Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10471 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10472 ОльгаЯ » 17 апр 2021, 00:31

Kalimba De Luna, Кать, ну то врач, конечно, жалоба подействует. Но у меня то менеджер, начальник типа того.... Хотя из него начальник... Не начальник. Короче, кому мы на него пожалуемся? У них весь офис родни, друг за друга. Пожалуемся и нас же и уволят.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10473 vereck77 » 17 апр 2021, 00:32

раз тут про работу, моя коллега, которая уволилась и пошла на сделку очень расстроена, у нее не получается, как она сказала, что надо поймать волну)) а она не поймала, что то ей не прет вообще, развод, работу потеряла до этого, на которой работала больше 10лет и у нее были загран командировки постоянные, а девочка, которая с ней там работала, стала развивать свой бизнес и хотела ее потом туда подтянуть, так она она разбилась, когда дела ток ток более менее пошли..
Печаль, а если серьезно, что теперь планируешь делать?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10474 Печаль » 17 апр 2021, 00:50

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Спроси у неё, точнее поинтересуйся, для чего ей это, что ей это даст.... Интересно, что она

Да а че мне спрашивать,я знаю зачем она так делает,чтобы быть к начальству поближе.она не мне докладывает, а начальнику моему непосредственно, а он это одобряет, так что тут и спрашивать нечего....
Kletka писал(а):Источник цитаты Ну они считаются руководством. Они наша управляющая компания, директора

Вы работаете в офисе, это одно,а когда речь идет о производстве,или другой сфере где люди физическим трудом работают,к ним правда часто отношение как к плебеям
vereck77 писал(а):Источник цитаты
Печаль, а если серьезно, что теперь планируешь делать?

Буду работать.по крайней мере до сентября, а потом видно будет.и вобще если оформят.че то странное происходит,на меня уже какие то задачи навешивают,уже меня представили коллективу ,чего я не ожидала,т.к оформлять официально будут только в начале мая.типа 2 недели стажировка.а если стажировка то какие задачи могут быть.
Заодно посмотрю какой я руководитель ;biggrin мне че то кажется что никакой,т.к мне всех жалко, и я привыкла сама выполнять задания, а не отдавать.не знаю,пойдет ли такая модель общения с сотрудниками,но я считаю правильным выполнять все вместе. Будет санитарный день например, я тоже пойду мыть.и заодно контролировать. Не знаю насколько это правильно, правда

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10475 Kalimba De Luna » 17 апр 2021, 00:56

Печаль писал(а):Источник цитаты че то странное происходит,на меня уже какие то задачи навешивают,уже меня представили коллективу ,чего я не ожидала,т.к оформлять официально будут только в начале мая.

Ты смотри там, а то ненароком проснешься директором завода)))
Лучше конечно С директором)))
Завод то хоть чем занимается?)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10476 vereck77 » 17 апр 2021, 00:59

Печаль, инсту им еще заведи ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10477 Печаль » 17 апр 2021, 01:03

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Лучше конечно С директором)))
Завод то хоть чем занимается?)

;biggrin однозначно лучше)
Завод машиностроительный.но старый конечно .это удручает.я до этого работала на супер современном .на территории завода только автопарк возле администрации новый ,но это везде так

Отправлено спустя 43 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты инсту им еще заведи

;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10478 Kalimba De Luna » 17 апр 2021, 01:14

Печаль, будешь Королевой Столовой!)

Отправлено спустя 57 секунд:
Ну или Мисс машиностроительный завод))

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10479 Mylty » 17 апр 2021, 01:59

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Ну или Мисс машиностроительный завод))

Вообщем-то сотрудниц заводов на календари красивые помещают, их потом с радостью раскупают
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Это не только автомаш, несколько раз встречала подобные календари уже за последнее время

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Не знаю, чего вы про заводы так, точнее догадываюсь, что везде разные ситуации. Но у нас недалеко от города много заводов иностранных производств, работать там считается успехом. Зп, если не на линии, где-то от 50 000. Вчера общалась с девушкой 25 лет - 60 000 руб, она ещё считает, что это мало для первой работы. И в моем возрасте планирует зарабатавыть сотни ;biggrin Отвечает за поставки сырья.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Mylty писал(а):Источник цитаты
работать там считается успехом.

Справедливости ради - устроиться туда сложно, без опыта или образования не возьмут

Отправлено спустя 17 минут 24 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты
Вчера общалась с девушкой 25 лет - 60 000 руб, она ещё считает, что это мало для первой работы.

Хотя тут ещё момент - она там три года работает, сразу после института, со стажёра начала. В общем с нуля, без ничего, мало где платить будут, в любом случае опыт и знания надо получать. Хоть на заводе, если уж так получилось, главное успеть вовремя уйти ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10480 vereck77 » 17 апр 2021, 09:33

...ля, это какая то жесть, я поспала за ночь часа 3, наверное, сон какой то некрепкий и прерывистый, состояние ужасное, тревожность, еще поменялась с девочкой из др смены и теперь работать 3дня подряд [cray чет я давно у невролога не была
* еще на пикабу был пост про психические последствия ковид Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку там 600 + комментов и у многих такие симптомы
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10481 Мариша » 17 апр 2021, 11:22

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты одна врачиха так ответила. Именно врачиха, а не врач.

[victory конечно, не каждый может вынести ухом мат и такое отношение...
Хотя о враче, у меня знакомая есть, она ппц матершинница, НО ОНА врач от Бога, она делает такие штуки, больные ее любят, даже когда она их матом кроет))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10482 ОльгаЯ » 17 апр 2021, 11:26

Мариша писал(а):Источник цитаты ога, она делает такие штуки, больные ее любят, даже когда она их матом кроет))))

Как в том анекдоте :"Вы матом ругаетесь?" "Ну почему сразу ругаюсь? Я матом и похвалить могу."
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10483 Malta » 17 апр 2021, 12:40

vereck77 писал(а):Источник цитаты какая то жесть, я поспала за ночь часа

Перестань молодой организм ,справишься. Так иногда бывает, что сон дурной и плохой.... Пройдет. У нас вот вчера плюс 20 было на солнце сегодня в ночь снег и плюс 2... Я тоже как попало спала
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10484 Руз » 17 апр 2021, 12:56

vereck77 писал(а):Источник цитаты
...ля, это какая то жесть, я

vereck77, меня тут со среды на чт накрыло ппц)) на ровном месте. Позвоночник между лопаток, боли ппц, в голове не пойми что, сонливость, тревожность, тут же круги под глазами. Нимесил вроде потиху вытаскивает. Сегодня уже в душ сходила и двигаться: вставать, ходить могу)
Тоже с ковидом связываю, ибо вот совсем предпосылок никаких не было. Это при том, что стабильно тренируюсь 3 раза в неделю.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10485 vereck77 » 17 апр 2021, 21:38

Malta писал(а):Источник цитаты
Перестань молодой организм ,справишься. Так иногда бывает, что сон дурной и плохой.... Пройдет. У нас вот вчера плюс 20 было на солнце сегодня в ночь снег и плюс 2... Я тоже как попало спала

Я выжила, погуляла в тапочках без зонта под ливнем) хорошо, знакомый домой подвез
Не, у меня если начинается хрень со сном, то это надолго, осенью даже крыша ехала)) но я не хотела на больничный, потому что только устроилась, тем более от невролога
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10486 Мариша » 18 апр 2021, 00:01

Руз писал(а):Источник цитаты меня тут со среды на чт накрыло ппц))

Руз писал(а):Источник цитаты в голове не пойми что

vereck77 писал(а):Источник цитаты осенью даже крыша ехала))


меня тоже кроет
и я вот все думаю, сколько же нас "накрытых" без наркоты, а плюс еще эти ...может в принципе уже это все нормально, может уже и не патология это вовсе ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности