Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1996 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1997 Fleur de lis » 25 авг 2016, 20:30

Надо посмотреть [good у меня бинокль есть. Это значит в полчетвертого по нам как я понимаю если время по мск.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1998 Олег В » 25 авг 2016, 21:04

Да я сам не понял. Было написано что 27 го в 00.30 а часовой пояс не указан. Я тут сам добавил что по мск, а потом убрал, так как если логически подумать, двоелуние будет держаться часов 12 наверное, а лучшая точка видимости этого события будет перемещаться по земле по мере её кручения вокруг собственной оси. Поэтому в любом регионе время 00.30 является идиальной точкой наблюдения.
;[blush Наверное...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1999 Fleur de lis » 27 авг 2016, 11:59

Олег В, ты луну видел?
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2000 Олег В » 27 авг 2016, 12:52

Fleur de lis, Неа. У нас дождь был, а сегодня с утра не облачка. А ты? [sad
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2001 Fleur de lis » 27 авг 2016, 15:50

Олег В, тоже не видела. Иногда прям такая яркая лунища висит, а вчера куда не смотрела не видно.тучки были(
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2002 lenok353 » 29 сен 2016, 19:32

Всем привет. Не могу даже объяснить, что со мной происходит. На форуме не была наверно год, муж трезвый уже 3 года, и забыть бы надо уже об этой проблеме созавистмости и зависимости ведь кажется мы её победила. Но что то тянет меня сюда снова и снова. Столько нового тут, молодцы , мне самой так помог этот форум года я сюда пришла, очень приятно видеть тут девченок, которые когда то помогали мне карабкаться из этой ямы. Вообще я снова с вами [smil

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2003 Mandarinka » 29 сен 2016, 21:24

lenok353, приятно читать что вы вместе побороли проблему! Читай темы, есть советы - пиши, они обязательно кому то помогут!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2004 katusha » 30 сен 2016, 15:28

Всем привет от Олюши! Она уже скоро вновь к нам присоединится и все расскажет про свои изменения в жизни.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2005 Mandarinka » 01 окт 2016, 09:35

katusha, надеюсь у Оли всё хорошо! Ждём с нетерпением продолжение её истории)
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2006 semecvetik » 01 окт 2016, 10:45

katusha, ну и славно. А то я уже волноваться начала. Ее нет и нет. Спасибо Катя тебе.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2007 Alma » 04 ноя 2016, 17:41

Олег В, Добрый день) Читала на другом форуме сообщения monolo и заметила, что сообщения некоторых участников переписки удалены. Ваши, Кати и Иры и еще некоторых кого не знаю. Это из-за того, что вы перешли на другой форум или из-за иных причин? Жаль, что не сохранилось полного общения с этим человеком.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2008 Олег В » 04 ноя 2016, 18:07

Alma, Мы (вами перечисленные) были там админами. Несогласившись с целями и поступками человека открывшего тот форум, мы приняли решение открыть свой. Сообщений наших нету не из за его прихоти а из за его безалаберности. В настройках его форума, была включена функция (удаление сообщений забаненых пользователей через 90 дней). Он этого не увидел и наши сообщения были автоматом удалены. Наших сообщений там было порядка 8000 и многие темы стали просто не читабельны. Жаль. мы там столько важного понаписали. Ну да ладно...

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
По поводу моноло я писал несколько раз свою точку зрения. Это истории обречённого и смирившегося человека. Истории в которых нет видимости выхода. Они поддерживают зависимых но опасны для тех кто хочет выбраться.

Отправлено спустя 56 секунд:
он умер в конце 11года
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2009 Олюша » 04 ноя 2016, 18:15

Олег В, а ты так и не ответил, а у его жены с детьми сейчас все нормально????? ;[blush

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2010 Alma » 04 ноя 2016, 18:21

Олег В писал(а):Источник цитаты По поводу моноло я писал несколько раз свою точку зрения. Это истории обречённого и смирившегося человека. Истории в которых нет видимости выхода. Они поддерживают зависимых но опасны для тех кто хочет выбраться.

Каким бы он не был обреченным и смирившимся, его нет и обсуждать его жизнь смысла нет ,хотя мне неоднократно хотелось ему прокомментировать его слова. Просто, он так красиво писал) И жалко, что ваши сообщения удалились. К сожалению многие участники обрекли себя на недолгую жизнь и некоторых уже нет и выходит их история их слова тоже могут навсегда удалиться из-за ошибки. Мне кажется истории погибших могли бы иметь продолжение в лице других людей чьи истории похожи, но увидев свою жизнь со стороны смогли б увидеть выход.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2011 Олег В » 04 ноя 2016, 18:22

Олюша, Я не знаю. Ира вроде пыталась с ней связаться, или связывалась, не помню. Придёт расскажет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности