Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4411 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4412 Yani » 18 июн 2018, 16:39

Sober, поквитаться - это точно фантастика [victory
Не наказание это - Бог не наказывает, а вот испытание - да, и Вы с ним справитесь, иначе быть не может!!! А вот вы подумайте, ведь не просто вы нашли случайно порошок, такие вещи просто так не теряют, но и друг оказался рядом тоже не просто так, и вы это испытание прошли, так порадуйтесь этому, а вы правда зациклились на обратной стороне - на физической реакции...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4413 Sober » 18 июн 2018, 16:43

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Sober, ну почему тогда пишите что наказаны?кто-то детей хочет, а не получается. А вам ради ребёнка надо жить,чтобы самое лучшее ей дать

Только подумал и вы написали ,ну понимаете наказан то я зависимостью ,которая может убить в дальнейшем,хоть и три года трезв почти.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Yani писал(а):Источник цитаты Sober, поквитаться - это точно фантастика
Не наказание это - Бог не наказывает, а вот испытание - да, и Вы с ним справитесь, иначе быть не может!!! А вот вы подумайте, ведь не просто вы нашли случайно порошок, такие вещи просто так не теряют, но и друг оказался рядом тоже не просто так, и вы это испытание прошли, так порадуйтесь этому, а вы правда зациклились на обратной стороне - на физической реакции...

Мысли негативные сразу пришли ,я же ад при жизни пережил ,я же на улицу жил 48 кг где то весил ,как бомж ,от марафонов мог по среди улицы уснуть где люди ходят или в холодном подъезде почти зимой спать ,как почки не отморозил удивляюсь ,это реально как ад при жизни ,никому такого не пожелаешь .

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4414 inkognito888 » 18 июн 2018, 16:44

Sober, это у вас в голове страх остался.Надо просто потихоньку уже забывать про наркотики.А то так можно и сорваться. Наверно у вас зрение хорошее раз пакетик увидели ;biggrin
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4415 Yani » 18 июн 2018, 16:45

Sober, я знакома с вашей историей, и правда - я вами восхищаюсь, из ада не возвращаются! Именно поэтому у Вас даже тени сомнения не может быть, что это вернется, именно потому что Вы это пережили...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4416 Sober » 18 июн 2018, 16:46

А про шизу под солями когда кажется что за тобой гонятся и ты бежишь бежишь бежишь сердце уже как будто вылетит ,руки отморозил когда поискуна поймал ,они у меня черные были коркой покрылись ,досих пор один палец замыкает

Отправлено спустя 51 секунду:
Конечно у меня такая реакция что зациклен от страха

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4417 _Алиса_ » 18 июн 2018, 16:49

Можно избавиться от страха а представьте если бы все алкоголики которые бросили пить такой ужас при виде бутылки испытывали то они не могли бы ходить в супермаркет между полок с алкоголем)) так что все проходит)) просто надо понимать что это яд для нас и отшатнуться от этого когда видишь или предлагают

Отправлено спустя 32 секунды:
Для кого-то может не яд кто-то может контролировать а для нас яд

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я не только алкоголь но и про наркотики, у меня есть знакомые которые могут понюхать раз в пару месяцев потом год не употреблять потом один раз сколько живу столько они так вот и балуются и никак это их не выводит из равновесия
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4418 Sober » 18 июн 2018, 16:52

Низнай алкоголь по легче ,но тот же наркотик ,может даже страшнее ,так как легален .
Ну у меня хоть сейчас будет ящик водки я не притронусь.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4419 inkognito888 » 18 июн 2018, 16:57

Sober, хотела спросить а радоваться жизни у вас теперь получается по трезвому?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4420 Тиона » 18 июн 2018, 17:26

Вчера смотрела Историю , в Инстограм давно давно познакомилась с опиушником, он завязавший прошёл программу (реклама запрещена) Максима , вообщем консультант

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Смотрю появилась девушка полгода назад , видать тоже из завязавших , вчера увидела историю у него где он пиво пьёт , и такое лицо у него дикое , видать срыв , виду его сущность ,,,, я в своё время с ним общалась ничему химии , он говорит что все без толку ,,,

Отправлено спустя 38 секунд:
Я думаю начался у него срыв , пиво даже без алкольное не пьют

Отправлено спустя 14 секунд:
У него был негатив к алкоголю

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Он сидит с этой бабой на набережной и пьёт пиво

Отправлено спустя 1 минуту :
А так пропагндировал здоровый образ жизни

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Для нареомана алколь это х , тупая х , которая не принесёт ничего , это не полет даже , это чушня полная.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Бычий кайф алколь для наркомана

Отправлено спустя 32 секунды:
Трамплин
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4421 Sober » 18 июн 2018, 17:27

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Sober, хотела спросить а радоваться жизни у вас теперь получается по трезвому?

Конечно радуюсь ,может первый год тяжело было ,а потом со временем и цвета в жизни перестали быть серыми.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4422 Тиона » 18 июн 2018, 17:27

Наркомания не с маризуанны начинается а с алкоголя
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4423 _Алиса_ » 18 июн 2018, 19:59

Sober, ну ты ни алкоголик значит))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4424 Alma » 22 июн 2018, 15:15

"Что-то разъедало Алекса изнутри, и это что-то поселилось в нем задолго до их встречи. Именно поэтому он и стал превосходным актером, хотя никто в мире этого не знал. Они видели боль, но после того, как Алекс прятал ее за поступки очередного героя. Одна Касси видела его, когда его открытые глаза становились невидящими. Одна Касси прижимала руки к его груди и чувствовала, как его кожа растягивается над сердцем, раздутым от бешенства.
Она любила его больше всего на свете. Даже больше себя. Разве она этого не доказала? Она знала: даже если на этот раз она не сможет его излечить, в следующий раз у нее обязательно получится. Именно поэтому Алекс и пришел к ней. Она была единственной, кто мог облегчить его боль.
Но это двойная связь: она единственный близкий Алексу человек, способный помочь, но эта же близость ставит ее в зависимое положение. Это не он виноват, что она попалась под руку. Если это происходило, она могла винить только себя, прощая его....
Слова застряли у Касси в горле — те, которые она всегда хотела произнести в свою защиту, но которые так и не слетели с ее сжатых губ. Алекс опять тряхнул ее и толкнул на пол так, что она оказалась у его ног.
Падая, она споткнулась о чемоданы и ударилась о закрытую дверь, чувствуя, что разбила голову. Но эта боль была в тысячу раз меньше, чем ранящий стыд, бегущий по телу. Она успела только увидеть приближающуюся ногу Алекса и, вместо того чтобы сжаться в комок, как обычно поступала, повернулась так, чтобы удар пришелся в спину, — боль пронзила позвоночник, не задев живот.
— Мой ребенок, — выдохнула Касси и тут же зажала рот руками, моля Бога, чтобы Алекс ее не услышал.
Но он, обхватив голову руками, уже отвернулся от нее. Он опустился рядом с женой на колени, баюкая ее, как всегда поступал, когда утихал гнев. Его руки ласкали Касси с нежностью, которая была с его яростью сиамскими близнецами.
— Прости, — шептал он. — Я не хотел.
— Ты не виноват, — ответила она, потому что хорошо выучила свою роль.
И впервые не поверила собственным словам. Через трещину глубоко у нее внутри стала сочиться злость — эту трещину так часто латали, что швам уже не на чем было держаться. «Да пошел ты к черту!» — подумала она.
Она знала, что нужна Алексу, но понимала, что не может остаться. Она не может рисковать безопасностью ребенка, которого зачали они с Алексом. Для ребенка она сделает то, что за три года не сделала для себя самой."
"Идеальная жизнь" Джоди Пиколт.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4425 Tanusha » 22 июн 2018, 15:30

Alma,что случилось?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4426 Sober » 22 июн 2018, 15:31

У Альмы горячка ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности