и осознавая, каким ужасом, каким взрывом твоей микровселенной для тебя это было, когда самый близкий тебе человек, опора, защита, тыл, твой персональный Бог на первое время на земле разворачивался к тебе львиной мордой, извергающей дикие звуки.
Если бы тогда я только могла чувствовать и видеть, как вздрагиваешь ты от одного моего резкого движения или тона, как все сжимается у тебя внутри в малюсенький комочек, как ты не в силах сдержать слез, как дрожит твоя губка… а позже ты не перестаешь вынимать руки из карманов, теребишь волосы, щелкаешь ручкой, отводишь глаза или моргаешь слишком часто, качаешься на стуле, закрываешься в комнате, когда я прихожу с работы…

Если бы только я понимала, что желая видеть тебя реализованным и успешным, заставляя тебя усиленно учиться, отчитываться о домашнем задании и выученных уроках и правилах, я увеличивала эту дистанцию между нами. Между мной и тобой. Между тобой и твоим доверием миру и соединённостью с ним.

Если бы только я всё это знала, чувствовала и понимала, тебе бы не приходилось так часто болеть, отсиживаться дома из-за непринятия сверстниками, пересиливать сложные душевные состояния, сказавшиеся на памяти и нервной системе, с гигантским напряжением вытягивающие хотя бы на троечку.

Если бы я осознавала всё это, когда тебе было 2, 5, 10, 13…
Сейчас, когда я вижу тебя взрослым мужчиной, который сомневается в себе, робеет перед начальником, работает на нелюбимой работе, потому что не знает, что хочет, предпочитает отсидеться, чем действовать, считает себя неудачником и лентяем, который ничего не хочет от жизни и живёт по накатанной, как большинство людей, расслабляется только после стакана алкоголя… у меня холодеет внутри от каждого допущенного мною крика на тебя и каждое обидное слово в твой адрес.

Сынок, под всеми этими слоями есть любовь… Безусловная, чистая, естественная… Такая, которая течёт от родителя к ребёнку по задумке природы независимо от оценок в школе, поведения и количества часов, проведенных или не проведенных вместе.
И только теперь я знаю, что ты пришёл ко мне, чтобы пусть даже так поздно, но разбудить меня. Спасибо тебе за это.
Твоя... мама.»
«Мама…
Сегодня утром я прочитал твоё письмо и весь день оно меня не отпускало. Мне хотелось подобрать для тебя те слова, которые были бы тобой услышаны и поняты верно.

И я понял, что единственное, что я бы хотел сказать и пожелать тебе, мама, это чтобы ты была счастлива. Просто счастлива. Ведь под всеми твоими стараниями сделать меня успешным, ты желала мне счастья, а часто счастье человека не в успешности, хороших оценках или соответствии общественным стандартам. Счастье — быть собой, быть принятым, услышанным, расслабленным… а значит, счастливым… без ожидания ударов хотя бы от самых близких людей. Без ожиданий быть каким-то особенным, чего-то достичь, начиная от оценок за четверть и заканчивая дипломом университета и престижной работой.

Мама, детям несчастливых родителей сложно быть счастливыми, понимаешь?

И я вижу, что твои будни на нелюбимой работе, твои блуждания в лабиринтах отношений с отцом, твои собственные чрезмерные старания быть успешной, соответствовать социальным требованиям забирают гигантское количество твоих сил и совсем не приносят счастья и радости. Ты не улыбаешься, ты напряжена, твои глаза не блестят, и я помню, как вздрагивал от одного твоего напряженного вздоха. Если маме так плохо — что говорить обо мне? Если мама, взрослая, большая, сильная не может выстоять в этом большом мире и быть в нем собой: счастливой, красивой, искрящейся, то что говорить обо мне? Ещё маленьком и не разобравшимся с существующими здесь порядками.
И я помню, как бегу к тебе, мама, радостный, наполненный, взволнованный, такая волнительная, пьянящая радость во мне, такие чувства, ощущения, искристость, живость, жизнь, и уже за секунду вижу твой взгляд, твою походку, я уже предугадываю слова… от которых вся эта красота внутри меня стремительно гаснет… и поначалу каждый раз я как будто забываю об этом и снова бегу к тебе радостный и счастливый, жизнь во мне всё ещё бьёт ключом. Но с каждым разом я всё больше и больше принимаю ваши правила „игры“ и сам становлюсь таким же: взгляд мой тухнет, ощущения затираются и жизнь перестает казаться огромной возможностью, а рамки и шаблоны торжествуют.
Ну, ты и сама это теперь знаешь, мама, поэтому я остановлюсь на этом.

И ещё раз хочу повторить тебе, мама, что я очень-очень хочу, чтобы ты была счастлива. Я не знаю, что сделает тебя счастливой, об этом знаешь только ты сама. Любимая работа, мужчина… тебе виднее. И не важно, сколько мне лет, 2, 5, 10, 13, 20… если ты хочешь видеть меня счастливым, пожалуйста, подойди к зеркалу, посмотри себе в глаза и честно ответь сама себе: ты счастлива? И если нет, то, вспомни, мама, что детям несчастливых родителей очень сложно быть счастливыми, понимаешь? И здесь никого не обмануть и не пролезть в игольное ушко.

Пожалуйста, вспомни о себе, себя… и сделай себя счастливой. Детям счастливых родителей всё под силу: любые сложности. Мама, твоё собственное счастье — самый ценный вклад в моё будущее.
Я очень тебя люблю. Будь счастлива, мама.
Твой сын.»

Ясна Токарик
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2941 Doonshifting » 05 дек 2017, 14:11

Опять длинные Ночи!
Люблю Ночи)))
Опять...
Искренности [ne
Опять встрял !
Нет не встрял!!!
На этот раз жесть по ...
Жестоко по жести!!!
На этот раз встрял [sorry
А я все равно вижу теперь нюхом!,то есть обаянием красоту в чёткости!
Искренность всегда красивая)
Снег ложится на метал капота четкими линиями !!!
Почему?..
Разные слои краски на изгибах металла,то есть плотность краски,по разному проводят тепло и всё такое и вот)))
Красота!!!
Вот и в Жизни оказывается из крайности в крайность...
Как там fplm
Маятник блин!!!
Кривая,то пунктиром,то ...
В общем по разному,а ведь все равно чётко разделяет либо ты пан либо пропан!
Пропан ...
Газ!
Чиркнуть зажигу и...
Всевышний Создатель Мираздания!!!
Бог ведь не обещал дни без боли.
СмЕеех без печАли!!!
Солнце без Дождя!!!
Люблю Дождь!!!
Бог!!!
Бог обещал Сииилу для каждого дня...
Утешения для слез...
Свееет для Пути...
Я прошу об одном.
Дай мне сил!
Опять...
Джихад!!!
Опять борьба с самим собой...
Когдаб я Куль тууурой!!!
Своей дорожил!
Не дав приземлится пороку...
На голову!!!
На дурную баш...
Не!
На Площадку РаздУмий...
Я дал прозвучать злому року!!!
...Великая Победа!!!
Ждёт меня!!!
....Победа!!!
Что знает Человечество...
Победа не над Жизнью...
И не над Судьбой!!!
Прошу мне засчитать всего одно очко!!!
Великую Победу!!!
Победу...
Над собой!

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности