Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12151 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12152 Kalimba De Luna » 26 июл 2021, 01:05

Печаль писал(а):Источник цитаты Ну ты даешь

А че, прально Мариша говорит. Я пока уезжала на неск дней, кошки плохо ели и пили)) какахи плохо за ними убирались. Дочка и ее парень не очень то о них заботились)) [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12153 vereck77 » 26 июл 2021, 13:35

мне лечиться надо [cray мне опять друг приснился, только это был не друг, а чел, который выглядит как друг, я его еще в какой то момент по имени назвала, а он сделал вид, что не слышал, как будто я ошиблась. я с ним была долго, до этого какой то женщине вызвала такси, она вернулась где то минут через 40 и говорит - нет машины, а ему говорю - сейчас ей помогу (там чет заказ реально потеряли), он говорит - забей, останься со мной хотя бы до полдевятого и она опять ушла, еще спросила - дверь на ключ закрыть?, я говорю - не надо, мне тоже скоро уходить и прям проследила, чтобы она ключ в замке оставила ) брелок - ромашка
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12154 Руз » 26 июл 2021, 13:51

vereck77 писал(а):Источник цитаты мне лечиться надо мне опять друг приснился, т

vereck77, так дня наверно не проходит, чтобы ты мысли о нем в своей головушке скатертью самобранкой не раскатывала) ессно будет сниться в разных ипостасях.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12155 vereck77 » 26 июл 2021, 14:10

Руз писал(а):Источник цитаты vereck77, так дня наверно не проходит, чтобы ты мысли о нем в своей головушке скатертью самобранкой не раскатывала) ессно будет сниться в разных ипостасях

это хрень какая то нездоровая, а ему недавно снился сон, что он принес мне яблоко, я его надкусила и выкинула ... и его вылечат ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12156 AlkoNarik » 26 июл 2021, 14:40

cure.png


Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Я сегодня окончательно в деревню переехал, со всеми своими пожитками, чайниками, мультиварками и пачкой носков. Буду собаку гулять и шашлыки жарить. Свежим воздухом дышать короче.

Отправлено спустя 39 секунд:
Табак буду выращивать и помидорки

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
поводок купить забыл

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12157 Степанида » 27 июл 2021, 00:45

AlkoNarik, Зачем в деревне поводок? Пусть собака наслаждается свободой.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12158 Kalimba De Luna » 27 июл 2021, 00:55

vereck77 писал(а):Источник цитаты это хрень какая то нездоровая,

Ага, нездоровая, тк ты продолжаешь же с ним общаться в мессенджерах? Пока будет эта ниточка хрен ты его начнешь забывать.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
AlkoNarik, а я вот не люблю сады/ огороды. Пару дней не больше. Сейчас пришлось задержаться там по техническим причинам так я курить начала. А если начинаю курить- то пачка в день((

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12159 Sebastian » 27 июл 2021, 01:29

Чувствую себя вроде нормально, но уснуть не получается. А я завел будильник на 6:00(обычно в 9:00 встаю), нужно успеть доделать заказ, сорвал сроки, совестно, хочу завтра сразу по открытию ТК отправить.

Сегодня ночью намного спокойней на душе.
Но вот щас вк просматривал, и случайно увидел, что чел один (со времен реабилитации, он как бы лидером-пастором был, в итоге депутатом стал, вся движуха гордилась... 3-е детей, семья (уже после завязки завел), и... Оказывается в 2019 он умер.. РАК. Вот никогда бы не подумал...... Прям в голову засело щас это. Один из немногих, кого действительно жаль как-то... И вообще, что так вышло.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12160 vereck77 » 27 июл 2021, 01:38

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Ага, нездоровая, тк ты продолжаешь же с ним общаться в мессенджерах?

Неть же [sorry он не возвращается даже без соли *баной, слишком долго, точка невозврата пройдена, я да́же знаю когда
И вот в данный конкретно момент я вообще про другого человека думаю, к которому можно было приехать в любое время суток, который кофе машину купил, потому что я сова и вообще он вкусный, который спокойно воспринимал все мое неадекватное поведение на юге, такой был добрый и спокойный, мог что то рассказать, а мог просто сидеть молчать, но все равно какое то тепло и забота от него исходили, там был надоедливый ребенок, постоянно к нам подбегал и говорил какую то фигню, один раз богомола притащил, типа смотри, он ему - да, классный, только отнеси где взял... А потом он разбился в фарш [plakssa
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12161 Kalimba De Luna » 27 июл 2021, 01:55

vereck77 писал(а):Источник цитаты слишком долго, точка невозврата пройдена, я да́же знаю когда

Ну вот и хорошо. Переживешь это потихоньку. Не ты первая, не ты последняя. Да и помнится ты говорила, что моложе он. А когда мужик моложе это заведомо плохая партия. Даже и без наркомании.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12162 Malta » 27 июл 2021, 03:36

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты мужик моложе это заведомо

Ну смотря ж на сколько, разве нет?

Отправлено спустя 39 минут 17 секунд:
Kalimba De Luna, Федункив, ей 50 вышла замуж за красавца бизнесмена итальНца. Ему 36. Бросила своего торча, расцвела и взяла не постеснялась, что ей предложил а жизнь.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12163 AlkoNarik » 27 июл 2021, 08:57

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты а я вот не люблю сады/ огороды.

Да я так то тоже, это уже план максимум. У меня выращивание конопли разбудило любовь к растениям в свое время ;biggrin

Тут вообще основная часть участка это газон, условно. Под грядки пару соток осталось.

И с собакой никогда до этого не занимался. Покормил, попоил и все. Сейчас вот мы с ней гуляем, играем. Короче надо как то связь с природой устанавливать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12164 Kalimba De Luna » 27 июл 2021, 10:56

Malta писал(а):Источник цитаты Ну смотря ж на сколько, разве нет?

Ну это да. Но если ближе к 10-ке ничего хорошего не будет.
У меня тож бывшая коллега уже лет десять замужем за итальянцем, который моложе ее на 9 лет и все у них отлично. Но это скорее приятное исключение. Да и мужик итальянец))

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Но она ради этого брака оставила своего сына с родителями в мск...(( Ему тогда лет 12 было.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12165 AlkoNarik » 27 июл 2021, 10:56

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Да и мужик итальянец


Тааак... это намек, что сапожники лучше нашенских лаптевых?? [diabl

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12166 vereck77 » 27 июл 2021, 11:22

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Да и помнится ты говорила, что моложе он. А когда мужик моложе это заведомо плохая партия. Даже и без наркомании.

Да, на 6 лет, только у меня документы спрашивают, а него нет))
Когда пьяная за водкой приехала, в магаз зашла только с картой и до скандала с кассиршей дошло, мне в лом было идти обратно, плохо ходилось и очередь я отстояла, а она говорит - паспорт есть? Фак, я прощу женщину с соседней кассы оплатить, сую ей свою карту, кассирша орет - не продам, чё за детский сад fplm ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности