Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3076 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3077 Alma » 15 янв 2018, 00:33

бублик, не горячись. У тебя разве это низкая самооценка? Тебе твоя внешность не нравится? Ты считаешь себя не достаточно умной? Ты красивая, ты умная и ты это знаешь и все равно, что там кто пишет!
Твои суждения на тему наркомании очень поверхностные. Ты как врач, тем более работаешь с онкобольными, понимаешь, что такое болезнь и что такое реальная борьба за жизнь. Но, это не означает, что зависимые люди, по той или иной причине, себя, своими же руками начали убивать, не заслуживают похвалу за то, что они смогли остановиться и вылезти из болота в которое себя же загнали. Это их заслуга, это их победа. И, да, согласна к зависимым не нужно относиться как-то по особенному, они такие же как и все. Полно людей не употребляющих, которые себя медленно убивают и при этом наносят вред окружающим. Так, что научись уважать людей, которые смогли подняться.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А, еще во всей этой перепалки прослеживается типичный треугольник Карпмана) бублик из преследователя перешла в жертву, а Собер из предполагаемой жертвы в преследователя, ну и спасатели налетели, правда спасать пришли жертву, а она оказалась нападающей и перешли из спасателей в тех же преследователей)

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3078 Nатали » 15 янв 2018, 00:49

Sober писал(а):Источник цитаты самое интересное к 10 месяцу уже рельеф и когда в зеркало смотришь ржешь аааааа жара ,

Фото в студию [vostorg_girl
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3079 Doonshifting » 15 янв 2018, 06:51

Nатали писал(а):Источник цитаты Соскачивших нет((((( они также долбят но только с перерывами

С добрыми Утром)))
Любимый понедельник)))
4 меся в 3 часа ночи выхожу как на Работу)
Стал реальным спецом своего дела по вгатыванию кур!
Но!!!...
Сегодня вроде как воздержался)))
1 день передышки за время моего прибытия)
А тут Натали )))
Как думаешь скооперируемсяМп?
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3080 Nатали » 15 янв 2018, 06:59

Doonshifting, привет! Вот не любишь ты себя! Все маринуешься!
Может сегодня раз воздержался ты в начале пути трезвости?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3081 масленица » 15 янв 2018, 09:43

Alma писал(а):Источник цитаты Так, что научись уважать людей, которые смогли подняться.

Так я где-то к кому проявила неуважение или пренебрежение? Где и к кому?
Соберу не понравилось слово лол в сообщении. Но оно там не в констексте насмешки над историей, просто человек начал указывать на мои якобы отклонения, а я ему напомнила о том, что у него за плечами ошибки-отклонения (его история). А он в ответ пишет, что типа, ничего нет, нет отклонений. И тогда я ему и указываю на его историю, с припиской "лол", как непонятливому. И вообще, я даже не начинала это всё. Но мне стало неприятно находиться здесь. Тем, кому пообещала рассмотреть и проконсультировать, записать на приём, с теми закончим общение в личной почте. Надеюсь, Олег отреагирует на моё повторное письмо с просьбой о бане. Потому как придёт кто-то новый, прочтёт и подумает, а спрошу-ка я у неё, раз она сама пообещала и разрешила писать, а меня нет, я не отвечаю. Будет неловко. А так я совсем не обижаюсь ни на кого, я разучилась обижаться, я от своих больных и не такое выслушиваю, мат и проклятия до седьмого колена, и бутылками с водой в меня кидали на обходе... Но как можно обижаться на этих людей? А форумы - это вообще фигня, не нравится что-то, вышла, комп выключила и забыл все эти слова на экране, нервы себе ещё трепать из-за обидок на форуме, это реально смешно. Просто не чувствую единения больше с вами, я не полезна форуму. Чувство неловкости за свои обещания просто есть, выполнить их не смогу, поэтому и просматриваю почту, надо бы просто больше не заходить. Вот и всё.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3082 Nатали » 15 янв 2018, 09:58

бублик писал(а):Источник цитаты слово лол в сообщении

Я вообще это за слово не считаю, что эта Абра кадабра означает? Что по русски нельзя выражать свои мысли?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
бублик писал(а):Источник цитаты бутылками с водой в меня кидали на обходе...

Это благодарные пациенты?))))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3083 масленица » 15 янв 2018, 10:02

Nатали, сострила, хи-хи-хи..
это измученные пациенты, уставшие от болезненного лечения и отчаявшиеся, которые не могут понять за что это с ними и очень хотят жить. Отсюда и злость на нас, врачей, что не можем спасти, на других людей за то, что они здоровы... Мы не волшебники. От рака мозга умирают чаще чем от других видов.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3084 Кейт » 15 янв 2018, 12:19

Светлая писал(а):Источник цитаты выбраться из которого тоже подвиг

Подвиг - это не упасть на дно. Не позволить себе отчаяться. Жизнь вообще интересная штука: сегодня ты на коне, завтра под конём. И это настоящая жизнь. Так чего убиваться?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3085 Sober » 15 янв 2018, 12:59

бублик писал(а):Источник цитаты А форумы - это вообще фигня, не нравится что-то, вышла, комп

А для меня часть жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3086 Мариша » 15 янв 2018, 13:10

бублик писал(а):Источник цитаты Отсюда и злость на нас, врачей, что не можем спасти

если уж тема про всё) - то злости на врачей и без этого хватает...
сама ущла из медицины потому что время на глазах стало меняться..хороших докторов не найдешь...
сразу прошу прощения не в чей адрес, просто на эмоции фраза о "злости" вывела
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3087 Alma » 15 янв 2018, 13:45

бублик, дорогая, в тебе столько созависимого поведения прослеживается! Ты интересная и полезная, твои сообщения о правельном образе жизни и о том, что нужно следить за собой любимой, прекрасно работают на тех, кто хочет) бывает у тебя,
иногда забубон "высокомерным", но все мы периодически с "приветом")

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3088 масленица » 15 янв 2018, 14:40

Alma писал(а):Источник цитаты "высокомерным"


Примеры высокомерности? Правда, ткните пальцем в это. Кого-то обидела и оскорбила? Покажите и я публично извинюсь, за мной не заржавеет, и от того, что я попрошу прощения у обиженного мной человека мне будет легче. Есть обиженные мной? Что не захотела проглотить замечания и обзывания Собера? Тем более, ему можно, а мне нельзя давать"оценочное", так сказать мнение? (надо запомнить, лол, на будущее, так обзову кого-нить и скажу, что это всего лишь оценочное мнение). Собер хочет восхищения? Ну, он совершил подвиг сам для себя, не для всех. И он не инвалид, что бы восхищаться тем, как преодолевает жизненные трудности. Не стану приводить примеры реальных историй, их тысячи, где люди не виноваты в свалившимся на них горе, Собер это сам и так понимает. Добро пожаловать в мир нормальных людей, где немного другие нормы, не наркоманские, не уголовные понятия и прочее. Собер, встраивайся в общество, ты не особенный и будь готов к тому, что не раз и не два напомнят прошлое и медаль за бросание не дадут.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3089 Tanusha » 15 янв 2018, 14:47

Alma писал(а):Источник цитаты высокомерным

Это не высокомерие, это совсем другое.Но думаю обсуждать это будет не совсем корректным по отношению к Бублику.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3090 масленица » 15 янв 2018, 15:04

Мариша,
Мариша, а для кого я разместила темы "Учимся мыслить критически", для кого предложила прочитать научпоп адекватный. Кто-нибудь читал? В России нет медицины, она умерла. У нас в институте используются наработки и гайды с протоколами из США и Европы.Российское всё безнадёжно устарело. Посмотри, какое финансирование медицины? А сколько средств на военку? М? В инете можно найти эти данные.
И да, врачу вы не нужны, ему всё равно, выживите вы или нет, когда сверху есть указиловки, которым он должен подчиняться. Поэтому, начинайте бороться за свою жизнь сами, за вас это никто не сделает. Лень читать, изучать - ничем никто не сможет помочь, извините. Такая страна, такие условия. Не врач плохой, он поставлен в такие условия, что не знает чем лечить, нет лекарств, зато арбидолы и прочие фуфломицины штампуются вагонами. Короче, хотите жить - учитесь учится и думать. И да, неблагонадёжных людей в любой профессии хватает.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Tanusha,
Я не обидчива. Поэтому можно говорить что угодно про меня, обо мне и прочее. Только, плиз, с примерами и обоснованиями. Говоришь о высокомерии, покажи, где))) Как то так.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3091 Alma » 15 янв 2018, 15:15

Девочки, так не зря ж я написала "высокомерная" в кавычках! Бубличек, бывает в твоих писанинах, что-то схожее на высокомерие или пренебрежение, может это из-за сарказма, не знаю. Но, не всегда. Может это просто твоя манера общения?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности