Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13291 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13292 Мама_Сына » 12 окт 2021, 23:10

Олег В писал(а):Источник цитаты Детей почему то сразу отдала в детдом.
Потому что она сама из детского дома.И она их вернула *домой*,туда где воспитывалась сама.Любая мать будет делать лучшее из лучших для своих детей.
Олег В писал(а):Источник цитаты Всё бы наверное было хорошо, если бы не алкоголизм Андрюхи
Было бьы почти смешно,если б не было так грустно.Ведь ей могли помощь.Девушка-сирота.Ну как и везде,моя хата с краю.
Хорошая девушка милая.Жаль.
Олег В писал(а):Источник цитаты Короче, нашла себе Ира там нового ухажёра,
Вот и жила бы она с этим ухажером,авось и жива бы осталась и дети в детский дом не пошли.
Олег В писал(а):Источник цитаты если бы не алкоголизм Андрюхи.
И за чем он ее забрал?Что б на стакан подсадить в итоге.Ну и жил бы один и спивался.Нашел бы себе у ларька такое чмо же.
Олег В писал(а):Источник цитаты Забери говорю хоть свою кровинку,

Кому?Этой твари,прости Господи.
Олег В писал(а):Источник цитаты В общем уехала от него Ирина в какой то волонтёрский центр. Детей почему то сразу отдала в детдом.

Это как Женщину то довести нужно,что б все бросить и сбежать от него?
Олег В писал(а):Источник цитаты по сплетням вроде как он её избил, в общем ушла она от него опять.
Бедная девочка...И не кто не помог.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13293 vereck77 » 13 окт 2021, 10:57

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И посмотри смертность и детскую тоже от пав.Охереешь

А как ее посмотреть? Пишут инфаркт/инсульт, отек мозга, полиорганная недостаточность, отравление неясного генеза, несчастный случай
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Трепло одног по сути везде.и 12 шаговая программа лютует везде-бросайте бросайте.Скоро добрасаемся все

Это женам говорят, чтобы не теряли время и у них был шанс на нормальную жизнь и дети в этом всем не воспитывались
Родителям говорят про жёсткую любовь, потому что они не могут отличить манипуляции, не понимают мышление нарка, не могут отделить личность от зависимости, поэтому четкие жёсткие границы. А вам жести и без 12 шагов хватает [wink

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Авантюрист писал(а):Источник цитаты Я просто в афиге...... Что происходит. Школьники наверное покупают

Наверное, можешь у mellori споросить возраст тусовки на Китай городе
Я об этом говорю с момента прихода на форум
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13294 Олег В » 13 окт 2021, 11:21

Мама_Сына, У меня на ваши вопросы ответов нету. Одни догадки, основанные на сплетнях, как правило. [unknw
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13295 Мама_Сына » 13 окт 2021, 14:27

Олег В писал(а):Источник цитаты Одни догадки, основанные на сплетнях, как правило.
Дыма без огня тоже не бывает.Люди все равно пусть там и преувеличивают иногда,но зерно истины есть .
Вот Вы взрослый и не глупый человек,Отец,дедушка,скажите-если б Ваша *подружка*(это просто модель псих.ситуации,если что для супруги))захотела бы отдать условно *вашего* ребенка в детский дом.Ваша реакция?Чисто человеческая.Орали бы благим матом на нее.И это нормально.Понимаете каким должен быть мужичек,что б троих детей при нем живом отдали в приют-а он *типо все нормально*?Дима Авантюрист-он даже мысли не допустил что б родное чадо отдать в гос.ущереждение.Себе взял.Молодой парень-которому еще по сути пить и гулять хочется,которого еще и предали.Вот это поступок Настоящего Мужчины.Да что б он там не делал в жизни-у него благородство мужское есть и достоинство.Настоящее мужское,а не первичные половые признаки.
И этот чмошник *Андрюшка*,он чего в нокауде был,пока его сожительница,документы оформляла и бельишко детское собирала.Она чего это ночью делала и *папашка* не видел?Ослеп и оглох одновременно?
Олег В писал(а):Источник цитаты Не дебошир, не гуляка, все заработанное на подработках в дом, но 5 дней в неделю пьяный.

Человек который простите сплавлял живой товар,людей,нарушая все законы и Уголовные и Божьи,думаете реально исправился?Выкупили по сути его.За его молчание.Это 99% из 100.И что он там заработал,если Ирина переодически ходила к Вам за долгами?От хорошей жизни что ли.
Олег В писал(а):Источник цитаты Он куда нить идёт и она рядом хвостиком. Лица счастливые.
У меня девочка знакомая была,тоже посмотришь ну идилия.Папа с дочкой.На людях.А дома он ее насиловал.А посмотришь со стороны-ну реально обзавидуешься и подарки,и все что хочет.Только у девочки глаза не улыбаются-затравленый взгляд я увижу всегда,хоть какую улыбку на лицо натени и приклей фальшивую.Я сама боковым зрением не слабо вижу.Жизнь научила.
Олег В писал(а):Источник цитаты Вчера мне Андрюха звонил, денег позычить на похороны.
Здесь и налгать могут.Мой папа пока пил,только маму *хоронил* три раза.Я то с его слов ваще с больниц не вылезала))дайте денег на лечение дочери,на лекарства и бла бла бла.хотя на самом деле сама находилась в *приемнике*,а послушаешь его тогда-ну отец семейства.Прямь от смерти спас послушаешь его тогда))Это потом он нормальный стал когда уже внуки у него появились.Поумнел.
Олег В писал(а):Источник цитаты Забери говорю хоть свою кровинку, Анечку (6лет).
Ваш порыв то я понимаю,благородный.Только жить с папой алкашем и без матери?Ну это и врагу не пожелаешь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13296 Олег В » 13 окт 2021, 18:04

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вот Вы взрослый и не глупый человек,Отец

Поэтому я вам и написал, что чётких ответов у меня нету. Вот вы сейчас опять насочиняли приемлемую для вас историю и зачем то меня втягиваете в свои догадки. Требуя от меня ответы. Типа во всём виноват и я. ;biggrin
Со слов Андрюхи, на мой вопрос- почему дети в приюте, ответил. Что был не в курсе. Она забрала детей когда он был неделю на подработке. Не звонила ему и на звонки не отвечала. Думал что она к бывшему уехала. Узнал и о её смерти и о детях в приюте, из смс от волонтёрского центра.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Здесь и налгать могут.Мой папа пока пил,только маму *хоронил* три раза.

Да нет. Он не такой. Да и соседка наша, подруга его Иры, была на похоронах.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13297 Мама_Сына » 13 окт 2021, 18:48

Олег В писал(а):Источник цитаты Типа во всём виноват и я.
При чем тут Вы то))?Ой как с вами иногда трудно.Сами писали помогла Вам Психология.Это просто реальная психологическая ситуация.Разбор человеческих отношений.
Олег В писал(а):Источник цитаты Требуя от меня ответы
Не чего я не от кого не требую.Да и не дадите все равно))мы общаемся виртуально. ;biggrin ;[blush
Олег В писал(а):Источник цитаты Со слов Андрюхи, на мой вопрос- почему дети в приюте, ответил. Что был не в курсе.
Ага))конешно верю.И что у старшего ребенка даже телефона нет?Ну допустим и телефон учительницы он не знает,и даже соседей?и собутыльники не разу не попросил,типа зайди ко мне,может случилось чего,переживаю.На бутылку быстро все находят,а дозваниться и дописаться по интернету-ну реально не сообразить?
Олег В писал(а):Источник цитаты Она забрала детей когда он был неделю на подработке.
10 дней анализы только сдают,как минимум.Да и соглашение папы надо-раз он признал отцовство в метриках.Букавками там написан.Детей же не полиция из дома забирала в экстренной ситуации.
Олег В писал(а):Источник цитаты Узнал и о её смерти и о детях в приюте, из смс от волонтёрского центра.
Да и центр какой то мутный.Что б с геникологией пациэнта отправить.Очень много мутных пятен в этой истории.
Олег В писал(а):Источник цитаты Да нет. Он не такой.
А какой ?Белый и пушистый?)В вас просто мужская солидарность срабатывает.А у меня женская.
Олег В, Вы обратите внимания какая она печальная после операции на сердце ее сынишки.Женщина визжать от радости должна.Парень с зубами аж светиться на ролике от счастья.А она не светиться,видно что то с ней не то.Зажата вся-психологически.
Я просто любую такую историю кручу -верчу со всех сторон.Тем более этот *Андрюша* завсетился ну со всем не с хорошей стороны.
Если б она не была детдомовская я б и внимания не обратила,каждый день пачками гибнут люди,но с детдомаских и интернаских,спрос будет точно.Сироту обижать нельзя!Это как у слепого деньги отнять.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13298 Олег В » 13 окт 2021, 19:05

Мама_Сына, Марина, отстаньте от меня... ;biggrin
Я ведь всё кратко описал по их ситуации. В общих чертах. Иначе, скажеш про одно, а это спровоцирует другие вопросы. Так можно очень далеко уйти. Вам только дай повод. fplm
Он мне показывал смс из центра. Бред какой то.
Твоя жена подонок умерла и её смерть на твоей совести. Дети твои в детдоме.
Такое ощущение, что это секта какая то. На похоронах их представители его обвиняли во всём. Старшую дочку, Кристину настроили против него. Та на кладбище истерику с обвинениями устроила. Это уже соседка рассказывала моей жене. Та дур дом какой то. Он мне сегодня звонил. Поникший, трезвый. Если бы он был гнидой по натуре, то я бы с ним вообще не общался ни раньше ни сейчас. А он реально нормальный пацан. Ответственный и роботящий. Глупый просто. Наивный и любитель выпить.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13299 Fleur de lis » 13 окт 2021, 19:11

Ребятки, поделитесь кто как здоровье по осени укрепляет. Я болею часто, за месяц несколько раз, только лучше станет на недельку и опять, вроде обычные орз, сопли и горло, но горло болит зараза прям дерет и нос не дышит и голова и слабость, это уже просто раздражает и у меня планы на смарку. Может че пьете-едите, бады там какие нить для имунитета?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13300 Мама_Сына » 13 окт 2021, 19:14

vereck77 писал(а):Источник цитаты Это женам говорят
В каждой ситуации надо разбираться конкретно.Мы зубы то не лечим на конвеере))А голова предмет темный))Как сказал граф Калиостро.
vereck77 писал(а):Источник цитаты не понимают мышление нарка,
А у него чего мозг другой?поперк извилины?)
vereck77 писал(а):Источник цитаты поэтому четкие жёсткие границы
Вот реально не понимаю.Жесткая граница-пришел муж домой обдолбанный-а я ему с жесткой границей-скотина жрать не дам))!Интересно через сколько секунд я буду искать 5 угол))
В реальной жизни это как сделать?Без учебников?)Это только теория.А на практике?
vereck77 писал(а):Источник цитаты А вам жести и без 12 шагов хватает
Я к самой программе отношесь хорошо.Проблема в том,что в оригинале нет про жесткую эту любовь.
vereck77 писал(а):Источник цитаты потому что они не могут отличить манипуляции
Мы все манипуляторы по жизни.И жены и дети и папы и мамы,и все больные.Мы все прекрасно манипулируем когда нам что то самим нужно от другого.И это даже не про наркоту.Да хоть реклама наша любимая-манипулирует нашим сознанием?Да еще как.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 13 окт 2021, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13301 Олег В » 13 окт 2021, 19:17

Fleur de lis, Моя жена такая же. [sad
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13302 Мама_Сына » 13 окт 2021, 19:20

Олег В писал(а):Источник цитаты Марина, отстаньте от меня..
Да отстану.
Олег В писал(а):Источник цитаты Такое ощущение, что это секта какая то. На похоронах их представители его обвиняли во всём. Старшую дочку, Кристину настроили против него. Та на кладбище истерику с обвинениями устроила.
Я боюсь как бы он сейчас полстраны на себя не настроил.Мне тоже эта история не очень нравиться.
Олег В писал(а):Источник цитаты Поникший, трезвый.
Не надо было спаивать мать троих детей ,и детдомовскую,а сейчас у него земля под ногами начнет гореть.Пусть сразу от туда сваливает.Найти его труда не представляет вообще.Все данные есть в ролике.Понятно не я сама это буду делать-а тому кому это положенно делать по статусу и званию.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 13 окт 2021, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13303 vereck77 » 13 окт 2021, 19:21

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вот реально не понимаю.Жесткая граница-пришел муж домой обдолбанный-а я ему с жесткой границей-скотина жрать не дам))!Интересно через сколько секунд я буду искать 5 угол))
В реальной жизни это как сделать?Без учебников?)Это только теория.А на практике?

А на практике - трезвый дом, епт, нех тут наркам делать, тут шавуха круглосуточная недалеко, гоу
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13304 AlkoNarik » 13 окт 2021, 19:24

Fleur de lis, примерно та же беда. Ничего не пью.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13305 Ergo » 13 окт 2021, 19:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты кто как здоровье по осени укрепляет. Я болею часто, за месяц

Я водой холодной на улице обливаюсь по утрам, два ведра. И совсем не болею.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13306 Олег В » 13 окт 2021, 19:28

Ergo писал(а):Источник цитаты Я водой холодной на улице обливаюсь по утрам, два ведра.

И я, но со шланги и летом. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности