Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4876 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4877 inkognito888 » 16 авг 2018, 15:07

масленица, просто вы написали ,что без образования человек никто,а я пример привела.При желании можно достичь цели!!!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4878 Степанида » 16 авг 2018, 15:15

А я не против Путина(ФСО [bye. ;biggrin )Все почему то хорошо знают как управлять государством...Да не все хорошо.Но он пришел к власти в полностью разворованной стране с экономикой ниже плинтуса.Неужели никто не видит сколько сделано для страны? Престиж России поднял с нуля.Вспомните талоны на сахар [unknw ,пустые магазины.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4879 inkognito888 » 16 авг 2018, 15:19

Степанида, а теперь на полках все есть,только денег не хватает ;biggrin
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4880 Олег В » 16 авг 2018, 15:22

Образование дело хорошее но не главное. У меня огромное количество знакомых имеют 1 или несколько высших, но работают совершенно в других сферах, ни как не связанных с образованием. Не образование главное а опыт. А что бы его получить, нужно с чего то начинать. Пусть идёт работать хоть за 5т, а там, по возможности найдёт что то другое, или в более прибыльную охрану пойдёт. Главное пойти... Пойти с настроением и желанием, а не как на каторгу. Согласен с одним, Димон не хочет работать а делает это как одолжение. Я уверен что у них в татарстане полно прибыльной работы, где нужны руки и минимальные навыки. Но главное что в такой работе требуется- это банальное желание работать. Димон! Ты уж не обижайся на нас!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4881 Степанида » 16 авг 2018, 15:28

inkognito888, Ну и тогда не хватало ;biggrin .Просто те времена я помню. Заходишь в магазин а там только ведра и тазики.И куча очередей.Ждут пока что то выкинут.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Пусть идёт работать хоть за 5т

Вот!!!Хоть что то ,это лучше чем сидеть дома.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Когда в доме нет денег ,и нечем кормить ребенка, согласишься на любую работу.И даже не одну по возможности.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4882 масленица » 16 авг 2018, 15:29

Степанида, медицина пробила дно, наука уже до ада провалилась, на последних местах по социальному обеспечению, инфляция, диктатура (уже посадки за репост), цензура, коррупция, образование застряло на уровне 90-х годов. Зато отбирая финансирование у медицины увеличивают финансирование силовых структур. Давайте все поставим VPN и посмотрим независимую статистику, по всем значимым показателям мы разве что Зимбабве обгоняем. Лекарств нет, аптеки забиты фуфломицинами, которые нигде не признаются и даже не зарегистрированы (см. медпаб.) Безработица, производства нет, идёт тупое разбазаривание ресурсов последних уже,оболванивание населения "Крым наш" и прочей пропагандой.

Не я понимаю, в Москве и Питере норм, плитка новая, бордюры и скамеечки (сама москвичка), а вот на жизнь замкадышей посмотреть не помешало бы. В каком нибудь Ногинске или Солнечногорске. Хотя, как говорят: за Мкадом жизни нет.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4883 Олег В » 16 авг 2018, 15:29

inkognito888 писал(а):Источник цитаты а теперь на полках все есть,только денег не хватает

Их никогда не будет хватать. При любом строе и правительстве. Нам всегда мало. Сказку о бабке и разбитом корыте перечитайте! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4884 inkognito888 » 16 авг 2018, 15:33

Степанида, я не помню этого я была в те года ещё ребёнком.Я вот помню отцу зарплату не платили в те года.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4885 масленица » 16 авг 2018, 15:37

Степанида, а можно даже не сидеть в охране куклой, нога на ногу за 11 т.р. А пойти на стройку и получать не 11 а сразу 30-40 000. И ребенку на питание хватит. А то он эти 11 т.р. сам же и проест за месяц, сигареты, обед, проезд...Цена то на продукты почти везде одинаковая. В семью ничего не принесёт. Но на стройке же вкалывать надо, вот незадача-то...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4886 Степанида » 16 авг 2018, 15:37

масленица, Да не все гладко.Но было еще хуже.Финансирование силовиков,сильно преувеличенно.Но и оно необходимо.Это безопасность.Не возможно заткнуть все дыры.Просто не чем fplm .И да ..Нет сейчас кандидата способного заменить Путина, Россия это махина.Это не колхоз.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4887 масленица » 16 авг 2018, 15:38

Вот если он не дома лежать будет, а в свободные сутки ещё куда пойдёт, тогда да.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4888 Степанида » 16 авг 2018, 15:42

масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты А пойти на стройку и получать не 11 а сразу 30-40 000.

Да на стройку сейчас его могут и не взять.А про охрану ,пусть идет на 2смены. Уже 22. Все равно это лучше чем сидеть дома.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
масленица, Я исхожу из того что любой доход лучше "НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ".
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4889 inkognito888 » 16 авг 2018, 15:50

Степанида, а почему не возьмут на стройку?разнорабочим возьмут.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4890 масленица » 16 авг 2018, 15:55

Степанида, но так и разбаловать можно. Сама же ржала над тем типчиком, живущим с родителями и получающим 12 т.р. в охране над его требованиями к девушке. Почему не возьмут на стройку? По здоровью? Хорошо. Слесарем? Разнорабочим? Гвозди забивать ходить или розетку вставить много ума не надо. Может, окна вставлять? Курьером ( и то больше получают, можно прилично "набегать" по городу). Но надо именно РАБОТАТЬ.
И что-то он умеет делать? Хоть что-то? Дача? Картошка? Домашние заготовки? - неплохое подспорье.
Знаешь, есть такой синдром, что когда человек долго не работает, то ему ооооочень сложно начать это делать. Вот некоторые сидят по несколько лет дома, фиг их выгонишь на работу, сотню отмазок найдут. И чем дольше человек без работы - тем меньше ему хочется, становится привычным сидение дома. Дома уютно, а тут утром вставай, иди или ехай, на людях целый день, все чего-то хотят, ответственность и до самого вечера. А дома хорошо, родительских пельмешек навернул и лежи, думай, когда летающая тарелка прилетит и что принесёт.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4891 inkognito888 » 16 авг 2018, 16:01

Олег В, так это понятно,что никогда не будет хватать денег,но чем дальше то хуже становится!Цены на все подымаются очень быстро,а зарплаты на одном уровне остаются.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности