Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5866 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5867 Мариша » 01 сен 2019, 10:23

Олег В писал(а):Источник цитаты Злые вы все. Листья всё лето трудились, защищая нас от жары и выделяя кислород. Ну подъеденные чуть чуть. Скрученные и умирающие. Эх вы....

какой ты разный Олег...то собачку на опыты...то листики жалко..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5868 _Алиса_ » 05 сен 2019, 15:57

Степанида, Степа, давно тебя не видела ты как? Как доця?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5869 Mandarinka » 05 сен 2019, 17:31

_Алиса_, а я тебя давно не видела, реже захожу, все заботы заботы ;biggrin как твои дела?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5870 _Алиса_ » 05 сен 2019, 17:49

Mandarinka, приветик ;biggrin да вот малой отдыхает я балдею лежу. ))) мне мама помогает но всеравно я почему-то очень устаю( ну я привыкла что мое время всегда ну почти всегда принадлежит только мне и я делаю что хочу а сейчас со мной рядом все время малыш и ему надо отдать всю себя полностью. Иногда морально устаю осень помогают вылазки на час или два часа меня отпускают мама сидит тогда с малым а я иду гулять. Но вот малой сегодня меня удивил новой умелкой новые кривлялки у него появились меня это так умиляет ))) а когда я беру на руки его и слышу мама я так счастлива) и понимаю хоть это и тяжело но оно того стоит))) а так в принципе все хорошо слава Богу а как твои малыши?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Я дома сижу постоянно почти не работаю одно и тоже ничего нового и рассказать нечего)))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5871 Mandarinka » 05 сен 2019, 19:45

_Алиса_, о мои малыши порой глаз дергается ;biggrin но так же как ты и говоришь оно того стоит, это вот точно. Летом малого в сад не водила, потому что дежурные сады по всему району, решила летом дома будет, так вот с двумя можно чекнуться...одна прогулка на улице чего стоит ;biggrin ;biggrin сейчас скоро поедем к моим родителям на Украину. Приедем малого в сад и с малой будет одной хоть чуть легче, хотя такое шило что невозможно. Я чтоб не сойти с ума совсем три, четыре раза в неделю в зал хожу, 2 раза кросфит, 2 раза табата, прихожу физически убитая но морально отдохнувшая ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5872 максут » 05 сен 2019, 20:04

Мамы что вы скажете можно молочные продукты давать малышу 8 месяцев?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5873 SashaYa » 05 сен 2019, 20:15

максут, а почему нет? если нет противопоказаний малышу, как введение в рацион
Мой старший когда был маленьким очень любил био-кефирчик без подсластителей всяких... еще творожок делала всем детям сама из кефира..

Если ты о веяниях о вреде молока ? Я малышу бы давала все равно, как продукт для полноценного питания.
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5874 _Алиса_ » 05 сен 2019, 20:21

Mandarinka, какая ты молодец))) и я мечтаю в спортзал) но пока не получиться) но это в моих обязательных планах похудеть и ходить в спортзал я после родов хоть год прошёл поправилась а похудеть не могу()( ((((( хотя тут и спортзал и жрать меньше надо а я покушать очень люблю всякие вредности)) эхххх. HellBoy ( ник я правильно написала или MasterBoy) передавай привет! Как он?)

Отправлено спустя 45 секунд:
Сори. Я честно забыла ник как правильно если ошиблась извеняюсь

Отправлено спустя 33 секунды:
И я творожок и кефирчик давала
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5875 максут » 05 сен 2019, 20:33

SashaYa, говорят с года можно молоко коровье,и молочные продукты.я так слышал.слышал что дают и раньше.я творог давал

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5876 Mandarinka » 05 сен 2019, 20:59

_Алиса_, спасибо, masterboy ;biggrin
Тебе тоже привет! Ты молодец! Я рада что ты стала заботливой мамой, и похудеть сможешь, и всё сможешь, самое главное сама знаешь что ты смогла самое важное сделать для себя!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5877 SashaYa » 05 сен 2019, 21:38

максут писал(а):Источник цитаты слышал что дают и раньше.я творог

Всё новое малышу в рацион включают по чуть-чуть. Смотрите реакции - стул, отсутсвие высыпаний на коже.. совсем не вижу препятствий)
основано на личном опыте

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5878 Mandarinka » 05 сен 2019, 22:33

максут, смотря какие молочные продукты, творог можно, с молоком можно до года подождать, кефир своему после года тоже давала. А вот с младшей у меня ситуация аллергия на коровий и козий белок и на сою...молочки никакой, никакого масла сливочного, ничего короче...жду и надеюсь что перерастёт...одни овощи да каши ест на воде(( хорошо хоть на глютен нет аллергии.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5879 максут » 05 сен 2019, 23:25

Mandarinka, есть молоко для тех кто лактозы не переносит.или рисовое молоко.а на порошковый белок тоже аллергия?

Отправлено спустя 54 секунды:
На яйца тоже наверное?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5880 Mandarinka » 06 сен 2019, 00:32

максут, не хочет принципиально рисовое и овсяное никак. Каши даже не ест на них...балованая ;biggrin яйца даю желток нормально, белок пока что не давали. Отказалась сама от смеси. Сидели на нутрилон аминокислоты, ей уже год и 4 мес. И вот месяц назад она ни в какую наночь не хотела смесь. Перешли на каши на воде.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5881 _Алиса_ » 06 сен 2019, 05:19

Mandarinka, спасибо большое [smil
А доця у тебя ещё тоже малышка совсем. У меня очень яростно начал от груди отказываться в 9 месяцев я немного задолбалась конечно он так отпихивал сиську))) я решила не мучить себя и его после многочисленных попыток и истерик. Хотя я поняла наверное это кризис скорее всего был какой-то. А смесь у нас тоже пьёт но уже психует у нас проблема это бутылочка с соской он не хочет ее сосать ему не интерестно он кушает только стола когда видит что мы едим и у него аппетит просыпается вся его посуда детская ложечки чашечки бутылочки не интерестно))) тоже очень привередлив суп заставить покушать это целый ритуал) от смеси в бутылке отказался тоже но зато он ее пьёт с ложечки причём не чайной а ему нравиться большая ложка с маленькой ему не интерестно) вот так вот и даю ему эту смесь с ложки) это конечно мучение но что поделать) вот тоже подумываю когда можно перестать вообще его этой смесью подкармливать? Ему годик вот только только исполнился
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности