Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4471 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4472 _Алиса_ » 11 июл 2018, 14:05

Олег В, спасибо большое! Да, кушаю сезонные фрукты наедаюсь))) хорошей дороги желаю и чтобы все получилось ! Это большая конечно ответственность целая ферма ))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4473 Тиона » 11 июл 2018, 14:18

масленица, да как я , да худею похудела ушло 5 кг , фигура стала отличная , косметолог обязательно, мы пошли на развивающие занятия . У меня зарождаются новые отношения , боюсь сзгалисть , от него кайф и я в кайфе все что могу сказать

Отправлено спустя 36 секунд:
О бывшем не вспоминаю особо, но денег жду . ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4474 Олег В » 11 июл 2018, 14:33

Не могу сдержаться. Сегодня встречались с Татьяной (Татьяна53). Эмоции мои от общения зашкаливают. Добрая, открытая, хрупкая, общительная. Я перед встречей предполагал увидеть пожилую даму, а увидел девушку лет 38, ну максимум 42. Общение с такими людьми меня сильно заряжает и жизнь становиться радостнее.
Общайтесь побольше в живую друзья.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4475 Yani » 11 июл 2018, 14:41

Олег В, и я хочу встретиться с Татьяной))) Думаю живое общение только на пользу))) Надо сделать встречу в Днепре, может еще будут желающие пообщаться)))

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4476 масленица » 11 июл 2018, 17:08

На форуме есть две категории: взрослые люди и дети...вот реально, у некоторых мышление школьников младших классов. Я не понимаю...Всё есть, информация доступна как никогда и вот приходят новички и...и как много пришло новичков. Не знаю просто... не могу даже до конца сформулировать мысль

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4477 масленица » 11 июл 2018, 18:26

Один день побыла на форуме и голова разболелась.
Я не знаю, мне некоторые истории кажутся логичными и разумными, некоторые просто в голове не укладываются.
Как вы тут выдерживаете, по тысяче раз объясняя одно и тоже, давая советы, разбирая ситуации?
Да и советы тут как давать? Вот я боюсь советы давать тут, всегда говорила, что бы сами решали. Примет умное решение - молодец, примет неверное - сама виноват/а, всё просто. Все эти ситуации очень индивидуальны, нет единого рецепта. Одной скажешь - беги, а надо было остаться и поддержать, другой скажешь - поддерживай, помогай, а надо бы что бы она ноги в руки и бегом.
И реально жаль, что кроме старожилов столько новеньких, меньше не становиться, а всё больше.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4478 Sober » 11 июл 2018, 18:30

масленица, анальгин [good

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4479 Mandarinka » 12 июл 2018, 06:34

масленица, Просто часто человек открывший для себя эту страшную новость что например муж употребляет, ищут поддержки извне, потому что близким и родным стыдно или боязно сообщить о таком.
И нужно поддержать, и совет тут один во всех практически ситуациях это полная изоляция себя от зависимого, другого не дано.
И что терпят эти бедные женщины, ужас какой-то, хотя потому и бедные что терпят.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4480 Alma » 12 июл 2018, 09:43

масленица, я думала ты покинула нас навсегда) Подсела на то, что тебе не понятно?) Как твои дела?

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
масленица писал(а):Источник цитаты неверное - сама виноват

нет неверных решений, все решения верны так как это осознанный выбор человека, а там уже какие будут последствия с этого решения помогут человеку обрести опыт и в следующий раз поступить исходя уже от приобретенного опыта. Все мы совершаем ошибки, но они делают нас мудрее) Тех, кто делает выводы)

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4481 Yani » 12 июл 2018, 12:26

Мне кажется, для этого этот сайт и существует, чтобы была возможность высказаться, выслушать разные советы, получить поддержку... А то что много новеньких, с одной стороны это печально, так как больше стало употребляющих, с другой стороны хорошо - потому что люди уже не просто терпят это за закрытыми дверями квартиры, а ищут выход.
И я ни одну тему не прочитала, где бы созависимые не терпели, не старались спасать... У все темы начинаются практически одинаково, а потом человек с существующей поддержкой и пониманием участников сайта делают свой выбор, когда они знают больше информации и опыт других. И мне не очень понятна последняя реакция во многих темах, почему то стало осуждения автора, что терпела, что спасала, что ... И мне стало не очень приятно читать... И высказывания последнее время тоже не культурные - дура, идиотка и т.д. Люди приходят на этот сайт не за осуждением, это они сполна могут получить от общества и окружающих.
А вы стали жестоки в своих высказываниях.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4482 масленица » 13 июл 2018, 12:51

Alma,
Alma писал(а):Источник цитаты Подсела на то, что тебе не понятно?)

Да есть такое. Подсаживаюсь постоянно. Но не на нарко и алко и не на сижки. А так кругом одни зависимости...

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4483 масленица » 13 июл 2018, 19:43

Девчонки, женщины и малочисленные разумные и неупотребляющие мужчины! Я вас люблю. Всех.
Давайте я вас тоже клятвами шантажировать буду (как в одной теме тут)? Поклянитесь быть счастливыми не смотря ни на что, на библии поклянитесь!

И выполняйте клятвы, а не то.....попробуйте не выполнить только

Пока. Выходные, лето, что ещё надо?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4484 Katri » 13 июл 2018, 21:04

масленица писал(а):Источник цитаты Поклянитесь быть счастливыми не смотря ни на что, на библии


Так-то христианство в его классическом виде против клятв [rolleyes

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4485 Alenka » 13 июл 2018, 21:25

масленица, привет, привет, я тоже поскучала по тебе)))) Надеюсь у тебя все ок

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4486 Doonshifting » 14 июл 2018, 20:27

[dirol [dirol [dirol
Всем привет!
Кто с Ребы"Новая Жизнь"

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Но в ая; не новая, но ты мне жить мешаешь!

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Еще кто тут с Друзей? ?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Узнаю откуда ноги растут
Бцдц Буду

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
[hi: [hi: БУду работать дистаеционно по ногам
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности