Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #826 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #827 Absentin » 09 июл 2013, 10:04

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вот именно так водку и представлял ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #828 аксакал » 09 июл 2013, 10:54

Перехожу с табака на Пыль! Красивее)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #829 Darinka » 09 июл 2013, 11:09

Кофеин такой красивенький!!!! И кофе красивееенько!!!))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #830 anamax » 09 июл 2013, 19:03

понятное дело, что йод рулит

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #831 anamax » 09 июл 2013, 19:26

Сёня еду, и впереди меня вдруг такой кипиж-мипеж, две машины никак полосу не поделят, обе тип крутые таки по ляму-не меньше. Ну и вот в разгар перепалки в одной вдруг окно открывается и оттеда прямиком в распахнутое окно второй машины летит какая-то куйня. Типа бумаги свернцутой или пакета с чем-то..Ха-ха... Из той, в которую попали сразу все повыскакивали, типа бросились убивать небось обидчиков - так смешно, разнообразие блин на дороге)))) А все вокруг снимают на мобилы- набось ща в ютьюб покидают)))
В общем - повеселилась от души, спасибо, есть ещё затейники в наших селениях)))))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #832 Darinka » 09 июл 2013, 22:02

anamax писал(а):понятное дело, что йод рулит


[super_smil1 [super_smil1 неее Анют!!! Кофеин круче!!!!! Красивше)))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #833 anamax » 09 июл 2013, 22:04

Даш, я стока кофе сеня выпила, что красота его меня уже не вставляет

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #834 anamax » 12 июл 2013, 10:58

Во, я тут столько нового для себя узнала)))
Взволнованная вчерашним просмотром фильма "Катька" и тем, что там так вот прямо свободно тусуют на улицах, решила что-нить поискать в нете на данную тему.
Оказалось, что Прага - второй Амстердам у нас...От оно как.
Ну, В России такого нет, как ни крутите. Мы боялись так вот, прям на прохожей улице ставиться, даже перцем, хоть как,хоть куда. Всё же ныкались куда-нить, под куст какой-то хотя бы. Были отморозки, конечно редкие, но - они не долго так тупили , и все быстро садились. Нормальный терч себе такого не может позволить, если не хочет проблем себе на пятую точку. У нас, в Москве - это точно.
У них, видать, реальная свобода такая наркоманская там. И действительно, как в Голландии они распустились. Там я тоже первый раз в жизни видела, чтоб люди не ныкались по подъездам и кустам для широк и чтоб прямо на улицах метадон раздавали, и народ, тут же, не отходя от кассы употреблял его и, кроме того именно надо было чтоб не отходя от кассы - они сами настаивали на этом. Для меня тогда это стало шоком, хотя и стаж был нормальный уже и чего только не видела. Поразила именно лояльность народа вокруг и, особенно, властей.
А я еще вспомнила, что меня знакомый звал прям так настойчиво - давай в Прагу, давай поехали, там хорошо. А я думаю, какая к чертям Прага. А он вот чё звал-то. Да....
Про реб центры, правда, ничего не нашла.
Но нашла массу статей про их легалайз.
вот одна их них
Если кто-то найдет что-нить про их ребы и про лечение наркозависимых там - кидайте, интересно уж очень.

Прага - второй Амстердам!
01.04.2011 09:46
В Чехии наркотики вне закона, однако отношение к ним - весьма толерантное. За хранение 15 граммов марихуаны наказывают лишь штрафом. Неудивительно, что в Прагу потянулись туристы, которых мало интересуют дворцы и музеи.
Либеральное к употреблению наркотиков законодательство Чехии превращает столицу страны Прагу в магнит для наркодилеров и туристов, которых мало интересуют исторические достопримечательности города. Употребление легких наркотиков становится в Праге чуть ли не таким же обыденным явлением, как в Амстердаме.

Мода на "клубные" наркотики

В полночь, когда жилые кварталы в Праге засыпают, в клубе Gross "день" только начинается. На всех трех этажах играет живая музыка, именитые диджеи заводят публику на танцполах. Этот клуб давно стал популярным местом встреч любителей альтернативной музыки.

"Музыкальная культура, особенно отдельные ее направления, неразрывно связаны с употреблением наркотиков, так было всегда, - считает владелец клуба Томаш Зденек по прозвищу Лоренцо. - Без наркотиков многие музыканты не добились бы успеха. Многие завсегдатаи нашего клуба, к примеру, курят марихуану".

Клуб Gross в центре чешской столицы - это не просто модная музыкальная площадка. Он олицетворяет образ жизни определенной части молодежи. Ночная Прага в последние годы стала центром притяжения для альтернативной и весьма молодой публики. Сюда наведываются туристы из разных стран Европы и мира. Люди приезжают послушать музыку, покурить марихуаны, "вкусить дух свободы", объясняет Лоренцо.

"Туристам нравится, что в Праге можно курить "травку" прямо на улице, в барах или в клубах, - говорит владелец клуба Gross. - Им не нужно прятаться от посторонних глаз, как у себя на родине. Дома они могут угодить за решетку из-за нескольких граммов марихуаны. К счастью, у нас все иначе".

Статистика с негативными рекордами

Наркотики в Чехии не легализованы, но наказание за их хранение - весьма мягкое. К примеру, хранение менее 15 граммов марихуаны, 1 грамма кокаина или 1,5 грамма героина преследуется лишь в административном порядке и наказывается денежным штрафом.

Неудивительно, что в Прагу потянулись любители наркотиков и наркодилеры. Полиция наблюдает за превращением Праги в "восточноевропейский Амстердам" с беспокойством. Чешская столица бьет один антирекорд за другим. Только в прошлом году здесь закрыли 145 коммерческих теплиц по выращиванию конопли - на две трети больше, чем годом ранее.

По словам руководителя отдела по борьбе с наркотиками Якуба Фридриха, в начале 90-х марихуану распространяли "романтики-коноплеводы". Они выращивали "травку" в домашних условиях и делились урожаем с друзьями и знакомыми. Сегодня рынок наркотиков находится под контролем организованной преступности. В Прагу за товаром приезжают даже наркодилеры из соседних Германии и Польши.

марихуана, говорит Фридрих, - это еще полбеды. Куда больше чешскую полицию беспокоит рост потребления героина и первентина. Синтетический наркотик первентин производят в Чехии в нелегальных лабораториях. Дело это нетрудоемкое и недорогое, поэтому оно привлекает все больше любителей легкой наживы. "Даже в селах стали появляться такие лаборатории. Нам становится все сложнее контролировать ситуацию", - сетует Якуб Фридрих.

Движение за легализацию марихуаны

Власти Чехии не хотят, чтобы за Прагой закрепилась репутация "Амстердама Востока". Но туристов и завсегдатаев ночных клубов такой имидж, похоже, не смущает. Да и горожане к курению марихуаны на улицах столицы относятся терпимо. Демонстрации за легализацию "кофишопов" ежегодно собирают все больше участников. По прогнозам полиции, в этом году в шествии могут принять участие до 8000 человек.

Авторы: Килиан Кирхгеснер, Виктор Вайц
Редактор: Татьяна Петренко

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #835 Сестра Сна » 16 июл 2013, 20:34

Соседа- алкаша сдала милиции.. Жена уехала вчера ночью и до сих пор н евернулась. Малышу 10 месяцев- остался с этим алкашом! Старший ко мн еприбежал... Вызвала ментов. Короче, если утром н еотпишусь- считайте меня коммунистом!)))
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #836 Крёстный Отец » 16 июл 2013, 20:42

Сестра Сна писал(а):считайте меня коммунистом!)))

Прямо так сразу и коммунистом!!!
Пока считаем достойной комсомолкой!!!!))))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #837 Сестра Сна » 17 июл 2013, 06:20

В шесть утра приехала полиция опять! Он ломится к себе домой, там никого нет. Они отчего-то решили, что ломится ко мне.Или они еще вчерашний вызов не отработали...Сервис, блин!
Сейчас пойду-надеюсь, что не мимо него!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #838 Сестра Сна » 19 июл 2013, 19:14

Читаю на СИЗО тему про заочниц... Извините, опиздиневаю... [shok
Я тоже и звонили и писала, и передачи носила, но заочницей не была. Человека знала много лет до этого и сейчас знаю. Все совершенно не так воспринималось, да и отношения не те были, хоть и нежные. Он меня первый с замужеством поздравил. Сам, что самое интересное, на заочнице женился... Живут плохо [sad

От того, что я все это знала, но напрочь забыла, прошествии лет-шизею вторично! Наверное, я, своей больной головой, помню только хорошее... Как про себя читаю.. Матка Боска! Ир, где ты раньше с этой ссылкой была? почему ее нет в теме про любовь по Интернету на первой странице? Красным!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #839 *ИВА*** » 19 июл 2013, 19:18

Сестра Сна писал(а):Ир, где ты раньше с этой ссылкой была? почему ее нет в теме про любовь по Интернету на первой странице? Красным!

я вроде давала ссылку на этот ресурс и не раз.....@anna@ от туда к нам пришла.....пайп нет нет там нарисовывается........Лера там модером была..........еще кто то у нас оттуда есть,но не оч активен поэтому не помню кто))))

Сообщение добавлено... спустя 39 секунд:
ксати именно там я прочитала моноло и пошла рыскать в инете и нашла нонарко и моноло))))

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #840 Сестра Сна » 19 июл 2013, 19:26

История Девочки- Пай доставила вконец! Еще и знакомые названия все .. Одно Шарыпово только....ПИСЕЕЦ!!! [bad
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #841 *ИВА*** » 19 июл 2013, 19:35

Сестра Сна писал(а):Одно Шарыпово только..

что это?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности