Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6916 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6917 OlyaS » 12 мар 2020, 11:48

Майя, не у всех детство = радость. Кому как повезет с родителями и другими родственниками. У некоторых детство - это пьяные разборки, скандалы ...я до сих пор ненавижу старый дом и двор, и скамейку с ужасом вспоминаю, на которой с братом сидели до ночи, пока пьяный папаша буянил дома и мы боялись . В любую погоду - лето или зима ...так что точно , лучшее время - это сейчас !

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6918 Майя » 12 мар 2020, 11:55

Оля, у меня детство было на тюрьму похоже , ни садиков ни подруг , одни команды . Но все же было что-то хорошее , что-то светлое и родное.
Думаю и у тебя и у каждого оно было.
Но страхи , непонимание , несостоятельность и это есть в детстве . Две стороны медали - темная и светлая .
Услышь меня и вытащи из омута

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6919 Степанида » 12 мар 2020, 12:00

OlyaS писал(а):Источник цитаты У некоторых детство - это пьяные разборки, скандалы ..

Майя писал(а):Источник цитаты у меня детство было на тюрьму похоже , ни садиков ни подруг , одни команды .

Даже читать страшно.Девочки,давайте жить так что бы наши дети такого не написали через время...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6920 Мариша » 12 мар 2020, 12:09

Майя писал(а):Источник цитаты А как же те страхи , что идут из детства ?
OlyaS писал(а):Источник цитаты я до сих пор ненавижу старый дом и двор

я тоже не все из детства взять хочу если перечислять материю...
я имела ввиду ощущения...смех и слезы без причины и тд

А вообще я поняла что собственно никто не изменился с того самого детства )) ...я тут прям целую аналитику провела ...все кем были тем и остались внутри, что навело меня на очень глобальные мысли)))
просто например была у нас девочка - она всегда всех в песочнице наёпывала ...так она и выросла прям один в один такой...другой мальчик гусем ходил - увидела недавно - прям гусь при гусь старый и тд)))
кстати если про меня ...то я и в детстве была размотайка...сочиняла сказки верила в них и волшебников...ни чччё не изменилось ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты что бы наши дети такого не написали через время...

[unknw не кажется все равно не угадаешь как наши действия оцениваться будут...
нет, я конечно про драки скандалы нет...а вот про другое..
ну вот банальный пример: дочка мужа...как по мне я старалась, от папы подарки передавала когда он сидел, так вроде дружили...а у нее совсем другие понятия на мой счет...в детстве она мне заявляла что это я разлучница(хотя к слову он уже раз 5 с другими жил после развода с женой) ...а сейчас мне кажется что и вовсе винит что так все вышло...

наверно все таки велик смысл - чужая душа потемки...сейчас это научно разобрано нейробиологами что они не могут понять где какая эмоция застрянет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6921 Степанида » 12 мар 2020, 12:55

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты я конечно про драки скандалы нет...

А я именно про драки ,скандалы,пьянки и прочие "радости".Ведь это зависит от родителей и только.Подарки ,достаток это все не важно,точнее это не плохо но главное это дать детям ощущение безопасного дома и любящих его родителей.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6922 Олег В » 15 мар 2020, 00:14

Печаль, Ты зачем просила твою тему закрыть? Что бы продолжить её здесь?
Так написано же в первом сообщении- Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Повылазило? Ну что с вами делать? Решаете свои вопросы в чужих, либо не предназначенных для этих целей темах. Люди приходят, читают историю не законченную и не понимают, что продолжение автор засунул в другие темы, разорвав всю цепочку событий.
И самое плохое в этом то, что всем на это плевать.
Придётся применять другие средства воздействия. Твои проблемы я от сюда убираю и на первый раз блокирую тебя на сутки. Дальше без предупреждения. И это касается всех.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6923 Kalimba De Luna » 15 мар 2020, 00:46

Олег В, можешь дать мне самобан на 3 дня? Хочу отдохнуть от форума. А то крыша едет что- то.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6924 Олег В » 15 мар 2020, 01:14

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты можешь дать мне самобан на 3 дня?

Читаем ПРАВИЛА ФОРУМА. пункт №6
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6925 Мариша » 15 мар 2020, 01:45

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Олег В, можешь дать мне самобан на 3 дня? Хочу отдохнуть от форума. А то крыша едет что- то.

;biggrin ;biggrin ;biggrin [shok [shok [shok
у тебя зависимость?))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6926 OlyaS » 15 мар 2020, 01:52

Помню где-то была тема про страшные сны...мне уже на протяжении двух недель снится одно и то же . Как на кухне поджидает прабабушка (она умерла давно ) . Я вхожу - включаю свет, а она там и зовет "приходи ко мне!" ....одно и то же. И мне там во сне страшно . Я не верующая ...во всякие годины и церковные обряды не верю. Уже накручиваю - может сигнал организма , что я болею и помирать пора ?(((( как от таких снов избавляться ?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6927 Ergo » 15 мар 2020, 07:49

OlyaS писал(а):Источник цитаты страшные сны.

Периодически снится что сорвался заторчал, просыпаюсь в разочаровании столько сил времени впустую, потом понимаю что сон, вздыхаю с облегчением но осадочек на полдня остается
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6928 Майя » 15 мар 2020, 10:27

OlyaS, а вы спросите у неё что хочет от вас? Бабушки и прабабушки могут сниться во многих случаях, один из них если вы забыли её помянуть на день рождение её или похороны. Может она предупредить или зашитить хочет.
На ночь решение примите выяснить причину её появления, а утром запишите на листик что снилось, но это если прабабушка приснится.
И сразу после сна не приходя в себя ещё раз сон в памяти верните и неясные моменты ещё раз пересмотрите.

В состоянии между сном и явью сознание тоже находится на границе другого сознания и сознания обычного и можно многое узнать и понять.

Отправлено спустя 4 минуты :
Ergo, сразу после такого сна не вставай, а лежи дальше и представляй, что снится продолжение и ты можешь по своему желанию менять его, что хочешь придумывай , лишь бы самому нравилось. Даже можешь фильм в голове смонтировать с хорошим концом.

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Олег В, это из-за меня Печаль пострадала, надо было меня в бан отправить, я её скомпроментировала на тот разговор fplm
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6929 Мариша » 15 мар 2020, 12:15

OlyaS писал(а):Источник цитаты как от таких снов избавляться ?

не верить....
OlyaS писал(а):Источник цитаты а она там и зовет "приходи ко мне!" .

сознание и подсознание разные вещи..возможно что и вы как то на том уровне скучали или думали...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6930 vereck77 » 15 мар 2020, 21:37

Печаль, за что бан мотаешь? расскажи, как выйдешь ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6931 Майя » 15 мар 2020, 21:46

vereck77, если она расскажет то её снова обратно отправят
Услышь меня и вытащи из омута


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности