Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5551 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5552 Аня*_* » 01 май 2019, 17:13

масленица, не назначают лечения,ждут когда совсем хреново станет ;biggrin а ходить и долбить что ты не попугай, тоже не охота. У меня опилки, а у тебя что [victory откуда столько злости? И ведь радость тебе это все приносит видать)) психология наука о душе, может тебе заняться этим, а? Или души у медиков нет?

Летом лежали в больнице с ребенком, тоже ужас конкретный. В монастыре ни разу не были, если чё. Так что ты это, давай по сути.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5553 масленица » 01 май 2019, 17:28

Мариша, страдай, не отвлекайся. Я тебе не клоун. И прыгать перед тобой на задних лапках, ласкать и уговаривать не буду. Сначала было дело, а счас наср*ть, только бы не тащили других в омут страдашек, ломая им психику общением с нарками и надеждами.
Ей-богу, психи умнее, там никто не пишет из родственников и психов: "меня пиздят, а я не знаю что делать".

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Аня*_*, я не знаю вашего случая и вникать в него не буду.

Понятнее уже некуда, все объяснила.
Это не злость. Это неравнодушие. Вижу что хрень творят и пройти мимо не могу. Вот на той неделе настучала на семейку маргиналов в опеку, надеюсь, детей отберут.
Но вам комфортно в этом. А мне вас не понять.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Аня*_*, мне непонятно, какого ответа от меня хочешь добиться. Про уровень медицины я уже сказала.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5554 Мариша » 01 май 2019, 17:28

масленица писал(а):Источник цитаты Ей-богу, психи умнее

может просто они ближе тебе по понятиям...

Доктор, подымим вместе перед сном,
Сон хороший у больных.
Говорят, что здесь сумасшедший дом,
Но ты-то знаешь, кто здесь псих.

Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5555 Олег В » 01 май 2019, 17:33

С врачами у нас действительно беда. Никто ни за что не отвечает. В частных клиниках, перед операцией в частности на глазах- требуют подписать договор заранее отказываясь от претензий. У меня с 16 лет стало частично пропадать обоняние. В один прекрасный момент заметил что не слышу запах после дождя. В 18 лет стала кружиться голова и появилась быстрая усталость. Первый раз пошёл с этой проблемой к врачу в начале 90х. сделали томограф, энцефалограмму и что то ещё. Всё было в норме. Выписали что то для сосудов но ничего не помогло а только с возрастом усугублялось. с 94 по 2002 год я этой проблемы особенно и не замечал, так как постоянно употреблял наркотики, а вот когда бросил до меня допёрло что я практически перестал ощущать запахи и частично потерял вкус. Орехи, семечки и некоторые фрукты были для меня без вкуса. Начал опять к врачам ходит в частные клиники. Опять томограф и энцефалограммы. Куча таблеток от которых не было никакого прока и так происходило периодически до 2008г, пока я не попал по работе в гос больницу, где разговорившись по моей проблеме с врачом мне был задан вопрос. А вы доплер горла делали? Я говорю- неа! Первый раз о таком слышу. Ну так давайте я вам направление выпишу и сделаете его у нас тут, сказал доктор. Давайте, закивал я в ответ. Доплер показал сужение сонных артерий и закупорку в местах искривления артерий. Закупорка составляла на тот момент на правой артерии 8% от нормы а на левой 9%. Это те артерии который гонят кровь в мозг. Лечение препаратами уже не возможно, только ставить пластичные котеторы не посредственно в артерии. А вот не попал бы я случайно в эту больницу, так бы и "лечился" у частных врачей, которые даже не слышали о доплеровском узи. Дебилы...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5556 Аня*_* » 01 май 2019, 17:46

масленица, я отреагировала на твои призывы идти к врачам всего-то. И рассказала поверхностно, что это дохлый номер.

Меня радует, что ты неравнодушный доктор, в моей жизни первый, и походу последний ;biggrin жаль в виртуальной [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5557 масленица » 01 май 2019, 17:56

Аня*_*, правильно. Врачи-грачи-убийцы. Не ходи. Не нужно.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5558 Аня*_* » 01 май 2019, 18:03

масленица, я пошла, но толка от них нет. Месяц угробила. Мой отец не ходит, больше 60 лет ему, здоровее всех здоровых [bye. Где то читала не помню, чем больше бегаешь по врачам, тем больше болеешь ;biggrin есть в этом смысл, вот злая от них)) а до этого доброй была ;biggrin заболела, только куда идти лечиться большой вопрос. Ты уходишь от всех прямых вопросов. Разводишь лирику)) врачам бы только подороже выписать лекарств наобум вот и все дела)) они не убийцы, просто пофигисты! Но наверно суть одна в данном контексте.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5559 масленица » 01 май 2019, 18:07

Аня*_*, разводите лирику как раз вы. Не хотите ходить - не ходите. Если аппендицит случится, тоже не вздумай пойти, зарежут на операционном столе, само пройдет.

Я вас не понимаю, не понимаю сути вопроса. Вы пожаловались, я вам ответила в предыдущих сообщениях. Мне добавить нечего.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5560 Fleur de lis » 01 май 2019, 18:15

масленица, выди ты уже замуж и детей нарожай.чтобы свое "неравнодушие" на других людей не валить.а то так можно и влипнуть куда нибудь от желания воспитывать всех и вся и "творить добро на всей земли ".
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5561 Аня*_* » 01 май 2019, 18:22

масленица, ты не слышишь. Я про абсурд, что мол идите к врачам, а они говорят, зачем пришли. Иди туда не знай куда, лишь бы не лечить. Да и вообще сложилось такое чувство, что они многого не знают, и знать не хотят. Не жалуюсь. Просто опыт)) а вот придёшь туда, там все жалуются даа.. По неволе заболеешь ещё больше. Безнадёга. Одним словом. Так что не хвались.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5562 масленица » 01 май 2019, 18:24

Fleur de lis, за собой смотрите.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Аня*_*,
Ещё раз, для тупых. Я не знаю, с чем вы к ним идёте. И вникать в это не буду. Может, вам реально лечить нечего, один из выдуманных диагнозов типа ВСД.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5563 Аня*_* » 01 май 2019, 18:27

масленица, не собираюсь чё то рассказывать. Я делаю выводы из своей жизни. Пока что все печально, касаемо этой темы. Не везёт мне в смерти, повезет в любви ;biggrin [bye. Куда уж до вас простым смертным, ну ничего переживу, пойду лучше кино посмотрю))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5564 масленица » 01 май 2019, 18:30

Аня*_*, и у кого вода и лирика, если "я не собираюсь ничего рассказывать"?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5565 Аня*_* » 01 май 2019, 18:34

масленица, все что хотела сказать, сказала. Некогда. Да и нет понимания. А значит и смысла. У тебя нет боксёрской груши? Тема кстати [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5566 Fleur de lis » 01 май 2019, 18:39

масленица писал(а):Источник цитаты за собой смотрите


Смотрим.
Это просто добрый совет.иногда лучше не лезть куда не просят и где не понимаешь .когда кроме "че вы такие тупые" сказать нечего, зачем лезть.ну дело твое
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности