Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8161 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8162 Insomnia » 28 апр 2020, 17:15

Печаль, любую на выбор.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8163 Печаль » 28 апр 2020, 17:18

Mylty писал(а):Источник цитаты Я не понимаю откуда люди взяли эту сказку про чс "что все будет бесплатно, все будет в кайф, там наверно вообще не надо будет умирать".

Ну как же,весь вк этим завален,типа ввидите чс и платите людям деньги, как это сделала Америка, Аргентина или кто либо еще( вставь любое государство на выбор)промывают мозги населению таким образом и наращивают недовольство

Отправлено спустя 34 секунды:
Insomnia, спасиб)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8164 Kalimba De Luna » 28 апр 2020, 23:15

Хочу поделиться наболевшим. Мои безуспешные попытки сводить дочь к лору в эпоху коронавируса закончились таки раскошеливанием на 8 тр.
Записать ее к лору в поликлинику по месту жительства - МО- не представляется возможным. Врачи специалисты в нашем районе прием не ведут. Записаться платно в 2 городские больницы (одна из них в МСК), тоже отказ, сказали звонить 6,7. Попыталась записать платно в поликлинику в САО МСК- со мной поговорил автоответчик. Давать 4-й курс антибиотиков за последние несколько месяцев- ножом по горлу.
В итоге пошла в частный центр и О чудо!!, попался нормальный док, стационарный врач много лет проработавший в больницах.
Надо правда сдать кучу платных анализов, но хоть все по существу и ничего лишнего. Уже выписал лечение, где нет антибиотика. Отменил все чем мы месяц уже лечимся.
Это я к чему. А к тому, что наши власти считают, что иные болезни кроме коронавируса в природе больше не существуют. И это геноцид.

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8165 OlyaS » 29 апр 2020, 01:21

Kalimba De Luna, аналогично с бабушкой история была , гипертония - нужно постоянно контроль и таблетки подбирать, курсы уколов. В городской поликлинике отказали в приеме, в соседнем городке тоже. Обращались в платную к терапевту. Мол, местные больницы готовятся принимать корону. А куда всем остальным -то?! Ладно молодые перетерпят..а пожилых ? Все, получается, их списали?!!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8166 Печаль » 29 апр 2020, 01:27

У нас в семье похожая ситуация.маме срочно нужен рентген,и даже в платной его не сделать, а когда поликлиники откроют неизвестно

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Лишать людей медицинской помощи ,даже в период пандемии, ненормально

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8167 OlyaS » 29 апр 2020, 01:32

Печаль, безобразие!!! В еще волонтеры - отдельная тема ...я не знаю, правда ли в больших городах они помогают пожилым , но у нас они ходят толпами и снимают якобы нарушителей режима самоизоляции ! Или накидываются на кафе , работающие на еду на вывоз .снимают ролики и выкладывают в местные группы . Такие прям борцы с вирусом ..на вид больше не волонтеры , а малолетние банды !

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8168 Степанида » 29 апр 2020, 08:22

Kalimba De Luna, Катюш, видимо это зависит от поликлиники, у нас запись Функционирует.
Screenshot_2020-04-29-08-16-03-913_ru.altarix.mos.pgu.jpg
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8169 Kalimba De Luna » 29 апр 2020, 08:31

Степанида, может быть. Я же ее прикрепила осенью в нашу местную в МО. Запись с мосрег. И она невозможна.
Свой полис я также проверила на емиасе мск. Также запись, например, к терапевту возможна.
Буду после карантина откреплять ее здесь и прикреплять в мск. Нахрен такие страдания.
Кстати в фмба Бурназяна записи платно тоже нет до 6,7.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8170 Mylty » 29 апр 2020, 13:32

Я на завтра записалась в Ниармедик к врачу определённой специализации, все остальные записи тоже работают. Попробуйте в Ниармедик и подобные обратиться.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8171 Kalimba De Luna » 29 апр 2020, 14:49

Mylty писал(а):Источник цитаты Попробуйте в Ниармедик и подобные обратиться.

Да эти клиники слава богу работают.
Мы были в подобной сетевой

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8172 Мариша » 29 апр 2020, 16:14

OlyaS писал(а):Источник цитаты Такие прям борцы с вирусом ..на вид больше не волонтеры , а малолетние банды !

да...есть такое...
есть конечно как и среди всех ответственные, но таких единицы...зачем помогать если можно просто прославиться роликом ...подмена понятий увы...
не то что мы тимуровцы были...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8173 Печаль » 02 май 2020, 23:43

Ребята,сегодня день Гарри Поттера.я смотрю серию про узника Азкабана,пью мелиссу и мне такой кайф [rolleyes даже захотелось поделиться)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8174 Mandarinka » 12 май 2020, 23:18

Всем привет, только что такое было, у нас рядом квартиру посуточно сдают, звонок в дверь, оперуполномоченный такойто, пройдемте понятым, иду, кинолог с собакой, еще один полицейский и понятой, обыск, не нашла собака правда ничего только салфетки в куртке типа, в квартире его сожительница, протокол что его повязали за раскладывание 13 закладок, такие дела. Полиция не дремлет короче)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8175 Мариша » 12 май 2020, 23:53

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Полиция не дремлет короче)))

теперь бы доказать...а то ведь не нашли ничего...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8176 Mandarinka » 13 май 2020, 07:35

Мариша, так они с протоколом пришли к его даме которая его ждала на съёмной квартире, а его задержали уже на горячем за 13 закладок, то что дома не нашли уже ничего не решает, сядет и надолго, ну так и надо!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности