Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8671 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8672 Malta » 08 сен 2020, 17:35

zerasta писал(а):Источник цитаты все так)) Просто муторно)) Семьи ещё большие с двух сторон, цыганская свадьба такая нас ждёт

Весело ж!!! Подарков много)))) платье выбрала уже?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8673 zerasta » 08 сен 2020, 17:42

Еленаз, примерно)) Несколько присмотрела, надо будет ездить мерить) Хочу длинное, но не пышное, не блестящее, что-то в меру лаконичное, но с изюминкой)) Во как ;biggrin
4B62E160-E002-4C16-8524-BD18DAE9C63B.jpeg
05188DC3-49C8-4CAB-922C-A9C6E52C352A.jpeg
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8674 Fleur de lis » 08 сен 2020, 18:45

Второй вариант мне нравится - крой, образ, силуэт. Но очень уж оно закрытое и монотонное. Я люблю чтобы грудь подчеркнуть все таки, лиф кружевной или расшитый. А вобще я корсеты люблю)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8675 Insomnia » 08 сен 2020, 19:20

zerasta, свадьба это круто! Платья мерить только. Я когда готовилась навыбирала с картинок платьев. А в итоге купила совершенно другой стиль и фасон. Платья с картинок на мне не очень смотрелись. Так что ищи приличные салоны с большим выбором платьев и меряй, девочка, все меряй. Твоё платье тебе подмигнёт!!!!

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
В каком стиле свадьбу хочешь? Будете ли с женихом сюрпризы для гостей готовить петь там или танцевать? Я по опыту могу сказать мы с мужем готовили танец микс это нарезка из 5–6 композиций по 30 секунд быстрых желательно и прикольных. Смотрится это эффектно, гости у нас были в восторге. Если надо могу поделиться видео нашего танца. Как пример. Постановка где то 8 занятий по часу заняла у нас. Также прикольно когда подружки невесты или друзья жениха что то исполняют такого рода. Это прям классно. Красивые скучные медленные танцы типа вальса на 4 минуты когда молодые кружатся и еле ходят наводят тоску. Главное ведущего выберите хорошего. Он вам все подскажет и ваши пожелания учтёт.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8676 zerasta » 08 сен 2020, 20:17

Insomnia, спасибо большое за гору советов)) Мерять да)) Буду ездить много, у меня требований много, хочется, чтобы было идеальное во всем и удобное, была как-то на свадьбе, так невеста еле ходила из-за неудобного платья, не хочу себе такую свинью подложить. Вообще думала даже ближе к вечерней части торжества сменить платье на другое или на белый костюм - нравится как выглядит, но не факт, что сядет на мне, я низкая, а такое вроде только на высоких хорошо.

Со стилем пока сложно, гляжу-подглядываю, что-то себе записываю, жених у меня золото, говорит как скажешь, так и будет ;biggrin
Весёлое определённо что-то хочется, я думаю и родня какие-то сюрпризы танцевальные придумает или сценки)) Я их знаю) Сестра предлагает вдвоём выбрать что-то спеть, мы с ней обе неплохо, думаю, решимся. По танцам мой суженый полное дерево(((

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Fleur de lis, вот я тоже за кружевной и открытый лиф, хотя подчёркивать мне нечего особо ;biggrin Но общий силуэт понравился, поэтому сохранила себе))
В корсете бы не упариться за весь день, но выглядят они бомбезно, это факт!!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8677 Insomnia » 08 сен 2020, 20:24

zerasta, выбирай одно удобное и красивое платье. И туфли удобные обязательно. Жених дерево это даже интересно. Главное выбрать хореографа хорошего который сделает из вас конфетку для танца. В личку напиши как с тобой законтачится. Посмотришь примерно как мой муж который думал что он дерево отжигал и отплясывал.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8678 Kletka » 08 сен 2020, 20:59

Читаю вас и что-то тоже свадьбу захотелось)))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8679 Лиса рыжая » 08 сен 2020, 23:19

Еленаз, Лен, не поняла вопроса.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
zerasta писал(а):Источник цитаты Хочу длинное, но не пышное, не блестящее, что-то в меру лаконичное, но с изюминкой)) Во как

Очень нежно и романтично [good
Свадьба это да)) столько хлопот!
Я все парилась, чтоб все было круто, на уровне, чтоб всем понравилось. И за этими переживаниями толком и не прожила один из самых важных в жизни дней. Делай все как хочет сердце! Помни, что ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ И ТОЛЬКО ВАШ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРАЗДНИК!

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
zerasta, я тоже кстати хотела и смотрела в каталогах одно, а мерила в итоге разные фасоны и выбрала совсем не то, что выбрала на картинке
Так что ты мерь разные варианты, на тебе так сказать виднее будет)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8680 Malta » 09 сен 2020, 03:51

Лиса рыжая, вау! Какая невеста!!! Какой праздник! Очень тепло и на душе, что есть счастливые люди))) и вера в свое счастье тоже крепнет...

Отправлено спустя 58 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Читаю вас и что-то тоже свадьбу захотелось

Милая клетка, я думаю будет у нас тоже праздник))) у меня никогда не было свадьбы, но насмотревшись сейчас, я тоже очень захотела... В белом брючном костюме))))

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
zerasta писал(а):Источник цитаты но не факт, что сядет на мне, я низкая, а такое вроде только на

Надо все мерить!! У тебя есть обалденные преимущество - молодость и красота!!! Поэтому эксперименты... А про дерево вспомнился фильм, про бейсбол, где скала джонс играл в балете дерево))) костюмчик был у него классный)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8681 Остап » 11 сен 2020, 07:55

Доброе утро. Девчонки подскажите, а где Аня(Печаль)? Что то не видно её, надеюсь там нормально всё.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8682 _Алиса_ » 11 сен 2020, 08:02

Остап, привет. она вот на днях с моря вернулась в очень хорошем расположении духа)) я рада за неё у неё все хорошо вроде)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8683 Степанида » 11 сен 2020, 08:29

Остап,
Остап писал(а):Источник цитаты Девчонки подскажите, а где Аня(Печаль)?

Запала в душу то четверочка ? [wink [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8684 Остап » 11 сен 2020, 08:58

Степанида писал(а):Источник цитаты Запала в душу то четверочка ?

Ну зачем же так сразу всё опошлять))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8685 Степанида » 11 сен 2020, 09:03

Остап, И всё же ;biggrin ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8686 Остап » 11 сен 2020, 09:44

Степанида, если честно для меня размер не имеет значение. Главное что бы было о чём поговорить, а остальное сложится)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности