Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1966 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1967 semecvetik » 06 июн 2016, 06:41

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты У кого какие планы на лето?

Привет! Дача. Своих отправила на месяц в Анапу. Бог даст с дочей еще в сентябре слетаем куда нибудь. А пока убиваюсь на даче, да так что не ходят ноги не двигаются руки ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1968 Fleur de lis » 06 июн 2016, 08:51

А меня достало все. Хочу куда нибудь уехать. Выхожу вечером на улицу кругом пьяные или обдолбаные, бабки местные жалуются что у них под окнами закладки ищут, летать на курорты денег нет, пылища, комары кусают, дачи нету. Ну ниче бывает и хуже ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1969 semecvetik » 06 июн 2016, 09:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Выхожу вечером на улицу кругом пьяные или обдолбаные, бабки местные жалуются что у них под окнами закладки ищут

Вот в чем минус моей жизни- я совершенно не гуляю по улицам. Из подъезда в машину прыг, из машины в магазин- короче у меня парикмахерская в соседнем доме я туда тоже на машине езжу. Поэтому никого не вижу и никого не слышу. Только дорожные знаки, светофоры, и т.д.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты летать на курорты денег нет

Вот стараюсь накопить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1970 Fleur de lis » 06 июн 2016, 09:18

Я машину водить не умею, а на улице у меня ребенок бегает, у нее компания друзей во дворе. Но я иногда лучше бы и не выходила. Работа у меня сейчас в пяти остановках от дома, я часто на велике туда, еще и через парк крюк делаю, так знакомые удивляются как это я на такие расстояния на велике езжу, типа ну нифига себе ты спортсменка!)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1971 semecvetik » 06 июн 2016, 10:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я машину водить не умею

Ну вот тебе и цель в жизни ;biggrin
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Но я иногда лучше бы и не выходила.

Ты же понимаешь что тебя дермецо в любом месте может настигнуть, просто ты сейчас остро реагируешь на все что с этим связано. Fleur de lis, Сколько уже не употребляешь

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1972 Fleur de lis » 06 июн 2016, 15:27

semecvetik писал(а):Источник цитаты Сколько уже не употребляешь

Точно не помню, месяца полтора-два где то.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1973 Мира » 06 июн 2016, 22:50

semecvetik писал(а):Источник цитаты А пока убиваюсь на даче, да так что не ходят ноги не двигаются руки

Моя тема ;biggrin [good [good и тренажерка И солярий одновременно [dirol
я сгорела недавно как рак была... чё то перестаралась с загаром..)
у меня у мамы в этом году серьезные проблемы с ногами вылезли.. поэтому дача в этом году да вообще теперь всегда) Это моя забота...
и хорошо когла уже там что то спеет)) сегодня две охапки пионов нарвала и тарелку клубники с сынулей слопали... красота [priveeet приятно когда свои труды дают плоды...

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты летать на курорты денег нет, п

А я в этом году че то как ни странно не хочу никуда... хотя море очень люблю...

хорошо что не хочу)в этом году возможности нет вообще..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1974 Fleur de lis » 06 июн 2016, 23:44

Мира писал(а):Источник цитаты я в этом году че то как ни странно не хочу никуда... хотя море очень люблю..
я бы слетала неважно куда. трезвость временами что то тяжело дается, а когда вокруг что то меняется и двигается оно получше.
Сейчас же лето, зачем тебе солярий?)) Это вредно) я белая как поганка, либо только краснею нафиг(( ну его этот загар!
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1975 Тори » 06 июн 2016, 23:56

А у меня аллергия на солнце,и хочу я на море или нет,но для меня это невозможно к сожалению!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1976 Fleur de lis » 07 июн 2016, 00:20

Тори, вот, так и говорю аллергия! Чешусь ведь ужасно от этого солнца! Раньше блин не было такого.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1977 Мира » 07 июн 2016, 00:25

Fleur de lis, я люблю когда я загорелая... такое лицо сразу свежее) спина вся облезла после обгарания того.. вот я тоже чесалась ужас просто [ne зато сейчас уже не красная...

Ты меняй то что есть..) раз нет возможности вырваться никуда... я иногда так устаю в конце дня что еле до кровати доползаю... мне дня не хватает на все дела... подруга мне вчера когда услышала как мой день прошел ахренела и сказала откуда я энергию беру и что я скоро так сдохну [pardon еще посмеялись с ней что я что то употребляю ;biggrin ;biggrin
машину на неделю в сервис загоняла так вообще афигела что я какая то немощная... и у родителей пришлось машину позаимствовать...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты когда вокруг что то меняется и двигается оно получше.

Когда у моего мужа были перерывы в употреблении 2-4 недели.. так я как дура старалась ему движуху наводить.. ну с его подачи.. с работы придет я вкуснях ему разных.. то в бассейн, то на великах то в гости куда нибудь то фильмов накачает , то чтобы он развлекся в клуб уедем. сына с бабушкой оставим.. а он один хрен все туда же потом пропадал.... хотя жизнь ключом била.. так что развлечения это временное я думаю... тут в другом дело...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1978 Fleur de lis » 07 июн 2016, 00:39

Мира, да понятно понятно что не в движухе дело). Но все же попроще так. Я тут как то прониклась мыслей что все, последний раз был последним и больше я не буду употреблять никогда и совсем что то хреново стало.
Я тоже люблю когда я загорелая (была давно когда то), но видно этому не бывать...
Я могу много "целей в жизни" и перемен себе придумать, только вот осуществить проблема))
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1979 semecvetik » 07 июн 2016, 08:23

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я могу много "целей в жизни" и перемен себе придумать, только вот осуществить проблема))

Проблема в твоей голове. Надо начинать с малого. Каждый раз когда ты будешь достигать своей цели, в тебе будет появляться уверенность в себе, цели будут становиться амбициознее. Дальше больше в хорошем смысле слова.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1980 Олег В » 07 июн 2016, 13:12

Вчера выписали очки для чтения и работы с мелкими предметами. Левый глаз +1.5 правый +1.25... Ээээх. Старость не радость. [cray
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1981 semecvetik » 07 июн 2016, 13:45

Олег В писал(а):Источник цитаты Вчера выписали очки для чтения и работы с мелкими предметами. Левый глаз +1.5 правый +1.25... Ээээх. Старость не радость. [cray

Ну во первых не старость,а зрелость. Во вторых надо радоваться что у тебя не линзы от которых на солнце можно сигареты прикуривать и пожары устраивать. Ищи во всем плюсы ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности