Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5206 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5207 Мариша » 11 ноя 2018, 18:57

Олег В писал(а):Источник цитаты Вот такие детские фантазии.

самое коварное, что детские мечты часто сбываются)) ...если б я это знала в детстве ))) сразу просила бы что нибудь на всю жизнь...
а я реально знаете о чем мечтала...чтобы сгущенки было вдоволь ( в мое детство это просто было дефицитом) а еще мне семечки, было лень лузгать, и я мечтала чтоб мне кто нибудь целый мешочек уже очищенных дал .... и ву а ля )))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5208 Кейт » 11 ноя 2018, 19:13

Мариша писал(а):Источник цитаты я мечтала

А я мне зимой с утра в лом было ходить до школы. Заметь, не сама учёба, а именно путь до неё. И я мечтала, чтобы так махнуть рюкзаком и бац!!! ты в школе!))))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5209 Мариша » 11 ноя 2018, 21:19

Кейт писал(а):Источник цитаты рюкзаком и бац!!! ты в школе!))))

сбылось?)))))))))) ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5210 Кейт » 11 ноя 2018, 21:50

Ага!!!сто раз.))) ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5211 Мариша » 11 ноя 2018, 22:27

Кейт писал(а):Источник цитаты Ага!!!сто раз.)))

Кейт, все еще впереди...говорю же детские фантазии сбываются...наука не дремлет...вы еще молодая ( с нашим пенсионой реформой те более) ...так что скоро так бац..сумочкой ..и вы на работе)))) ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5212 Кейт » 11 ноя 2018, 22:29

На работу можно и без сумочки, и чтоб подольше. ;[blush ;[blush

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5213 Аня*_* » 16 ноя 2018, 07:14

Что, если всё, чего мне хочется, — это тихая, медленная, простая жизнь? Что, если я счастливее всего в пространстве, где живёт тишина? Что, если я довольно заурядный человек и хочу жить в мире с этим знанием о себе?
Мир — такое шумное место! Вокруг громко разглагольствуют о том, как суетиться, добиваться, становиться лучше, зарабатывать, покупать, побеждать и хотеть большего. Большего и лучшего. Пожертвуйте сном ради продуктивности. Стремитесь делать всё блестяще. Ваша жизнь должна быть значимой. Делайте нечто масштабное или — до свиданья.
Но что, если мне это не подходит? Что, если это постоянное стремление к совершенству только лишает меня радости и вгоняет в тоску? Истощает. Неужели я, какая есть, живая и несовершенная, — этого мало?
Что, если я в своей взрослой жизни никогда ничего не достигну, кроме того, что буду женой, мамой, сестрой? Но именно мои близкие для меня самое главное в жизни, я люблю их и, если бы передо мной стоял выбор, всякий раз выбирала бы свою семью. Разве этого недостаточно?
Что, если я не хочу писать книгу, или строить большой бизнес, или выступать перед огромной аудиторией?
...Что, если я просто приму своё обычное тело, без кубиков на животе? И приму тот факт, что у меня нет никакого желания качать пресс до появления этих самых кубиков? И мне хорошо от этого: я думаю, что когда буду лежать на смертном одре, никогда не пожалею о том, что была самой собой.
Что, если я приму то, что я довольно посредственная домохозяйка? Я редко вытираю пыль, хотя поддерживаю общий порядок в доме. А иногда прихожу в ужас от того, какой дома наступил бардак. Я часто готовлю, но иногда покупаю пиццу. Я люблю планировать домашнее меню, но не люблю чрезмерную жёсткость и часто нарушаю свои же правила. Я равнодушна к модным дизайнерским решениям. Мой дом скромный, но безопасный.
Что, если мне не подходит бешеный темп жизни современного общества, и я даже не могу начать идти в ногу? Я вижу так много людей, которые, кажется, обладают безграничной энергией и выносливостью, но знаю, что лично мне, чтобы быть здоровой, нужно много одиночества и тишины, большое количество отдыха и — временами — ничем не занятое время. Тогда моё тело, душа и дух здоровы. Разве со мной что-то не так?
Что, если я слишком религиозна для одних и недостаточно духовна для других? Не проповедую другим. Недостаточно дерзновенна для этого. Но при этом я готова делиться глубоко укоренившейся внутри меня верой — тихо и вдумчиво, с теми, с кем у меня глубокие и искренние отношения. А ещё — своими сомнениями и неуверенностью.
Этого должно быть достаточно.
...Что если я приму свои слабости и перестану ругать себя за них? Чтобы быть в мире с самой собой, позволяя себе делать то, что мне нужно, и уважать право других делать то же самое. Признать, что всё, чего мне хочется, — это тихая, медленная, простая жизнь. Заурядная жизнь. Красивая, спокойная, нежная жизнь.
Я думаю, этого достаточно».

Криста О'Рейли
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5214 _pmml_ » 16 ноя 2018, 12:04

Вот почему не стоит возвращаться к нему.

Ты стараешься быть сильной, я знаю. Но когда ты приходишь домой и снимаешь фейковую улыбку, ты лежишь ночью в кровати и не можешь остановить свой разум, чтобы не думать о нем. Ты не можешь ничего с собой поделать и хочешь, чтобы все не было так сложно. Ты думаешь, когда все пошло не так, почему все стало так плохо.
Я понимаю, тебя поглощают боль в сердце и пустота, которую ты чувствуешь.

Ты пялишься в свой телефон, пишешь длинные сообщения, только чтобы стереть их. Ты следишь за каждым его шагом в соцсети. Ты позволяешь ему полностью поглотить тебя, и это медленно убивает тебя.
Он уже не тот мужчина, в которого ты когда-то влюбилась, и ты не знаешь, когда он стал тем, кого ты не знаешь, но ты отчаянно хочешь его вернуть. Ты хочешь, чтобы все стало так, как было.

Ты хочешь, чтобы он понял, что вел себя неправильно. Но он ищет вину в ком-то другом, он сваливает свой гнев и свои проблемы на тебя. Но ты не сделала ничего неправильного, ты не корень его проблем — проблема в нем самом, но он не может этого принять. Он слишком упрям, чтобы признать свою неправоту и тем более, чтобы извиниться.

Такие парни, как он, не заслуживают такую девушку, как ты. Но ты все равно влюбилась в него, он показал тебе свою хорошую сторону, и ты не смогла устоять. Он всегда был таким милым, он так заботился о тебе, столько всего для тебя делал, пока однажды это все не прекратилось. И ты поняла, что он больше не относится к тебе так, как ты относишься к нему.

Ваши отношения стали односторонними: он всегда с чем-то напортачит, а ты ползаешь на коленях, все убирая.

Ты пытаешься все наладить, потому что такой ты человек, потому что у тебя большое сердце. Но ему все равно. Он вообще не старается. Он больше не показывает, что ты ему важна.

Иногда он еще становится милым, и ты попадаешься на эту уловку. Ты вспоминаешь хорошие времена и остаешься. Ты принимаешь его обратно, ты веришь ему, когда он говорит, что все будет по-другому на этот раз, но потом все повторяется вновь. Он снова начинает оскорблять и унижать тебя.

И снова твое сердце разбивается и болит, а ему все равно.

Ты говоришь себе, что будешь сильной, что не вернешься к нему, что тебе на него наплевать.

Но потом опять возвращаешься к нему, потому что он — твоя слабость, он так долго был для тебя всем, и тебе страшно быть дальше без него. Но на этот раз ты не можешь вернуться. Это становится опасно и ненормально.

На этот раз ты должна быть твердой, ты должна быть сильной, даже когда ты хочешь сдаться. Ты знаешь, что он не достоин тебя. Ты знаешь, что ты заслуживаешь того, кому на тебя не наплевать. Да, тебе страшно быть дальше без него, но это страх, который ты должна побороть.

Дорогая, не возвращайся к нему, потому что без него тебе намного лучше. Ты намного смелее, счастливее, сильнее и увереннее без него. Ты должна остановить этот путь в никуда. Ты должна отпустить его навсегда, и хотя это легче сказать, чем сделать, но я верю, что ты сможешь.

Он не заслуживает тебя и никогда не заслуживал — больше не возвращайся к нему. Это должен быть конец этого порочного цикла. Ты это сможешь.

# Автор не известен
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5215 Sober » 30 ноя 2018, 14:37

здравствуйте,как тут дела у вас? ;biggrin [hi:

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5216 KapSu_la » 30 ноя 2018, 18:19

Sober, привет, поболтать зашёл? У нас тут все про одно и опять про тоже. Гуляла в парке с коляской. 2 ое ребят искали закладку. Прикольные такие, высокие, симпатичные, одеты хорошо, так и хотелось им поведать что их ждёт. Слушайте как вы думаете, вот если я к таким подойду и начну беседу на эту тему, меня пошлют? Вообще это будет действенно?Sober, ты как бы отреагировал, еслиб девушка с коляской к тебе подошла и рассказала бы, что муж в РЦ, 2ое детей, соль.... Итд.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5217 Saharok » 30 ноя 2018, 18:24

KapSu_la, не надо лучше. Агрессия будет. Я девчонке тут писала, встретила ее в притоне до семейной жизни. Летом с ней переписывалась, пока я в кровати мелочь кормила грудью сутками, она на речку с наркотой ездила. Потом когда на форум попала, ей стала писать, типа завязывай нахер. Была послана, потому что она не конченная. Так это моя знакомая, с которой 20 лет знакомы. А тут хер пойми кто
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5218 Sober » 30 ноя 2018, 18:27

KapSu_la,
я бы не обращал внимания ,искал как нашел сразу ушел,ну или сказал что вы ошибаетесь я ищу ключи ,ну выронил)))

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5219 KapSu_la » 30 ноя 2018, 21:10

А вообще менты закладками занимаются? Я вот много раз видела тех кто ищет, а вот тех кто ищет тех кто ищет ни разу.... [unknw
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5220 Кофейница » 30 ноя 2018, 22:14

KapSu_la, у нас занимается...соседа пару раз закрывали,счас он куда то спрятался,в деревню,а полиция наведывается,ищут наверное

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5221 Мариша » 30 ноя 2018, 22:48

Sober писал(а):Источник цитаты ну или сказал что вы ошибаетесь я ищу ключи ,ну выронил)))

интересно...а почему и правда не думаем, что люди могут что то другое искать))) те же ключи
KapSu_la писал(а):Источник цитаты А вообще менты закладками занимаются? Я вот много раз видела тех кто ищет, а вот тех кто ищет тех кто ищет ни разу....

мне объяснили, что мороки больше, доказать невозможно, поэтому и не берутся...они раскладывают в предельно допустимые нормы..
у меня был по осени прикол...гуляла по лесу, вот 10 процентов раскладчик был, нервный впереди и тут такой раз, что то под пень и сфоткал причем быстро, я на расстоянии увидела...он ушел, я давай рыскать ( ну правда... с благой целью, чтоб другие не нашли) ...но меня спугнули бабка с дедкой за мной шли ))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности