Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10306 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10307 vereck77 » 08 апр 2021, 13:45

Mylty, да я просто привожу примеры для Флер, что есть очень разные направления. И там ЗП всего 45тр ;biggrin
установление доверительного отношения - это первое, конечно, я это могу)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты
Интересно. Без опыта рассматривают?

Туда нет, типа аналогичная должность в колл-центре и ЗП не указана, а нейропсихологом можно без опыта и ещё есть
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10308 Fleur de lis » 08 апр 2021, 13:46

vereck77 писал(а):Источник цитаты при чем тут то, что я считаю уровень жизни в стране низким и мои отношения?

А при том что пришел допустим к тебе человек с кризисом среднего возраста, которого жена запилила что денег мало и пузико отрастил) но реально это все не так, и работает он нормально и пузико маленькое совсем, и надо мужику поговорить и комплексы его развеять, и сказать что да, у тебя все ок, это у жены проблемы, приводи жену лучше) а ты на самом деле с его женой солидарна. ;biggrin ну че в башку пришло такой пример...
Просто я же не в курсе как там все, но по моему психологи работают не только с острыми случаями, есть же и вялотекущие депрессии и всякие так блоки психологические которые медленно жизнь отравляют, или это психотерапия уже долдна быть? Хз чем отличается. Ну семейный психолог допустим как не бывшим в браке там, не имеющий детей....
Ну если в острых кризисных ситуациях людям помогать, тогда мб. Не знаю. главное же чтоб тебе нравилась работа [unknw
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10309 Malta » 08 апр 2021, 13:46

Mylty, рада видеть, как дела?)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10310 Mylty » 08 апр 2021, 13:47

vereck77, кстати если спец хороший я думаю на частной практике по восстановлению с инсультов можно много заработать
Но это прям очень надо любить всех людей и ботанить устройство мозга по всем новым мануалам

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10311 Fleur de lis » 08 апр 2021, 13:51

vereck77 писал(а):Источник цитаты там ЗП всего 45тр

Смешно, да, это типа ты подколола меня. Да, я такой зп не добьюсь наверное никогда. К психологу надо наверное.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
По доходу кст я бы сама бы и не парилась... Это мать пилила жестко, вот я и закомплексовала...пример вот в психологии.. А так я и с 30ки тр живу норм и откладываю на счет еще, и даже ооо не сглазить могу щас позволить себе на отдых слетать, если бы на мама которую не оставишь ни на день.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10312 Mylty » 08 апр 2021, 13:54

Malta писал(а):Источник цитаты Mylty, рада видеть, как дела?)

дела нормально, борюсь с собой
сделала карточки на день (на все дни). Там задания "поработать час", "поубирать 30 мин", "можно потупить 15 мин"
Купила для этого красивые песочные часа, чтобы перевернул - и не отвлекаешься)

Еще сделала карточки на подходы к телефону - три раза в день по 15 мин

Вероника, 34 годика ;biggrin


Но не могу! Пытаясь этому следовать, поняла, как я зависима от телефона, внимания и сосредоточенности ноль.. 10 мин и рука тянется отвлечься.. Вот к чему приводит многолетнее сидение дома) Хотя на отвлечься я и раньше страдала..

А вчера вечером у меня был приступ одиночества, лучший друг не ответил поздно ночью по рабочим вопросам, потому что его новая девушка со мной борется fplm Но это естественный ход событий.., но, блин, это был последний друг с которым можно было в любое время перекинуться словами
Последний раз редактировалось Mylty 08 апр 2021, 13:57, всего редактировалось 4 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10313 vereck77 » 08 апр 2021, 13:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Смешно, да, это типа ты подколола меня

Ну это правда очень мало за эту работу
Mylty, сейчас нарков море, часть из них с органикой, максимум, что они по ОМС могут получить - это месяц в дурке, так что работы непочатый край
Последний раз редактировалось vereck77 08 апр 2021, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10314 Mylty » 08 апр 2021, 13:56

Mylty писал(а):Источник цитаты Вероника, 34 годика

эй, нет, мне еще 33

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10315 Malta » 08 апр 2021, 13:56

Mylty писал(а):Источник цитаты борюсь с собой
сделала карточки на день (на все дни).

Это что за прелесть такая? Зачем борешься, и зачем карточки?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10316 vereck77 » 08 апр 2021, 13:58

vereck77 писал(а):Источник цитаты сейчас нарков море,

Прям вот щас визжит-воет на верху, потом орет "пошла ты на *уй, ааааааа" и так периодически
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10317 Fleur de lis » 08 апр 2021, 13:59

vereck77, согласна что работа сложная. И требует наверное всеже особого склада психики от специалиста.
Но раз ты могла быть сутками на связи с твоим солевым и общаться и еше и помогать, то думаю что ты справишься с такой работой .
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10318 Mylty » 08 апр 2021, 14:01

Malta писал(а):Источник цитаты Это что за прелесть такая? Зачем борешься, и зачем карточки?

пытаюсь получить больше эффективности. Борюсь с ленью. Еще пытаюсь воспитать мозг.. научить (вернуть) его работать как в юности и лучше.. Когда я только училась, работала, радовалась от этого, потому что знала зачем.. Не смотрела сериалы, телевизор и тп.. А просто делала, что надо, и чего-то достигала
Короче пытаюсь наладить режим дня и работы..План на день не помог.. Поэтому придумала такую игру с собой.. Что тянешь карточку - и это элемент неожиданности)))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10319 vereck77 » 08 апр 2021, 14:05

Mylty, у тебя проблемы с самоорганизацией или не видишь цели, нет мотивации или тоже хочется чем то другим заняться?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10320 Malta » 08 апр 2021, 14:05

Mylty писал(а):Источник цитаты ленью

Ну у меня принцип борьбы такой, что дело какое я не хочу никто не сделает кроме меня а делать надо, лучшее я быстрее сделаю и буду отдыхать..... А в чем ты лень? У тебя дома свалка?

Отправлено спустя 38 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты эффективности

Эффективности в чем? Голову чаще мыть? Прости я вас молоденьких ч такими словами не понимаю
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10321 _Алиса_ » 08 апр 2021, 14:11

Malta, про неприятные дела вспомнила)) где-то слышала их называют «жаба» ну типа противное такое неприятное дело) так вот советовали все «жабы» делать с утра ;biggrin ну типа с утра сделать побыстрее жабу чтобы в течении дня жить спокойно уже) я тоже стараюсь самые тяжёлые и неприятные вещи с утра делать)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности