Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10531 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10532 vereck77 » 21 апр 2021, 18:16

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Просто ты какая то замороженая

Или
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты . Я вот думаю, может я слишком примитивна

Ад- это что угодно, если это навечно (в интырнетике недавно прочитала)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10533 Fleur de lis » 21 апр 2021, 18:24

vereck77, пусть будет так. У тебя высокий ителлект, а у меня нет, это правда, я делала тест айкью, он очень низкий, очень((
Или может это защита моего мозга чтобы не заторчать и не сдохнуть? Я придумала что у меня все хорошо а на самом деле у меня о ужас....у меня же 5ти дневка работа рутина и каждый день одно и то же с утра до вечера, ребенок будит в 6.30, школа, заботы, жрать готовить вприть, про мать уже молчу...муж не богат, не красавец с обложки, обычный дядя, а я еще говорю что радуюсь жизни и хочу второго родить, не иначе как лютое вранье [yes
Ну как хотите в общем то. Сидите в депрессии. Только не очень долго, а то неуспеешь оглянуться а ты уже старуха...полоса черная полоса серая...и вот и хвостик(
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10534 Mylty » 21 апр 2021, 18:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты У тебя высокий ителлект, а у меня нет, это правда, я делала тест айкью, он очень низкий, очень((

в тесте задания с повторяющейся логикой, если этим заниматься и постоянно проходить тесты, результат будет высоким. В общем этот тест показывает как хорошо человек проходит этот тест, а не уровень интеллекта

Отправлено спустя 30 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я вот думаю, может я слишком примитивна что радуюсь простым вещам,

Я бы называла это мудростью))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10535 vereck77 » 21 апр 2021, 18:34

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я делала тест айкью, он очень низкий, очень(

у меня 146 после бессной ночи прохдила) знание сила, сила есть, ума не надо))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10536 Fleur de lis » 21 апр 2021, 18:35

Mylty, я так и знала что всякие эти тесты херня.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10537 Mylty » 21 апр 2021, 18:57

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты
у меня 146 после бессной ночи прохдила) знание сила, сила есть, ума не надо))

Если ты такая умная, то почему ты такая бедная)) ;biggrin (с) Не помню как сказал

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Mylty, я так и знала что всякие эти тесты херня.

Частично, это скорее о том, что все эти логики и скорость решения можно развивать, как мышцы..
Я писала раннее о приложении
neuronation, там всякие упражнения в виде игр для развития мозга, памяти и тп
В Германии для реабилитации после инсультов одобрены и в принципе развивают мозг
Можно конечно иностранные языки учить или музыку, тоже мозг развивается
Короче у меня там такие сейчас результаты, я тупенькая. Но прогресс есть, плюс результаты у меня там +-30 процентов скачут в зависимости от погоды))

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ладно, не рогу приложить скриншот, через час приложу что хочу

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10538 vereck77 » 21 апр 2021, 19:21

Mylty писал(а):Источник цитаты Если ты такая умная, то почему ты такая бедная)) (с) Не помню как сказал

потому что это тест на логику, за нее не платят, но мне это помогает быстро обрабатывать информацию, входить в курс, про*бываться беспалева, а в остальном мешает, лучше тем, кто меньше думает и понимает, типа когда для тебя что то происходит неожиданно, вот это поворот))

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
сейчас помагает освоить дизайнерский софт без инструкций на 100 листов, просто поняв логику того, кто его делал, коматозить на планерках, понимать причинно-следственные связи и тд

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты vereck77, Что тебе не хватает для радости,счастья?

разнообразия и свободы
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10539 Ergo » 21 апр 2021, 19:43

vereck77 писал(а):Источник цитаты свободы

А что это?


Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Вот буквально сегодня прикол был) я табак же свой самосад курю, есть товарищ один с блаткомитета его угощаю иногда. Он обламывается сигареты заколоченные носить, типа голову начнут морочить и на тест ему ехать не вариант) а мне теперь пофиг, сегодня гаишники приезжают , стоим разговариваем я портсигар достаю а там сигареты и завернуты по модному, я им нате типа угощайтесь попробуйте, они обламываться давай да не типа, палево, унесет жэ ;biggrin
Я к чему это, когда торчать бросил и прекратил законы нарушать только тогда себя свободным и почуствовал [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10540 vereck77 » 21 апр 2021, 19:52

Ergo писал(а):Источник цитаты Я к чему это, когда торчать бросил и прекратил законы нарушать только тогда себя свободным и почуствовал

;biggrin я тоже накуривалась гидропоникой с гаишниками
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10541 Ergo » 21 апр 2021, 19:58

Прикол вспомнил ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Товарища в институте еще когда учились дома мама тестами проверяла постоянно, если плюс был машину не давала. Ну он подругу просил постоянно за него мочиться, перелил в бутылку пластиковую 0,5 из под буратины, в карман в дверь тачки кинул, поехали с ним в старый город к цыганам сьездили бошек взяли. Едем обратно гаишники стоят, один из них знакомый. Остановились, его позвали он за руль сел, забили накурились. Сидим разговариваем по сигарете закурили, и тот берет бутылку эту и припивает и такой фу че у вас там, прокисло чтоли ;biggrin мы даже опомниться остановить его не успели все так быстро произошло ;biggrin с тех пор мы его иначе как кислым между собой и не называли ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10542 vereck77 » 21 апр 2021, 20:06

Ergo, а это история была на моем родном райончике, знакомый заехал вечером, ну ночью вернее покурить, я спустилась, покурили, он говорит - поехали заправимся, мы поехали, музычку слушаем, перекресток, стоим на желтом...стоим и стоим, разговарием ;biggrin а он ночью всегда желтый и нас прям после этого и тормозят, в хлам, я в домашних тапочках, в машине накурено, но это тоже знакомые наши [smil
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10543 Mylty » 21 апр 2021, 20:07

Mylty писал(а):Источник цитаты
Ладно, не могу приложить скриншот, через час приложу что хочу

Короче все эти качества, которые логика, скорость обработки информации и тп - тренируются, это не данность, это не показатель интеллекта. Проблема только в том, что если их не применять - они слабеют
Это процент "успеха" относительно людей моей возрастной категории, проходивших упражнения этого приложения
И если не заниматься памятью и подсчётом в уме - реально результаты падают
Вложения
Screenshot_20210421_195920_air.nn.mobile.app.main.jpg
Screenshot_20210421_185619_air.nn.mobile.app.main.jpg

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10544 Ergo » 21 апр 2021, 20:09

Вот такие сигареты сегодня им предлагал, они обломались [smil
Вложения
Screenshot_20210421-220545_Gallery.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10545 Mylty » 21 апр 2021, 20:53

Кстати я сейчас позанималась фитнесом и нашла ещё позитив - как круто, что мы живём в мире, где не надо идти копать в огород чтобы позаниматься физическим трудом ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ergo, во всяких магазинах типа "путь к себе", раньше продавались безникотиновые сигареты, с какими-то травами вместо табака, от них шмалью вместо дыма пахло) Было забавно наблюдать реакции окружающих

Отправлено спустя 42 минуты 6 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Ergo, во всяких магазинах типа "путь к себе", раньше продавались безникотиновые сигареты, с какими-то травами вместо табака, от них шмалью вместо дыма пахло) Было забавно наблюдать реакции окружающих

я тогда работала офис-менеджером в одной из организацией Багратионовского моста, Москва-Сити рядом еще строилось, но Экспоцентр уже во всю работал. Место указываю к тому, что мимо ходили обеспеченные люди, в костюмчиках. И сильно больше 10% оборачивалось в попытках понять откуда этот запах.
Наверно, сейчас тоже такие сигареты продаются, можно провести эксперимент и понять, что запах марихуаны знают сильно больше людей, чем кажется неупотребляющим) Главное, чтобы мимо полиция не проходила ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10546 Fleur de lis » 21 апр 2021, 21:54

Mylty писал(а):Источник цитаты Короче все эти качества, которые логика, скорость обработки информации и тп - тренируются, это не данность, это не показатель интеллекта. Проблема только в том, что если их не применять - они слабеют

" Проблема" в том что мне не интересно это. Конешно я нехочу отупеть и впасть в деменцию не дождясь старости, но и гоняться за показателями мне это не надо. Это как на спортивных тренировках мне вобще не важно как я тренеруюсь, и пусть я слабее всех в зале и меньше всех могу сделать упражнение, мне не важно, мне просто нравится сам процесс. Я не соревнуюсь никогда, и я не хочу быть интелектуалом. Не нужно. Неинтересно. У меня другие козыри по жизни, другие радости, цели, ценности.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности