Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9961 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9962 Ergo » 21 фев 2021, 11:51

Олег В писал(а):Источник цитаты Спасибо вам Друзья

Тебе спасибо, Олег. Хорошее и нужное дело делаешь.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9963 Insomnia » 21 фев 2021, 12:28

Олег В, большое дело и нужное ты сделал, когда создал этот форум! Казалось бы просто пространство в сети где можно поговорить и вылить свою боль и пустоту. Но такое нужное, когда ты запутался и не знаешь что делать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9964 Polinka » 21 фев 2021, 13:08

Олег В, тебе огромное человеческое спасибо за форум). Многие приходят сюда за поддержкой, когда совсем запутались и ищут свет в конце туннеля. И наша большая семья форумчан дают ему эту поддержку и немного волшебных пенделей ,что тоже немаловажно! Я до сих пор здесь, после написания своей истории заходила просто как гость. Теперь восстановилась на форуме и по мере возможности буду рада кого-то поддержать! Ребята, вы не одни, мы - те, кто справился с этой болезнью, поможем и будем рядом, если вам, конечно, нужна наша помощь! Ура, юбилей, всех обнимаю и поздравляю!!! [good [vostorg_girl [girl_in_love

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9965 Печаль » 23 фев 2021, 01:33

Друзья,я давно хотела с вами поделиться ситуацией.Еще до нового года,недалеко от нашего города произошла страшная авария,в ДТП попал пассажирский автобус сообщением Москва-Волгоград,и в этой аварии пострадал 11-ти летний мальчик.его зажало между сиденьями, в результате чего ему пришлось ампутировать обе ножки и одну ручку.вот так в одну ночь ребёнок стал инвалидом.На данный момент он ещё находится в больнице, пережил уже кучу операций и еще много чего ему предстоит. Сейчас с ним работают психологи.Соответсвенно мама открыла сбор средств,и так как организм у ребенка растущий,ему придется каждый год менять протезы ,а значит денег надо много.
Чтобы вы не подумали,что это реклама,я прикреплю скриншот ,о том что это правда и напишу ник его мамы в инсте, там вы сможете всю инфу посмотреть.
Меня лично до сих пор эта информация не отпускает и хочется чтобы как можно больше людей об этом узнало и возможно помогло

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ник мамы misstanya____

Отправлено спустя 45 секунд:
Я это делаю от чистого сердца, поэтому надеюсь,что администраторы меня поймут
Вложения
20210223_013413.jpg

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9966 Татьяна53 » 23 фев 2021, 06:41

Олег, с Юбилеем! И спасибо за сайт и помощь, которую этот сайт оказывает людям!

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9967 MikeOWN » 23 фев 2021, 09:11

Олег В писал(а):Источник цитаты Восемь лет назад в сети интернета появился наш форум.

С днюхой, Форум!
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9968 vereck77 » 24 фев 2021, 13:40

вчера моего солевого друга эпично поздравила его мамка ;biggrin позвонила пьяная и говорит: "ну с 23 типа, ты ж типа не служил, еще и с бабушки продолжаешь деньги тянуть..." бабушка ее попросила кинуть ему 5тр, а она ей наличкой отдаст. мамка сказала - жирно тебе будет и все равно все проторчишь, он ей говорит, что 3 мес не употребляет (с того раза как ей на отходах звонил), она ему: НЕ верю ;biggrin
еще сказал, что хочет домой приехать в апреле, она начала орать, что не хочет с ним жить, пока он ей не уточнил, что на время ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9969 Malta » 25 фев 2021, 10:47

Свои признания форуму. И Олегу! среди хаоса информации , что тут порой творится, что он держит систему и порядок. Так дерзать и держать!! спасибо.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9970 Mylty » 04 мар 2021, 17:31

Хочется случай рассказать. О том, как раньше безусловно привлекательные качества иногда становятся "не в тему" ;biggrin Я бы разместила про приколы наркоманов, но не в тему))

У меня парень прямолинеен. Прям что думает - то и говорит, какие-то интриги или постесняться сказать - это не про него. Я люблю такое качество. Правда потом оказалось, что он совсем никого не стесняется, а я стеснюсь, ибо иногда не стоит некоторые вещи говорить.

Собственно случай. Приехала в квартиру, на кухне рафаэло в большой упаковке. Я спрашиваю - "Можно я открою?" Ради приличия спрашиваю, всет-ки мы не разговариваем и мало ли он кому-то вручить собирался.

Мне отвечает "Можно, открывай.. Я спрятать забыл" (типо к 8 марта)

Блин, нет бы сказать "Можно это для тебя"! ;biggrin

Короче я хз как это расценивать, толи я зажралась на подобные мелочи внимание обращать, толи это от того, что накопилось.

Отправлено спустя 57 секунд:
Если что - я написала это как смешной случай, правда сейчас перечитала - и не очень-то он и смешной ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9971 Руз » 04 мар 2021, 18:02

Mylty писал(а):Источник цитаты толи я зажралась

[yes [yes [yes
;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Mylty, хоть не из-за рафаэлок уехала то?)))

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9972 Mylty » 04 мар 2021, 18:25

Руз писал(а):Источник цитаты
Mylty, хоть не из-за рафаэлок уехала то?)))

Не) У нас просто особо нет общих интересов, на этом фоне. Ну и курит он шишки периодически, это фоново расстраивает

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9973 Руз » 04 мар 2021, 18:27

Mylty писал(а):Источник цитаты Ну и курит он шишки периодически, это фоново расстраивает

Да уж(
Тут или принять и смириться или не принять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9974 vereck77 » 04 мар 2021, 20:08

Mylty писал(а):Источник цитаты Ну и курит он шишки периодически, это фоново расстраивает

Понимаю
Часто курит?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9975 Mylty » 04 мар 2021, 20:12

vereck77 писал(а):Источник цитаты Часто курит?

Иногда раз в неделю, иногда раз в пару недель. Фактически каждый раз, когда с друзьями пересекаемся. Тут абсолютно все его друзья не то чтобы курят, а употребляют и пьют норм. На этом фоне когда я говорю что-то про ганжу, я воспринимаюсь неадекватной и снова зажравшейся, типа "Он завязал, и даже не пьет, хочешь чтобы он еще и курить перестал??" [dirol И я думаю.. да, действительно, что это я, пойду бокал вина выпью ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9976 vereck77 » 04 мар 2021, 20:25

Mylty, ну да, из за этого покурить периодически, какая то тревога на фоне, но синька меня все равно больше бесит
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности